Автор Тема: Сдача квартиры в аренду  (Прочитано 8016 раз)

Оффлайн Sobol

« Ответ #15 : 07 Апрель 2011, 07:13:56 »
ну здрасти)) а чем не ответ посты №1 и 5))

я отвечала вчера на пост Майка. этого ответа нет.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн krizia

« Ответ #16 : 07 Апрель 2011, 09:08:47 »
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Teffy

« Ответ #17 : 07 Апрель 2011, 10:40:35 »
Соседка даже показывает квартиру, когда я не могу, там всё ОК. Очень скучаю по ней, классная она. Призывает вернуться и сдавать ту квартиру, где я сейчас живу  :)

Честно говоря, против кошек и собак я ничего не имею. Но сужу я по своему коту, чего многие делать не советуют.

Алабай - это нерусский кавалер?
Кстати, тот, что из Абхазии, предлагал ещё больше платить, только чтобы остаться. Хорошо, что с ним общался агент.

**упс, Кризя  :) алабай - это порода?

Оффлайн @Улитка

« Ответ #18 : 07 Апрель 2011, 15:57:00 »
долго и вдумчиво смотрела на фото и дуууууууумала, что собака делает в теме о квартире?!? :-\
глюк?! :insane:
Догадалась!!!!
Алабай - это нерусский кавалер?**упс, Кризя  :) алабай - это порода?
Вот такая же мысль была!!!
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #19 : 07 Апрель 2011, 19:29:18 »
krizia, хороша пёска  :)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн krizia

« Ответ #20 : 07 Апрель 2011, 19:32:55 »
это была реальная история, я ее где-то сети вычитала. Хозяйка внесла в договор пункт о животных, но ей предъявили такого милого глазастого маленького йорика, что она смягчилась и пункт этот убрала. В итоге реально жильцы держали алабая. И не придраться.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #21 : 07 Апрель 2011, 20:19:18 »
У меня было написано, что никого водить нельзя. Я даже не могу вспомнить, сколько народу перебывало, с ночевками и так далее. :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн krizia

« Ответ #22 : 07 Апрель 2011, 20:26:38 »
У меня было написано, что никого водить нельзя. Я даже не могу вспомнить, сколько народу перебывало, с ночевками и так далее. :D

что значит, никого водить нельзя? :o у вас точно аренда квартиры была, а не подряд на её охрану?

Оффлайн oKsKS

« Ответ #23 : 07 Апрель 2011, 20:32:38 »
что значит, никого водить нельзя? :o у вас точно аренда квартиры была, а не подряд на её охрану?

:D ну было написано, никаких тусовок, ночевок и тд тп.
но мы тихо. только раз бабка с 9 этажа выглянула в час ночи (мы на балконе сидели..леееето) и пробасила "харэ базарить".)))

Оффлайн krizia

« Ответ #24 : 07 Апрель 2011, 20:50:19 »
:D ну было написано, никаких тусовок, ночевок и тд тп.

офигеть.

Оффлайн Dimons

« Ответ #25 : 08 Апрель 2011, 19:28:15 »
Просветите меня, кто знает на сей счет.
Хочу в Питере сдать квартиру. В данный момент поиском клиентов занимается агент. Но результата пока нет. Был только один стопроцентный вариант - товарищ из Абхазии, но я отказалась.
Допускаю, что количество комнат (3) нерентабельно - в основном ищут однушки или двушки, они дешевле. До какого предела в цене можно спускаться?

Ну и вообще - какие тонкости в этом деле, расскажите, пожалуйста.
Могу посоветовать-не гонитесь за прибылью! Лучше подешевле рыночных на 2-3 тыщи, но чтоб жильцы внушали обоснованное доверие, а иначе задолбетесь с них деньги получать, или соседей топить будут, или пьянки-гулянки, или ещё что,похлеще.. Трёшку, целиком, сдать трудно.. По-комнатно-не вариант-головняков ещё больше. Сдавайте чуть больше по цене, чем двушка. Или найдите тех, кто под фирменную гостиницу (для командировочных) ищет, особенно, если у вас там крутой ремонт-это самое надёжное. Чтоб с налоговой проблем не возникло(если Вы не как ИП сдаёте)-арендаторов лучше сразу проинструктировать на сей счёт(типа родственники, друзья и т.п.), а то соседи настучать могут запросто.
Порт приписки-Севастополь!

Оффлайн Teffy

« Ответ #26 : 08 Апрель 2011, 19:35:12 »
Dimons, спасибо!  :)

Оффлайн Dimons

« Ответ #27 : 08 Апрель 2011, 19:57:12 »
Dimons, спасибо!  :)
Да не за что :) Надеюсь, вы не из налоговой ;) :D
Порт приписки-Севастополь!

Camilla

• Гость
« Ответ #28 : 11 Апрель 2011, 19:02:20 »
Мне кажется нужно сдавать через агента - все лучше чем самому этим заниматься, при том что с арендодателя агенты себе денег не берут, если дело идет не шатко не валко - поменяйте агента.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #29 : 12 Апрель 2011, 15:45:05 »
Мне кажется нужно сдавать через агента - все лучше чем самому этим заниматься, при том что с арендодателя агенты себе денег не берут, если дело идет не шатко не валко - поменяйте агента.

эксклюзивный совет  :D

Клуб Iwoman.ru

« : »