Автор Тема: замечания.  (Прочитано 1738 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2010, 19:59:24 »
Помню,как моя мама неудомевала каждый вечер зашивая мой школьный фартук.Дети лезли ко мне на переменах.Одноклассницы кружили меня так, что с корнем отрывали мне лямки у фартука. :(

Изгоем шоли были?
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2010, 20:50:17 »
это конечно не в школе, но вообщем можно представить, что в школе меня учителя ждали с нетерпением, чтобы поделиться наболевшем о моем дитяте
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2010, 20:53:08 »
 у меня дневник пестрел! Родители иногда на замечания отвечали. Ну так. что бы учителям не скучно было.
самое любимое, на всю жизнь запомнилось "Родители, сделайте с ней что нибудь!",   а снизу папин ответ " стараемся, не получается!"
 или  когда я в 11 классе дневник сожгла, а меня заставили новый завести. так на обложке красной пастой классрук вывела. "Дневник №2, №1 - пропал" и дальше было дописано моей рукой " смертью храбрых", а еще ниже тем же классруком " Вера, найди обложку на дневник! и что бы этого видно не было!"
 так и закончила школу с  дневником без обложки!
 при чем  к концу учебного года, там были и необходимые формулы, и ответы на важные задачи, и какие то правила по языку  и чьи то признания в любви. Ужасное зрелище!
 мама дневники мои хранит, и иногда.... в тихом семейном кругу, в праздники......она достает семейную реликвию. потешаются все.
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2010, 20:54:09 »
это конечно не в школе, но вообщем можно представить, что в школе меня учителя ждали с нетерпением, чтобы поделиться наболевшем о моем дитяте
зелененький Ваш?
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2010, 20:55:56 »

:lol: :lol: :lol:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2010, 20:56:37 »
зелененький Ваш?
оба мои :insane:
правда все безобразия творил действительно зелененький
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2010, 21:04:11 »
у меня дневник пестрел! Родители иногда на замечания отвечали. Ну так. что бы учителям не скучно было.
самое любимое, на всю жизнь запомнилось "Родители, сделайте с ней что нибудь!",   а снизу папин ответ " стараемся, не получается!"
 или  когда я в 11 классе дневник сожгла, а меня заставили новый завести. так на обложке красной пастой классрук вывела. "Дневник №2, №1 - пропал" и дальше было дописано моей рукой " смертью храбрых", а еще ниже тем же классруком " Вера, найди обложку на дневник! и что бы этого видно не было!"

:lol: :lol: :lol:  B_Vera , я рыдала от смеха , ребенок прибежал из другой комнаты - пришлось и ему зачитывать, вот сейчас думаю - что меня ждет после каникул?,,,  :jump:уж больно весело получается :draz:

Оффлайн B_Vera

« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2010, 21:12:05 »
оба мои :insane:
правда все безобразия творил действительно зелененький
Красавцы! фигуристые красавцы! МОЛОДЦЫ! я бы такими гордилась!
Вот мы и встретились!

Оффлайн @Улитка

« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2010, 21:19:48 »
Красавцы! фигуристые красавцы! МОЛОДЦЫ! я бы такими гордилась!
спасибо! насчет гордости не всегда, но ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2010, 21:23:15 »
да ладно вам! :D людьми с таким творческим потенциалом-гордится нужно всегда!
 С такими как они не соскучишься. вся жизнь перед глазами, как одно мгновение! :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2010, 00:12:46 »
:up: :coolman: хорошие фото)
Home, sweet home!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2010, 00:21:21 »
Я после окончания школы с наслаждением выбрасывала всё, что касалось школы. Помню - подставку для учебников - железная такая была - торжественно в мешок.
И вот на антресоли как раз недавно нашла один из своих дневников... брр.  Тоже уничтожила. Там такое понаписано, что создаётся впечатление, что я состояла в Euskadi Ta Askatasuna :D.
Целыми остались только географические атласы -рука не поднялась. И ещё комсомольский билет)). Комсомол тихонько так умер - мы просто перестали платить членские взносы, вот и вся история.

Home, sweet home!

Оффлайн Pain

« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2010, 02:05:20 »
И ещё комсомольский билет)). Комсомол тихонько так умер - мы просто перестали платить членские взносы, вот и вся история.
Я тоже храню комсомольский билет.  :)
Когда в 90-м в институте все начали дружно выходить из комсомола (модное поветрие было тогда - прийти в институтский комитет и шмякнуть билет о стол), я решила, что "буду принципиально верна убеждениям". Вот и хранила и платила членские взносы до последнего.

А в школе была круглой отличницей с примерным поведением. Правда, "в тихом омуте", как говориться... Раз в год регулярно приносила в дневнике замечание по поведению или двойку. На что мама обычно говорила, улыбаясь: "Ну хоть какое-то разнообразие, а то скучно в дневник взглянуть - вечно одни пятерки". 
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Джулька

« Ответ #28 : 03 Ноябрь 2010, 09:49:40 »
Так интересно почитать, особенно про комсомол, и как было чуточку раньше чем у меня в школе например. Надо чтобы в эту тему все писали свои воспоминания и достижения своих деток, да? :)
Хорошо после бани первые три месяца!

Клуб Iwoman.ru

« : »