Автор Тема: Беременность и вождение автомобиля  (Прочитано 2971 раз)

Оффлайн LESSA

« Ответ #15 : 03 Май 2011, 11:13:16 »
Тогда пристёгивайтесь, обязательно. Купите адаптор для ремня безопасности для беременных.
я пристегиваюсь всегда) я так привыкла и мне непристегнутой некомфортно рулить).... даже иногда по двору проехать по привычке пристегиваюсь)))) да адаптер посмотрю в магазине.... но в инете  сейчас посмотрела, его удобно только с брюками..с обкой короткой  как мне показалось не получится)) юбка будет выше трусов))))
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #16 : 03 Май 2011, 11:18:58 »
я пристегиваюсь всегда) я так привыкла и мне непристегнутой некомфортно рулить).... даже иногда по двору проехать по привычке пристегиваюсь)))) да адаптер посмотрю в магазине.... но в инете  сейчас посмотрела, его удобно только с брюками..с обкой короткой  как мне показалось не получится)) юбка будет выше трусов))))
с длинной юбкой надо) . Короткая точно будет на ушах).
а потом будет: а мне цвет адаптера не подходит, а можно сиреневый? а в полосочку))
Home, sweet home!

Оффлайн Sobol

« Ответ #17 : 03 Май 2011, 11:46:38 »

я видела в инете - там идет перемычка между ног? да?))

в магазине видела - там 2 перемычки - идут по бокам.
Лесса, посмотри по магазинам - атм где одежду для беременных продают - по-любому есть в продаже.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн LESSA

« Ответ #18 : 03 Май 2011, 12:00:36 »
с длинной юбкой надо) . Короткая точно будет на ушах).
а потом будет: а мне цвет адаптера не подходит, а можно сиреневый? а в полосочку))
не цвет адаптера все равно) а вот длинная юбка будет когда из машины встанешь, как из ж..пы - это точно))))

Оффлайн LESSA

« Ответ #19 : 03 Май 2011, 12:01:18 »
я видела в инете - там идет перемычка между ног? да?))

в магазине видела - там 2 перемычки - идут по бокам.
Лесса, посмотри по магазинам - атм где одежду для беременных продают - по-любому есть в продаже.
обязательно посмотрю)) да в нете - видела с перемычкой между ног))

Оффлайн Alexandra

« Ответ #20 : 03 Май 2011, 12:06:04 »
не цвет адаптера все равно) а вот длинная юбка будет когда из машины встанешь, как из ж..пы - это точно))))
Если очень широкая, можно её как-нибудь завернуть. На уши)))

в любом случае успешной покупки) :) :).
Home, sweet home!

Клуб Iwoman.ru

« : »