Автор Тема: Дети и знаки зодиака  (Прочитано 5379 раз)

Оффлайн LESSA

« : 22 Апрель 2011, 12:42:02 »
Честно сказать не знала куда тему разместить... просто задумавшись о сроке родов, вспомнила слова свекрови - "Делай что хочешь, но скорпиона не рожай")) это конечно в шутку)) но все же крик души))) Просто у нас в семье: три - рака (я, муж, и свекровь; два скорпиона - мой папа и свекр; и весы - моя мама)...по срокам получается скорпион у меня))) причем самый что ни на есть)))...  Просто интересно, планировал ли кто-нибудь, когда-нибудь специально знак зодиака для ребенка?, как например подбирают имена основываясь на описании (судьбе имени)....  ::)
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн Sobol

« Ответ #1 : 22 Апрель 2011, 12:48:34 »
ааааа а можно крик души в твою тему, Лесса))
ты же вроде давала подробные и прям сходие описания по знакам зодика)
скажи про девочку льва что-нить))))) чего ожидать от ацкой смеси?))))

а есть на форуме девчонки львы?

по теме: узнав срок родов - выходил на границу девы-льва.
хотела либо мальчика льва, либо девочку деву)
выходит девочка лев. эх)) ну ладно, львица моя будет!
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн LESSA

« Ответ #2 : 22 Апрель 2011, 13:00:53 »

А у меня там только в совместимости хорошие были гороскопы, а отдельно на каждый знак  в любом месте интернета смотри...

Оффлайн krizia

« Ответ #3 : 22 Апрель 2011, 13:31:29 »
у сестры моей первая из трех должна была быть Овном. Она ТАК Овна не хотела (сама Овен), что доносила до первого дня Тельца. У меня  то же самое - по срокам была середина Овна, а Пельмень теленочком родился. Учитывая, что нормальная беременность 38-42 недели можно сделать вывод, что рассматривать можно два, а то и три разных знака)))
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн nimphe

« Ответ #4 : 22 Апрель 2011, 13:35:12 »
планировал ли кто-нибудь, когда-нибудь специально знак зодиака для ребенка?

я для себя давно решила: ребенка-козерога у меня не будет!!! НИКОГДА!!! :D
Поэтому в месяц, грозящий зачатием козерога, предохраняться готова как в анекдоте: стакан холодной воды. До, или после секса? Нет. Вместо!

Оффлайн Valeri

« Ответ #5 : 22 Апрель 2011, 14:01:33 »
я для себя давно решила: ребенка-козерога у меня не будет!!! НИКОГДА!!! :D
Поэтому в месяц, грозящий зачатием козерога, предохраняться готова как в анекдоте: стакан холодной воды. До, или после секса? Нет. Вместо!

А чем Вам козероги не нравятся?  >:(

Я должна была быть рыбкой, а получилась - козерог, родилась семимесячной.
Зато сын - рыбка.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн LESSA

« Ответ #6 : 22 Апрель 2011, 14:28:16 »
Моя мама кстати тоже скорпиона не хочет))  если девочка то ещё согласна, а если мальчик, все говорит, пиши пропало))) (видно тяжко маме и свекрове с мужьями)))))))

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #7 : 22 Апрель 2011, 16:52:22 »
я боялась, что деть Козерогом будет, спасибо ей, родилась в первые дни знака Водолея)) но с характером настоящего Козерога  :lol:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #8 : 22 Апрель 2011, 17:02:25 »

Девочка леФФ-это я!

что вы хотите узнать?
Вот мы и встретились!

Оффлайн Pain

« Ответ #9 : 22 Апрель 2011, 17:47:57 »
Моя мама кстати тоже скорпиона не хочет))  если девочка то ещё согласна, а если мальчик, все говорит, пиши пропало))) (видно тяжко маме и свекрове с мужьями)))))))
У меня доча Скорпион. Да ещё и Коза по Гороскопу.  Вапще гремучая смесь.  :dead:
Характерец тяжелый, скрытный, независимый с малых лет.
Но водяные знаки хорошо ладят между собой. Я - Рыбы, так что мы находим общий язык.
Рак - тоже водяной знак, так что Вам нечего бояться Скорпиона.  :D
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн @Улитка

« Ответ #10 : 22 Апрель 2011, 18:30:57 »
24 октября - 22 ноября
Стихия - вода.
Планета-покровитель - Марс.
Цвет - темно-красный, желтый.
Камень - аквамарин, карбункул, коралл.

