Голосование

Какие предпочтения у вас в литературе.

Комедия
13 (9.6%)
Трагедия
6 (4.4%)
Драма
9 (6.7%)
Роман-эпопея
5 (3.7%)
Эротическая/любовная литература
7 (5.2%)
Сказки/ Мифы/Басни
10 (7.4%)
Детективы
15 (11.1%)
Фэнтези
11 (8.1%)
Социальная история
3 (2.2%)
Стихи/баллады/поэмы
3 (2.2%)
Биографии
7 (5.2%)
Беллетристика
5 (3.7%)
Историческая литература
11 (8.1%)
Научно-популярная литература
17 (12.6%)
Эпиграммы\Афоризмы
2 (1.5%)
Пьесы
6 (4.4%)
Техническая (профессиональная) литература
4 (3%)
Религиозная литература
1 (0.7%)

Всего голосов: 26

Автор Тема: Предпочитаемая литература  (Прочитано 9992 раз)

Goddess

• Гость
« Ответ #75 : 21 Октябрь 2010, 22:14:52 »
Пьесы современных драматургов сейчас предпочитаю, так сказать писателей новой волны)))

Оффлайн Зигфрид

« Ответ #76 : 21 Октябрь 2010, 22:40:08 »
Пьесы современных драматургов сейчас предпочитаю, так сказать писателей новой волны)))
Это каких, позвольте узнать? Огласите весь список пожалуйста!

Mari_ona

• Гость
« Ответ #77 : 22 Февраль 2011, 14:18:55 »
жаль мистики нет в голосовании)

Оффлайн SHADOW

« Ответ #78 : 22 Февраль 2011, 20:29:37 »
я сто раз пыталась прочитать "Мастер и Маргарита"!!!!!! ну не идет и все!!!! даже кино не могу посмотреть!!!! когда слышу,что у кого-то-настольная книга,мне не понять!!!
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #79 : 22 Февраль 2011, 20:32:06 »
я сто раз пыталась прочитать "Мастер и Маргарита"!!!!!! ну не идет и все!!!! даже кино не могу посмотреть!!!! когда слышу,что у кого-то-настольная книга,мне не понять!!!

Столько столько знакофффф !!!!!!!!!!!!!!

Я всё собираюсь прочитать...но не дошла до меня эта книга  ишо, в пути видать)))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Nino4ka

« Ответ #80 : 22 Февраль 2011, 21:53:46 »
не настольная книга, но мне понравилось) прочитала от корки до корки)

Оффлайн SHADOW

« Ответ #81 : 23 Февраль 2011, 19:50:18 »
был у меня "друх",который не блистал интеллектом и решил самообразоваться,купил "ММ",где следом шел роман про Белую Гвардию.И вот он читал-читал и говорит-не пойму одного-причем там Белая Гвардия??? Я уписала все коленки от хохота!!! Т.е. это чудовисче прочитало ММ и не поняв,что одно-закончилось,а другое-началось,продолжало все читать чохом!!!! :lol:
А еще решил замахнуться на Уильяма,так сказать Шекспира!!! Когда читал "Отелло",цитировал мне какие-то отрывки по мобильнику совершенно ни о чем!!!! Хорошо,что не видел в этот момент моего посиневшего от натуги шоб не заржать,лица!!! :lol:
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Pain

« Ответ #82 : 24 Февраль 2011, 03:46:12 »
Я была без ума от "Мастера и Маргариты". Когда читала, ухахатывалась над некоторыми местами так, что мама вбегала в комнату посмотреть, отчего я схожу с ума.  :)
Потом спустя несколько лет взялась перечитывать - не пошло. Видимо, живу уже в другой реальности.
Но сериал с удовольствием посмотрела...
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Юрка

« Ответ #83 : 13 Июль 2011, 19:01:16 »
к сожелению так получилось что литературу которую я читал была юридической направлености)))) а последние прочитанные приказ УФССП №139 и 66 скучновато правда :( но а куда деваться для службы обязательно надо :D ну а больше всего читаю УПК И УК РФ :lol:
Veni Vidi Vici)))))    id29271330

Настя)

• Гость
« Ответ #84 : 12 Январь 2012, 15:01:43 »
Часто читаю детективы, они не дают "мозгам засохнуть".

Оффлайн Морелла

« Ответ #85 : 25 Апрель 2012, 04:42:06 »
Я фэнтези люблю.  :wom:
Дочитала фэнтези «Жрицу голубого огня». Читается быстро, хотя действие могло бы развиваться и динамичнее.  Завязка такая – девчонку-подростка Аякчан забирают в храм, где учат жриц, самых могучих волшебниц всего мира Сивира. Но она хочет не просто стать волшебницей, а добиться большего, и для этого готова на многое. Мир книги чересчур жесток для жанра подросткового фэнтези, но его занятность это компенсирует.

Оффлайн Korobochka

« Ответ #86 : 09 Май 2012, 10:44:15 »
ух ты, научная попса рулит!

Оффлайн @Улитка

« Ответ #87 : 09 Май 2012, 19:41:08 »
Вспомнился сегодня Б Л Васильев, не знаю читает ли его сегодняшнее покоение.
Пыталась написать что нибудь значимое, но все как то коряво получается. Вообщем,  мысль проста - на мой взгляд, его книги на все времена
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Клуб Iwoman.ru

« : »