Автор Тема: ELEVEN!))) Иностранный юмор!)  (Прочитано 5313 раз)

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #15 : 15 Октябрь 2011, 17:07:08 »
— Hello, are you there?
— Yes, who are you please?
— I'm Watt.
— What's your name?
— Watt's my name.
— Yes, what's your name?
— My name is John Watt.
— John what?
— Yes, are you Jones?
— No I'm Knott.
— Will you tell me your name then?
— Will Knott.
— Why not?
— My name is Knott.
— Not what?
— Not Watt, Knott.
— What?

Wikipedia: I know everything.
Google: I'll find everything.
Facebook: I know everybody.
Internet: WIthout me you're nobody.
Electricity: Keep talking, bitches!

:D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #16 : 30 Октябрь 2011, 21:48:02 »
"Burnistoun" - Voice Recognition Elevator - ELEVEN! :lol:
небольшое пояснение - язык, на котором они говорят - шотладский :D :D :D

"Айфоны" не осилили шотландский акцент

:lol: :lol: :lol:

Настасья

• Гость
« Ответ #17 : 01 Январь 2012, 21:16:56 »
— Hello, are you there?
— Yes, who are you please?
— I'm Watt.
— What's your name?
— Watt's my name.
— Yes, what's your name?
— My name is John Watt.
— John what?
— Yes, are you Jones?
— No I'm Knott.
— Will you tell me your name then?
— Will Knott.
— Why not?
— My name is Knott.
— Not what?
— Not Watt, Knott.
— What?

Wikipedia: I know everything.
Google: I'll find everything.
Facebook: I know everybody.
Internet: WIthout me you're nobody.
Electricity: Keep talking, bitches!

:D

:lol: как скороговорку можно учить  :lol:

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #18 : 14 Декабрь 2014, 20:07:59 »
поляк и немцы  :D :lol: :lol: :lol:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=STh6wv0Brxk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=STh6wv0Brxk</a>

Оффлайн Kasana

« Ответ #19 : 14 Декабрь 2014, 22:16:29 »
Поляк и немцы!  :up: :up: :up:  :lol: :lol: :lol:
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #20 : 14 Декабрь 2014, 22:51:23 »
 :lol: :lol: :lol:
Чет вспомнилось, как в Таиланде, в боулинге, тайку учил русскому слову 60. Даже английскими буквами написал.. Shistdisyat..
 Пока объяснял это "шэ-сэ-тэ-дэ", до самого дошло, насколько сложное это слово...

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #21 : 15 Декабрь 2014, 19:11:00 »
Пока объяснял это "шэ-сэ-тэ-дэ", до самого дошло, насколько сложное это слово...

сложно, говоришь  :D  :lol:

Холм с самым длинным в мире названием

Этот холм обычен во всех отношениях – сочная трава на его склонах, которой так любит лакомиться домашний скот, не очень высок, но и не так уж низок, чтобы с его вершины в 305 метров не открывались красивые панорамы окрестных лугов и других таких же холмов. Единственное, что отличает холм от его соседей – его название. Нигде на свете вы не найдете холма, в названии которого было бы 82 буквы.
 И это только в русском варианте. Если вы захотите произнести его название по-английски, то и вовсе устанете –

Taumatawhakatangihangakoauauotamateaturipukakapikimaungahoronukupokaiwhenuakitanatahu, уже 85 букв.

Ну а по-русски будет попроще -
Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокануэнуакитанатаху,
что на языке маори, коренного племени Новой Зеландии, где, собственно, и находится холм, гласит всего ничего: «Вершина холма, где Таматеа, мужчина с большими коленями, который скатывался, забирался и проглатывал горы, известный как поедатель земли, играл на своей носовой флейте для своей возлюбленной».
Есть и другие варианты названия холма, а вот та версия, которая внесена в Книгу рекордов Гиннеса как самое длинное англоязычное географическое название, содержит 92 буквы.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #22 : 16 Декабрь 2014, 17:24:35 »
)))
 Наркоманы!  :lolbum:

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #23 : 21 Январь 2015, 18:01:28 »
 :lol: :lol: :lol: :D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=URgdIAz4QNg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=URgdIAz4QNg</a>

Оффлайн ВеДя

« Ответ #24 : 22 Январь 2015, 13:16:12 »
Там где я родился и вырос, тоже такой звук используют.. Фффсйуп.. И после этого добавляют: "Э, подтянись-ка! Есь по мелочи?!"

На днях рэпортажъ смотрел. В невеликобритании мальчика пригласили на ДР другого мальчика. Но он в последний момент передумал и не пришел. На следующей неделе родителям этого мальчика пришел счет на ок. 16 фунтов стерляди.. тьфу, стерлингов от матери именинника. За билеты на карусели и обед. Типа "не воспользовался ваш пацан, а оно уплочено было".. Так они еще и полюбовно решить вопрос этот не смогли и теперь судятся. Чет, даже не верится, что это правда. Может, опять пропаганда? ))

П.С. В 1995 году в Канаде 52-летняя Линда Хант, напившись на новогодней вечеринке, села за руль и попала в аварию. Женщина подала на своего работодателя в суд за то, что он позволил ей вести машину после корпоратива, и, как ни странно, выиграла дело.

Компании Sutton Group Realty Ltd пришлось выплатить сотруднице более 300 тысяч долларов за невнимание босса к тому, что делали сотрудники, уходя с праздника. И это несмотря на то, что после корпоратива Хант поехала не прямиком домой, а в бар, где пропустила до аварии еще пару стаканчиков. Теперь в Канаде этот прецедент приводится на многих ​юридических сайтах в разделе «для работодателей». Более того, с тех пор аналогичные разбирательства случались и с обычными гражданами, которые не уследили за своими гостями, разъезжавшимися после застолья. Например, беднягам Грегу и Шэри Веттер пришлось выплатить часть расходов на лечение размере 2,5 миллионов долларов Адаму Превосту, который напился на их вечеринке и попал в аварию, получив травму головного мозга.

Мдааааа...

Клуб Iwoman.ru

« : »