Основная черта характера - управлять или инспектировать.
Положительный характер: целеустремленный, темпераментный, сдержанный, независимый, с развитой интуицией, способный проникнуть в суть любого явления, твердый, терпеливый, решительный, склонный к мистике, ответственный, лояльный.
Отрицательный характер: упрямый в достижении личных целей, властолюбивый, собственник, ревнивец, своевольный, безжалостный, мстительный, скрытный.
Эмоции, которые испытывают Скорпионы, гораздо интенсивнее, чем у людей, рожденных под другими знаками Зодиака. Это относится как к любви, так и к ненависти. Взрослые Скорпионы внешне сдержаны и умеют себя хорошо контролировать. Маленькие дети еще этому не научились. Они по натуре борцы и независимые натуры. Им все равно, что думают о них другие, даже взрослые люди, они сами знают, как поступать. Борьба начинается уже с еды. Маленькие дети имеют свои, довольно ярко выраженные пристрастия и антипатии в еде. Если родители тоже Скорпионы, война неизбежна. Но лучше не воевать, а положиться на вкус вашего ребенка: эти дети интуитивно чувствуют, что им нужно, а что не нужно.

Дети любят бороться как в прямом, так и в переносном смысле. Они довольно агрессивны, особенно мальчики. Они могут сделать другому больно. Их нужно обязательно научить себя контролировать. Если ребенок больно сделал вам, обязательно доведите это до его сведения. Но никогда не отвечайте ему тем же, иначе он вырастет жестоким. Постарайтесь перевести его агрессивность в интеллектуальный план. Их интересуют тайны жизни.

Мальчики любят играть с солдатиками, ружьями. Можете купить ему барабан, если вас не пугает шум. Девочки любят играть в мальчишеские игры.

В дружбе они избирательны, так что у них ярко выражены симпатии и антипатии. Эти дети требовательны к своим друзьям и могут вырасти нетерпимыми. Постарайтесь мягко объяснить, что все люди имеют недостатки. Но делайте это осторожно, так как эти дети не любят, когда обнаруживаются их слабости.

Дети-Скорпионы любят все секретное. Они могут организовать какое-нибудь тайное общество, куда вас не примут. Не настаивайте. Единственное, что вы можете сделать, - это предоставить место для тайных сборищ. У вашего ребенка сильна тяга к мистике, тайнам, секретам. Если ребенок научился читать, его могут привлекать детективные истории, потому что ему нравится раскрывать тайны. Любимый его герой - Шерлок Холмс. Но его также сильно привлекает научная и медицинская литература. Этого ребенка сложно воспитывать. Бывает, что иногда вам трудно удержаться от наказания: вы можете временно лишить его каких-то привилегий, но ни в коем случае не применять физического или морального насилия. Если вы подадите ему пример насилия, то рано или поздно он нанесет удар вам. Никогда не наказывайте его без достаточных оснований. Если вам кажется, что ваш ребенок неправ, используйте его способность рассуждать и доказывать. Стойте всегда на позициях справедливости и тогда вы не потеряете его уважения.

Скорпионы могут впадать в крайность. Если они чего-то хотят, они будут добиваться этого, пока не получат. Если ваш ребенок плохо учится, постарайтесь пробудить в нем интерес к учебе, и тогда он сам достигнет успехов. Дети-Скорпионы честолюбивы, поэтому можете заметить ребенку, что его друзья учатся лучше, чем он, ведь Скорпион не любит, чтобы кто-то преуспевал. Если ребенок поставил перед собой цель, которая вам не нравится, вы не сможете его переубедить. Вы можете попробовать переключить его внимание на другую, более достойную. Переубедить его почти невозможно, ему можно только помогать. Если его интересует какое-то дело или наука, займитесь этим вместе. Это хороший способ наладить контакт.
О здоровье. Скорпионы символизируют половые органы и мочевой пузырь. У младенцев могут быть раздражения в области гениталий, возможны глазные инфекции. Как можно раньше приучите его к гигиене, это поможет ему избежать половых и мочевых инфекций. Возможны также отравления, геморрой, лихорадки, простуды. У девочек ранние менструации. Ребенок слишком темпераментен, это может привести к перенапряжению. В раннем детстве могут быть несчастные случаи с горячими или острыми предметами. Общая жизнеспособность у Скорпиона очень высокая.

Что противопоказано вашему ребенку?

Не применяйте по отношению к нему насилия, иначе он может практиковать насилие. Не воюйте с малышом из-за еды, оставьте это на его усмотрение. Если у него есть секреты, не стремитесь проникнуть в его тайну.

В чем он нуждается?

