Автор Тема: Дети и знаки зодиака  (Прочитано 5380 раз)

Оффлайн Sobol

« Ответ #30 : 27 Май 2011, 09:47:19 »
Моя детка Рак  :insane:
Даже не Рак , а РАК!!! А я так хотела чтобы был Лев  :'( , три дня не дотянула...  :(

а почему хотела Льва?

я тут понимаю, что у меня будет девочка-Лев... мне кажется для девочки - быть львушей... ой ой ой))))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Kasana

« Ответ #31 : 27 Май 2011, 09:53:02 »
Знаю пару-тройку девушек-львов, нравятся характеры, решительные такие.  А вот раки... плаксивые и уж больно нежные создания, к ним так нужно приспосабливаться, столько сил и мозгов прикладывать  :dead: Правда нежные и ласковые  :love:
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Sobol

« Ответ #32 : 27 Май 2011, 10:00:07 »
Знаю пару-тройку девушек-львов, нравятся характеры, решительные такие.  А вот раки... плаксивые и уж больно нежные создания, к ним так нужно приспосабливаться, столько сил и мозгов прикладывать  :dead: Правда нежные и ласковые  :love:

а я о раках-девушка хорошего мнения)
__

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #33 : 27 Май 2011, 10:06:21 »
  А вот раки... плаксивые и уж больно нежные создания, к ним так нужно приспосабливаться, столько сил и мозгов прикладывать  :dead: Правда нежные и ласковые  :love:
100%  :D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #34 : 27 Май 2011, 11:06:20 »

точно  :up:

Ещё водолеев люблю, стихийные бедствия.
Со львами, скорпионами и водолеями не бывает скучно  :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Kasana

« Ответ #35 : 31 Май 2011, 10:10:45 »
а я о раках-девушка хорошего мнения)

Дык и я не плохого, только сложные они уж очень.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Sobol

« Ответ #36 : 31 Май 2011, 10:14:57 »

Дык и я не плохого, только сложные они уж очень.

мне почему-то самыми сложными кажутся близнецы))
__

Оффлайн LESSA

« Ответ #37 : 01 Июнь 2011, 08:49:12 »
ой не знаю..не могу сказать что я плакса и неженка..... и совсем не ласковая.... но считаю что раки классный знак!....  Пофигистический такой... :P
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн Sliding

« Ответ #38 : 01 Июнь 2011, 10:48:19 »
раки... плаксивые и уж больно нежные создания, к ним так нужно приспосабливаться, столько сил и мозгов прикладывать  :dead: Правда нежные и ласковые  :love:

Насколько я могу судить, таковые черты резко проявляются только у девушек-раков, ну и какой от этого минус тогда? ;) Девушкам и должно быть ласковыми и нежными, нормального мужчину легче найти будет :)
ИМХО

Оффлайн @Улитка

« Ответ #39 : 01 Июнь 2011, 11:05:33 »
.  А вот раки... плаксивые и уж больно нежные создания, к ним так нужно приспосабливаться, столько сил и мозгов прикладывать  :dead: Правда нежные и ласковые  :love:
я читый рак. раки не столько плаксивые. сколько замороченные на своем сложном внутреннем мире. но вообщем характеристика достаточно верная. Могу успокоить. в трудной ситуации раки становятся бойцами ( где то даже фанатичными. если защищают то. что им действительно важно)
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #40 : 01 Июнь 2011, 12:26:48 »
а почему хотела Льва?

я тут понимаю, что у меня будет девочка-Лев... мне кажется для девочки - быть львушей... ой ой ой))))
львы до 12 лет-котята (забавные и шустрые)
 с 14-20 голодное подрастающее поколение (охота, охота, охота и..... свобода)
 с 25 девочки-хищные пантеры и мудрые совы.
Так, что лев-это здорово. но хвалить нужно так часто, что бы язык болел. Ни в коем случае не ругать прилюдно, и много-много прикасаться: гладить и выглаживать. При воспитании нужно забивать львенку голову различной(!) информацией. (Всякой.) львы очень хорошо ее воспринимают в состоянии котят, и уже ее используют после 10 лет.
Зато это все окупается. Лев очень трепетный родитель. Обожает свой прайд. И вы как мать, всегда будете в нем на 1 или втором месте, но уж никак не дальше.
Но здесье сть и минус. Если вы посеете зерно сомнения в львиную голову, то.... оно прорастет там за секунды. нечаянно брошенной слово,  может стать причиной самоистязания любого льва.
Да и еще одно-приручить льва сможет только тот, кто его действительно(!) любит. 50\50 не проходит.
Вот мы и встретились!

Оффлайн Sobol

« Ответ #41 : 01 Июнь 2011, 12:28:20 »
львы до 12 лет-котята (забавные и шустрые)
 с 14-20 голодное подрастающее поколение (охота, охота, охота и..... свобода)
 с 25 девочки-хищные пантеры и мудрые совы.
Так, что лев-это здорово. но хвалить нужно так часто, что бы язык болел. Ни в коем случае не ругать прилюдно, и много-много прикасаться: гладить и выглаживать. При воспитании нужно забивать львенку голову различной(!) информацией. (Всякой.) львы очень хорошо ее воспринимают в состоянии котят, и уже ее используют после 10 лет.
Зато это все окупается. Лев очень трепетный родитель. Обожает свой прайд. И вы как мать, всегда будете в нем на 1 или втором месте, но уж никак не дальше.
Но здесье сть и минус. Если вы посеете зерно сомнения в львиную голову, то.... оно прорастет там за секунды. нечаянно брошенной слово,  может стать причиной самоистязания любого льва.
Да и еще одно-приручить льва сможет только тот, кто его действительно(!) любит. 50\50 не проходит.

спасибо  :flowers:
__

Оффлайн NIreneV

« Ответ #42 : 01 Июнь 2011, 17:29:49 »
мне почему-то самыми сложными кажутся близнецы))
у меня папа близнецы и мне (весам) с ним очень комфортно, в отличие от мамы-рака
Любовь как дельфин, который плавает в глубине твоих глаз. Не закрывай глаза - дельфины умирают в темноте...

Оффлайн B_Vera

« Ответ #43 : 01 Июнь 2011, 17:51:10 »
спасибо  :flowers:
да не за что. все будет пучком. вот увидите. :)
Вот мы и встретились!

Оффлайн NIreneV

« Ответ #44 : 05 Июнь 2011, 18:27:08 »
сегодня жена свекра сказала "ты только весы не роди, а то с ними так тяжело" ))) ппц, а я же весы, никогда не слышала про наш знак плохого
Любовь как дельфин, который плавает в глубине твоих глаз. Не закрывай глаза - дельфины умирают в темноте...

Клуб Iwoman.ru

« : »