Автор Тема: Дети и знаки зодиака  (Прочитано 5381 раз)

Оффлайн nimphe

« Ответ #15 : 25 Апрель 2011, 09:15:30 »
А чем Вам козероги не нравятся?  >:(

Вы только не обижайтесь, Валери))) Я очень часто сталкивалась с козерогами, и все они были очень упрямыми, негибкими, нудными людьми. При том, что вроде бы, я должна с козерогами хорошо ладить, я телец)

Оффлайн Valeri

« Ответ #16 : 25 Апрель 2011, 09:41:11 »
Вы только не обижайтесь, Валери))) Я очень часто сталкивалась с козерогами, и все они были очень упрямыми, негибкими, нудными людьми. При том, что вроде бы, я должна с козерогами хорошо ладить, я телец)

Да я и не думала обижаться. )))
У меня половина семьи и родственников - козероги. И месяцы декабрь - январь - самый расходный в году, весь год к нему готовиться надо. В одном только январе дни рождения 6 дней подряд идут. Раз решили все дни рождения все вместе в один день отметить - собрались, обменялись подарками и поздравлениями - что-то не то, не интересно. :lol:

Да, упрямые, гибкость появляется не сразу, со временем. И вообще, козероги - чем старше - тем лучше!  :D
И серьееееезные, с детства. Такого ребенка, что поучает еще и маму с папой, не каждый родитель выдержит.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн nimphe

« Ответ #17 : 25 Апрель 2011, 09:45:52 »
Да я и не думала обижаться. )))

я рада)))

А у меня дочь - рыбка. Сложные они люди, рыбы. Деликатного отношения требуют, закрываются, если кто-то обидел. А я бы хотела еще водолея родить, или близняшку.

Оффлайн Valeri

« Ответ #18 : 25 Апрель 2011, 09:51:09 »
я рада)))

А у меня дочь - рыбка. Сложные они люди, рыбы. Деликатного отношения требуют, закрываются, если кто-то обидел. А я бы хотела еще водолея родить, или близняшку.

У меня сын тоже рыбка. Действительно, сложные. И творческие. Я своего пыталась два года затащить на какое-нибудь тэквондо, или каратэ - мальчишка же должен уметь защищаться - бесполезно. Уже вроде как и смирилась. "Я не хочу учиться драться, мне это не нравится". А если закрылся - лучше не трогать, через какое-то время - поделится, выдаст обиду. Но это время - ходишь сама не своя.....
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн LESSA

« Ответ #19 : 25 Апрель 2011, 09:56:43 »
ВОТ! Нашла то, что искала!
"Увидев впервые своего новорожденного Скорпиона, родители испытывают законную гордость. Еще бы, ведь младенец куда крупнее, сильнее и крепче остальных детей. Но на то он и Скорпион. Природа создала его бойцом, чтобы он выходил победителем из всех жизненных баталий. Прежде, чем вы заберете младенца из роддома, купите большой манеж с крепкой сеткой. Прочность вашей покупки вы можете испробовать, забравшись внутрь манежа прямо в магазине. На удивленные взгляды продавщицы отвечайте гордым молчанием и презрительным взглядом. Ей скорее всего невдомек, что манеж потребуется вовсе не младенцу, а вам самим, чтобы укрывшись за его надежной оградой, вы могли спокойно выпить чашечку кофе или дочитать газету без риска, что ваш юный отпрыск до вас доберется. Но это, конечно, шутки, а если серьезно, младенца Скорпиона следует воспитывать в строгости и суровой дисциплине. Вам придется внушить ему чувство жалости к более слабым и беззащитным созданиям, терпение, когда он проигрывает, уважение к авторитету старших и способность прощать обиды. Если вам удастся воспитать в нем все эти качества, вы подарите миру выдающуюся личность с блестящим умом и неотразимым очарованием.
Спасибо Ulitka, очень интересно) возьму на заметку)))
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн nimphe

« Ответ #20 : 25 Апрель 2011, 09:59:00 »
  Но это время - ходишь сама не своя.....

