Автор Тема: Роды и муж  (Прочитано 14177 раз)

Оффлайн Sobol

« Ответ #150 : 08 Сентябрь 2013, 15:38:02 »
мой муж был со мной только на схватках. мне очень помогла его поддержка и помощь, ни о чем не жалеем, если будет второй ребенок - повторим  :)

старая темка!

Б.Мами, так как со 2ми родами дела обстояли? ;)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Sobol

« Ответ #151 : 08 Сентябрь 2013, 15:39:12 »
Кстати, недавно муж рассказал - у него на работе коллега есть, у него 3 дочки) всех жена рожала дома, сама так хотела!
__

Оффлайн krizia

« Ответ #152 : 08 Сентябрь 2013, 16:10:24 »
У нас вторые вместе не получились, потому что резали экстренно. Жаль. Ни он ни я не присутствовали можно сказать :D
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Sobol

« Ответ #153 : 08 Сентябрь 2013, 16:17:34 »
Ни он ни я не присутствовали можно сказать :D
:lol:
__

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #154 : 08 Сентябрь 2013, 17:06:45 »
старая темка!

Б.Мами, так как со 2ми родами дела обстояли? ;)
облом вышел(( он все справки принес и переодели его как дохтура, но накануне у одного врача что то со стола пропало, отчеты или журнал какой то, усилили бдю и никого не впустили((((даже в реанимацию((( а в первый раз он там со мной до перевода в палату был.хнык((
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #155 : 08 Сентябрь 2013, 17:30:09 »
Знакомый француз рассказывал:

На первые роды с женой пришел, проторчал там весь долгий путь, в конце уже не выдержал, выбежал покурить, а она взяла и родила как раз за эти пять минут  :D

Второй раз привез в больницу жену, часик там побыл и так как после работы решил быстренько домой смотаться, принять душ, переодеться...Док сказал, что успеет, так как раскрытие не большое. В общем подъехал к дому, а жена звонит, мол, родила  :D :D :D

В общем, два раза "raté"-проворонил )))

Во Франции никакие бумаги не нужны. Тут это в порядке вещей, чтобы отец ребенка (коли "есть") присутствовал. Объясняют тем, что очень помогает женщине морально и даже физически (ну там водички брызгнуть и тд).
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #156 : 09 Сентябрь 2013, 12:53:56 »
Муж не должен видеть мучений жены. Если он соглашается на это - это огромный груз. Франция развращенная страна. Знакомому французу повезло, что он не видел рождения. Так ему и надо.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #157 : 09 Сентябрь 2013, 14:34:50 »
Когда ребенок начинает вылазить, мужу не обязательно оставаться рядом, а если остался, то ему ничего не показывают в анфас. Пуповину часто именно мужчины перерезают.
При схватках конечно лучше, если любимый рядом будет, а дальше уж и не знаю, двоякое у меня мнение.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн krizia

« Ответ #158 : 09 Сентябрь 2013, 15:04:13 »
 :lol: у подруги муж как раз в анфасе и стоял, даже с видеокамерой :lol:

Мой скромненько, в головах таксказать :) Ему там доктор работу нашел, с опытом видимо доктор. А последующие все процедуры он встречал в коридоре, но уже с сыном на руках. И в том случае ни о каких мучениях даже речи быть не может. А вот второй раз такое ощущение, что именно папы нам и не хватило. Он хохочет: даже рожать не умеешь без меня :lol:

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн afrodita

« Ответ #159 : 23 Декабрь 2014, 19:13:56 »
отрицательно отношусь. нечего им там смотреть и видеть это все!

Клуб Iwoman.ru

« : »