Воспитывая его, используйте силу убеждения, аппелируйте к его чувству справедливости. Если ребенок плохо учится, пробудите в нем интерес к наукам, и тогда он всего достигает сам. Можете задеть и его честолюбие. Постарайтесь перевести его агрессивность в интеллектуальный план, давая ему читать научно-популярные книги. Научите его терпимости по отношению к другим.
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #11 : 22 Апрель 2011, 18:46:25 »
ВОТ! Нашла то, что искала!
"Увидев впервые своего новорожденного Скорпиона, родители испытывают законную гордость. Еще бы, ведь младенец куда крупнее, сильнее и крепче остальных детей. Но на то он и Скорпион. Природа создала его бойцом, чтобы он выходил победителем из всех жизненных баталий. Прежде, чем вы заберете младенца из роддома, купите большой манеж с крепкой сеткой. Прочность вашей покупки вы можете испробовать, забравшись внутрь манежа прямо в магазине. На удивленные взгляды продавщицы отвечайте гордым молчанием и презрительным взглядом. Ей скорее всего невдомек, что манеж потребуется вовсе не младенцу, а вам самим, чтобы укрывшись за его надежной оградой, вы могли спокойно выпить чашечку кофе или дочитать газету без риска, что ваш юный отпрыск до вас доберется. Но это, конечно, шутки, а если серьезно, младенца Скорпиона следует воспитывать в строгости и суровой дисциплине. Вам придется внушить ему чувство жалости к более слабым и беззащитным созданиям, терпение, когда он проигрывает, уважение к авторитету старших и способность прощать обиды. Если вам удастся воспитать в нем все эти качества, вы подарите миру выдающуюся личность с блестящим умом и неотразимым очарованием.

Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #12 : 22 Апрель 2011, 18:52:46 »
Девочки девы-жуткие существа, мальчики девы ещё хуже, вообще не люблю дев. У меня друг дева, мы с ним ОЧЕНЬ хорошо понимаем друг друга, но вообще не чувствуем.

Девочки, вы год не забывайте смотреть. Описание кролика плюс гороскоп плюс имя плюс наследственность плюс влияние планет плюс плюс плюс...
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Pain

« Ответ #13 : 22 Апрель 2011, 19:02:51 »
Улитка, достаточно точное описание.  :)
Главное, не дать им сесть на шею, а то начнут управлять родителями. У Скорпионов есть какое-то гипнотическое влияние на людей. С детства умеют заставить всех сделать так, как им нужно. Манипуляторы, короче.

Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн @Улитка

« Ответ #14 : 22 Апрель 2011, 19:04:58 »
Мой старший Скорпион+Вовочка! Я пыталась быть правильной мамой, но иной раз он выкидывал такие фортили, что пришлось в срочном порядке подключать ЧЮ.

"Младенец-Скорпион может пойти одной из двух дорог — темной или светлой, и только от вас зависит, какую он изберет. Слишком мягкие, податливые и нерешительные матери с самого начала обречены на провал. Со Скорпионом вам нужно научиться проявлять необычайную твердость и доброту. Скорпион будет уважать только того, в ком он почувствует превосходство над собой.
 Вы должны бытьсильным и спокойным, ибо спокойствие — та же сила. Если младенец обнаружит в вас оба эти качества, он смирится (по крайней мере на время), и вы одержите победу. Только тогда он позволит вам стать его наставником."  Возможно это подходит для всех детей, но для скорпиончиков 100%

"Знайте, что у Скорпиона даже в раннем детстве должны быть свои секреты и тайны, в которые никто не имеет права вмешиваться. Зато от его острого взгляда не ускользнет ни одна мелочь; он будет в курсе всех маленьких и больших семейных тайн." И с тайнами у нас полный  ажур! Все как по книжке! Я ничего не знаю, а ребенок в полной уверенности, что рассказывает мне больше чем надо

"Ребенок-Скорпион мудр не по годам. То, что другому ребенку придется внушать годами, он постигнет самостоятельно и мгновенно, каким-то шестым чувством." И с этим согласна, иной раз мне кажется, что это я ребенок

"К тем, кого он любит, Скорпион необычайно внимателен и предан им до самозабвения, зато те, кто пытаются наступить ему на хвост, рискуют получить талой укол, от которого не скоро оправятся. Советую всем помнить эту особенность Скорпионов." +1

"Скорпион обладает таким запасом энергии, что, если не направить ее в нужное русло, она может переключиться на весьма нежелательные объекты. Ребенка следует занимать физически и интеллектуально как можно больше. Его неуемная любознательность должна быть направлена на науку, литературу, искусство и спорт.
Избыток жизненной энергии вашего Скорпиона будет часто выплескиваться наружу в виде слез, истерик и яростных споров. Научите его владеть своими эмоциями, но не браня, а давая логическое объяснение, почему так не следует поступать. Скорпионы, к сожалению, склонны к наркотикам, поэтому следует очень за ними следить, чтобы вовремя предотвратить эту пагубную наклонность.
Скорпион обожает праздник Хэллоуин, фильмы ужасов и фантастику."
Ну, вообшем я под всем могу поставить - согласна, у нас так и есть
Со скорпионами не просто, но на мой взгляд это очень неплохой знак! На мой характер, так есть и похуже. Просто их надо правильно воспитывать, те знать об их особенностях

Клуб Iwoman.ru

« : »