когда мою дочь первая любовь настигла, я чуть с ума не сошла))) Любовь была безответная, несчастная. Дочь была в тоске и молчала как партизан на допросе)))

Оффлайн Sobol

« Ответ #21 : 25 Апрель 2011, 10:51:43 »
я - рыба.
но я не молчаливая, и когда мне плохо - не закрываюсь... так что разные бывают рыбки)
может конечно, еще влияет, что я должна была быть овном :-\ а вылезла на свет на месяц раньше)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Klarisa

• Гость
« Ответ #22 : 26 Май 2011, 10:10:19 »
А у нас так интересно вышло, у нас сыночек как папа Водолей, а как мама родился в год Крысы.. :)

Оффлайн NIreneV

« Ответ #23 : 26 Май 2011, 10:24:45 »
Девочки девы-жуткие существа, мальчики девы ещё хуже, вообще не люблю дев. У меня друг дева, мы с ним ОЧЕНЬ хорошо понимаем друг друга, но вообще не чувствуем.

Девочки, вы год не забывайте смотреть. Описание кролика плюс гороскоп плюс имя плюс наследственность плюс влияние планет плюс плюс плюс...
и я не люблю дев.... а по всему выходит, что у нас будет дева... елки-палки (ведь конец августа - начало сентября - дева?)
Любовь как дельфин, который плавает в глубине твоих глаз. Не закрывай глаза - дельфины умирают в темноте...

Оффлайн Sliding

« Ответ #24 : 26 Май 2011, 12:45:28 »
Думаю, что выбирать ребёнка по-гороскопу, это, ну скажем не умно :) Во-первых, существует такая штука как нетипичный знак зодиака, то есть родившийся тельцом, запросто может себя вести как близнецы, так что знак ничего особо не гарантирует. Во-вторых, ну это всё равно, что шило на мыло менять :) У всех знаков есть свои достоинства и недостатки, смысл в том, чтобы воспитанием исключить недостатки и развить достоинства, так что "заморачиваться" лучше не за гороскопы, а за воспитание :)

Тем не менее, раз уж тема про гороскопы, поделюсь хорошим ресурсом. Самые адекватные и правдивые гороскопы, на мой взгляд принадлежат Линде Гудман, вот ссылка на сайт: http://astrologos.su/AstroLogos_Library/Goodman/

Раздел "Солнечные знаки". Это стандартные гороскопы по всем знакам, отдельно для мужчины, отдельно для женщины, отдельно для ребёнка и так далее.

Раздел "Таинства любви". Это гороскоп сходимости знаков, каждый с каждым, с разделом на половую принадлежность.

Используйте на здоровье, только не увлекайтесь :)
ИМХО

Оффлайн LESSA

« Ответ #25 : 26 Май 2011, 14:13:35 »
и я не люблю дев.... а по всему выходит, что у нас будет дева... елки-палки (ведь конец августа - начало сентября - дева?)
ага) Дева))
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн NIreneV

« Ответ #26 : 26 Май 2011, 20:29:02 »
ага) Дева))
остается только искать плюсы в этом знаке )) чистоплотность и опрятность это точно есть
Любовь как дельфин, который плавает в глубине твоих глаз. Не закрывай глаза - дельфины умирают в темноте...

Оффлайн oKsKS

« Ответ #27 : 26 Май 2011, 20:57:33 »
Я дева.
Очень многое не сходится в гороскопах.
Но есть моменты, например, если я вижу, что у кого-то пуговичка не правильно застегнута, то я не смогу общаться долго с этим человеком.  :D
Обожаю скорпионов. Если у меня с человеком "как по маслу", то 90 процентов-он скорпион.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Pain

« Ответ #28 : 27 Май 2011, 02:59:38 »
Тем не менее, раз уж тема про гороскопы, поделюсь хорошим ресурсом. Самые адекватные и правдивые гороскопы, на мой взгляд принадлежат Линде Гудман,
Используйте на здоровье, только не увлекайтесь :)
+1
Читала несколько книг Линды Гудман, получила массу удовольствия. Гороскопы действительно адекватные и крайне тщательно составлены. И пишет интересно и с юмором.
Так что тоже рекомендую.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Kasana

« Ответ #29 : 27 Май 2011, 09:42:52 »
Моя детка Рак  :insane:
Даже не Рак , а РАК!!! А я так хотела чтобы был Лев  :'( , три дня не дотянула...  :(
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »