Автор Тема: Сдача квартиры в аренду  (Прочитано 7634 раз)

Оффлайн glory

« Ответ #45 : 23 Май 2011, 09:55:38 »
сдавая свою квартиру - вы хотите заработать. когда есть доход всегда есть и затраты, на производстве есть такое понятие как амортизация основных средств. ваш ремонт - это такое же основное средство, как и станок. думаю это нужно учитывать этот факт, тогда не так мучительно будет мысль о сдаче в аренду. :)

Оффлайн bukazoidka

« Ответ #46 : 13 Декабрь 2011, 12:32:06 »
На опыте моей знакомой. Она сдавала квартиру через агентства. Считает, это самый разумный способ.Ей не когда сидеть и искать клиентов, т.к. сама работает. Однажды ей позвонили с агентства и уточнили время просмотра. Пришли с клиентами, клиенты сами отказались. После чего, через час стук в дверь к моей знакомой. И стоят все те же клиенты, только теперь без агентов. И говорят, давайте мы у вас снимем, просто агентства очень дорого берут. ну нормально, нет!?
  Так что думайте дорогие читатели, как лучше сдавать. Сдавать ли своим знакомым, родственникам, клиентам из агентства или просто не сдавать...))

Настя)

• Гость
« Ответ #47 : 12 Январь 2012, 15:44:47 »
сдавая свою квартиру - вы хотите заработать. когда есть доход всегда есть и затраты, на производстве есть такое понятие как амортизация основных средств. ваш ремонт - это такое же основное средство, как и станок. думаю это нужно учитывать этот факт, тогда не так мучительно будет мысль о сдаче в аренду. :)

Мы после того как 2 года ставали, ремонт капитальный делали...

Оффлайн Polya

« Ответ #48 : 16 Январь 2012, 22:42:28 »
Я тоже считаю, что лучше сдавать через агентство и по официальному договору.
А то сейчас налоговая проверяет, где квартиры сдают. Да и соседи могут настучать.
Правда, я пока теоретически говорю, нам сдавать нечего, а вот если бы было...какие деньги, даже если потом ремонт делать...мечта:)
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...(с)

Оффлайн Akula

« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2012, 11:34:14 »
Мне кажется что сдавать квартиру это выгодно
Аллигатору: МСП поздравляю с днем рождения!!! Я хочу Вам позвонить.

Оффлайн koshehka

« Ответ #50 : 08 Сентябрь 2012, 13:41:27 »
:lol: да ладно!?
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн krizia

« Ответ #51 : 08 Сентябрь 2012, 14:53:22 »

И ещё: неадекватные пишется слитно. Бабушка приехала :spy:
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #52 : 08 Сентябрь 2012, 16:32:48 »
И ещё: неадекватные пишется слитно. Бабушка приехала :spy:
Так ведь можно ж сказать "не очень адекватный"?.. Т.е. разделяется ведь легко?.. 0_о И вообще! Сдавать - это всё фигня! Я вот себе квартииииииииирку купил на днях!  :2jump: :2jump: :2jump: Отныне я не бомж! _8)

Оффлайн krizia

« Ответ #53 : 08 Сентябрь 2012, 18:29:52 »
Так ведь можно ж сказать "не очень адекватный"?.. Т.е. разделяется ведь легко?.. 0_о И вообще! Сдавать - это всё фигня! Я вот себе квартииииииииирку купил на днях!  :2jump: :2jump: :2jump: Отныне я не бомж! _8)

В данном случае дается отрицательное определение, а не отрицается положительное."не" с прилагательными - штука непростая. То есть не простая, а сложная))))

Сердечно вас поздравляю, теперь вам, батенька, надобно жениться непременно.)))))
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн oKsKS

« Ответ #54 : 08 Сентябрь 2012, 18:49:33 »
Поздравляю.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #55 : 08 Сентябрь 2012, 20:16:49 »
Спасибо! _8)

Оффлайн Pain

« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2012, 00:49:45 »
Поздравляю, Вова! Будет значит куда в гости ездить  :D
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #57 : 09 Сентябрь 2012, 11:03:05 »
Поздравляю, Вова! Будет значит куда в гости ездить  :D
Пэйнуля! Как только ремонт проверну - милости просим, к нам на Колыму!  :flowers:

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #58 : 09 Сентябрь 2012, 11:05:13 »
Я вот себе квартииииииииирку купил на днях!  :2jump: :2jump: :2jump: Отныне я не бомж! _8)
ЧЧ и мои поздравления!  :)
а мона подробностев?)) скока комнат, в каком городе, пришлось ли брать кредит?  :shuffle:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #59 : 09 Сентябрь 2012, 11:14:05 »
ЧЧ и мои поздравления!  :)
а мона подробностев?)) скока комнат, в каком городе, пришлось ли брать кредит?  :shuffle:
Спасибо! _8) Ээээ.. Не хотелось бы вот так бездарно сдавать все явки и пароли, но, сколько помню, этот край Вам не чужд. Взял за нал. Мааааааленькая однокомнатная в новостройке. Не знаю, буду ли в ней всерьез обосновываться..  Но, вот чуйка как-то очень настойчиво потребовала вложиться во что-либо. Срочно. Вот.

Клуб Iwoman.ru

« : »