Автор Тема: Кисло-молочная продукция для детишек 3+.Что вы думаете об  творожках и йогуртах?  (Прочитано 2718 раз)

Оффлайн latte

Мамочки, прошу вашего совета  на
счет кисло-молочных продуктов для детишек старше 3-х лет. Какие посоветуете? Карапузу 3 годика, что покупать? Естественно, чтобы без последствий в виде аллергии и высыпаний на коже!

Оффлайн koshehka

моему сыну 11 лет, я ему йогурты делаю сама
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
я не мамочка, но рекомендую делать самим из натуральных и свежих компонентов. в брендах рекламируемых в телевизоре,  длительного хранения - ничего живого и полезного нет - почитайте этикетку и найдете там одни химикалии. все что свежее и со сроком  хранение до 15 дней, я думаю можно детям кушать ..

Оффлайн latte

Ну самим не всегда время есть делать, хотя безусловно это самое полезное!
Ну а на счет покупных, какие вы бы предпочли???
мне знакомая посоветовала ********, я вот пока думаю,
она своему малышу покупает, пока все устраивает.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
latte, обсуждение брендов у нас на форуме запрещено (для новых участников форума) - поэтому у вас в сообщении появились звездочки. Из покупных я бы предпочел со сроком хранения до 15 дней и с наименьшим кол-вом ненатуральных компонентов в составе. названия значения не имеют - смотрите местных производителей.

Slonenok

• Гость
15 дней?! Это же слишком много, молочные продукты считаются свежими до трех дней, а остальное идет уже с избытком консервирующих веществ.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
15 дней?! Это же слишком много, молочные продукты считаются свежими до трех дней, а остальное идет уже с избытком консервирующих веществ.
вы про йогурты уверены ? :) даже молоко в пластике хранится 10 дней

Оффлайн Kasana

Я покупаю молоко, у которого срок годности 1день! Иногда беру со сроком годности 5дней! Всё остальное- химия.
Йогурты только без добавок, срок годности мах 5дней!
Я вообще очень внимательно стараюсь читать этикетки, особенно то что написано мелким шрифтом :D
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн koshehka

Я покупаю молоко, у которого срок годности 1день! Иногда беру со сроком годности 5дней! Всё остальное- химия.
Йогурты только без добавок, срок годности мах 5дней!
Я вообще очень внимательно стараюсь читать этикетки, особенно то что написано мелким шрифтом :D
вот я тоже так считаю :)
потому как, молоко у бабуси в деревне 15 дней никогда не выстоит, скиснет :)
а уж оно без всяких консервантов

Оффлайн oKsKS

нееее, не скиснет..сметааанка  :mmm:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн koshehka

нееее, не скиснет..сметааанка  :mmm:
:D сметианка это когда уже конкретно скиснет

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
вот я тоже так считаю :)
а уж оно без всяких консервантов
а в вакуумной упаковке какие допуски ?

Оффлайн Kasana

пастеризованное молоко- мах 5дней, стерилизованное может и 6мес.,только молоко ли это?
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Retnuh

Молочные продукты не употребляю
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Pussy

Ну сейчас же давно уже технологии на заводах развиты, спец упаковки делают, которые сохраняют молоко и йогурты, туда ж ничего не добавляют, все натуральное, поэтому и постоять в закрытой упаковке может подольше.

Клуб Iwoman.ru

« : »