Автор Тема: День рождения 12 лет  (Прочитано 4575 раз)

Оффлайн koshehka

« : 01 Февраль 2011, 14:02:09 »
Девочки, скоро у моего у моего сына ДР. 12 лет ;)
в прошлом году отмечали в боулинге, в этом вся измучалась что придумать, что бы пацанам интрересно было.
и.... придумала - пейнтбол!
как думаете, нормально будет, сразу скажу сама ни разу не была и даже не имею понятия что это такое?
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #1 : 01 Февраль 2011, 14:10:00 »
Девочки, скоро у моего у моего сына ДР. 12 лет ;)
в прошлом году отмечали в боулинге, в этом вся измучалась что придумать, что бы пацанам интрересно было.
и.... придумала - пейнтбол!
как думаете, нормально будет, сразу скажу сама ни разу не была и даже не имею понятия что это такое?
Главное что бы шарики в морозилку никто не клал  :D Не играла (я вообще не люблю все что связано со стрельбой и так далее), но многие увлекаются.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн koshehka

« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 14:11:34 »
Главное что бы шарики в морозилку никто не клал  :D Не играла (я вообще не люблю все что связано со стрельбой и так далее), но многие увлекаются.
так я тоже ни разу не играла :lol:
просто подумала что мальчишкам это должно понравится.
думаю что мужа тоже уговорю участвовать :shuffle:

Оффлайн Retnuh

« Ответ #3 : 01 Февраль 2011, 14:13:55 »
так я тоже ни разу не играла :lol:
просто подумала что мальчишкам это должно понравится.
думаю что мужа тоже уговорю участвовать :shuffle:
У нас даже клуб был любителей пейнтболла. А картинга у вас нет? Обычно мальчики это тоже любят.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 14:21:04 »
Если сын любитель "военных" действий, стрелялок, то должно понравиться. С учётом того, что это пачкающее одежду мероприятие, но там вроде дают спецодежду?.
Home, sweet home!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #5 : 01 Февраль 2011, 14:24:35 »
пейнтбол - опасноватенько имхо, вдруг в глаз кто-нить стрЕльнет  :o  да и ружО наверно тяжеловатое для 12 лет..а у вас нет центров, типа нашего стар гэлэкси, там лучами друг в дружку стреляют))костюмы как в звездных войнах, лабиринты, тож прикольно  :)  даже взрослые с удовольствием играют))
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн koshehka

« Ответ #6 : 01 Февраль 2011, 14:25:27 »
картинг тоже рассмотривала, но как-то испугалась.
просто в этом пейнтболе можно и шашлычки сделать и столик накрыть, ну типа пикник такой устроить.

да! в войнушку любят играть, до сих пор с автоматами и пистолетами бегают :D
я уже уточнила дают комбинезон и маску. броник за доп. плату, только девушкам бесплатно :shuffle:

Оффлайн koshehka

« Ответ #7 : 01 Февраль 2011, 14:26:34 »
пейнтбол - опасноватенько имхо, вдруг в глаз кто-нить стрЕльнет  :o  да и ружО наверно тяжеловатое для 12 лет..а у вас нет центров, типа нашего стар гэлэкси, там лучами друг в дружку стреляют))костюмы как в звездных войнах, лабиринты, тож прикольно  :)  даже взрослые с удовольствием играют))
так маски же дают, сказали что с 10 лет можно...
а я и не знгаю, тоже прикольно было бы... а не дадите ссылочку на такой центр, я бы поискала у себя

Оффлайн koshehka

« Ответ #8 : 01 Февраль 2011, 14:37:07 »

нашла! дорогова-то получается
мне ж нужно их на пару часов занять

Оффлайн Alexandra

« Ответ #9 : 01 Февраль 2011, 14:39:50 »
нашла! дорогова-то получается
мне ж нужно их на пару часов занять
Может просто хороший тир? С хорошими мишенями, и рядом наверняка можно будет перекусить.
Home, sweet home!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #10 : 01 Февраль 2011, 14:42:05 »
странно, что то не открывается их сайт  :-\ stargalaxy.ru

упс. а уже и не надо  :)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн koshehka

« Ответ #11 : 01 Февраль 2011, 14:42:36 »
Может просто хороший тир? С хорошими мишенями, и рядом наверняка можно будет перекусить.
боюсь что б не было скучно им :-\
я еще конечно поеду и посмотрю на этот пейнтбол, с амами посоветуюсь приглашенных.
хотела еще в аквапарк, а потом забоялась, вдруг не услежу.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #12 : 01 Февраль 2011, 14:46:43 »
Стрельба - сам по себе процесс нескучный (для ценителей). При моём крайне отрицательном отношении к охоте пострелять по мишеням я люблю. Есть же вылетающие мишени, движущиеся, разнообразные. Тир как стрелковое пространство - я это имела в виду.
Home, sweet home!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #13 : 01 Февраль 2011, 14:46:55 »
боюсь что б не было скучно им :-\
я еще конечно поеду и посмотрю на этот пейнтбол, с амами посоветуюсь приглашенных.
хотела еще в аквапарк, а потом забоялась, вдруг не услежу.
Да в аквапарк с чужими детьми, если их родители не будут присутствовать, думаю не стоит.

Оффлайн Sobol

« Ответ #14 : 01 Февраль 2011, 14:47:31 »
на картинг? покататься?))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Клуб Iwoman.ru

« : »