Автор Тема: Фото случайные (с телефона, камеры - на улице, пейзажи. ситуации и проч).  (Прочитано 27149 раз)

Владимир Владимирович

• Гость
я то не тока из праздного занудства бубубукаю, прост еще ж и радЫваюсь, что наш форумчанин такую красотень увидел! а получается двойное разочарование - и фото не его и красоту он не видел..  :'(
:'( :'( :'(
Теперь обязан съездить на Байкал..

Оффлайн krizia

. Возможно, скоро окажусь в воронежской области.. Тогда будут авторские фото "а-ля серость и убогость".. _8)

Чейто серость-то и убогость? Или из-за мастерства авторского? :) Там красоты невероятные. И просторы степные и холмы и леса с корабельным соснами, а уж храмов сколько! В самом Воронеже и не счесть. А сейчас наверно уже пролески зацветают))))
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Владимир Владимирович

• Гость
Чейто серость-то и убогость? Или из-за мастерства авторского? :) Там красоты невероятные. И просторы степные и холмы и леса с корабельным соснами, а уж храмов сколько! В самом Воронеже и не счесть. А сейчас наверно уже пролески зацветают))))
Зацветают снежными хлопьями... Ладно.. Поищу.. Корабельные сосны в навигатор забью.. И просторы степные.. _8)

П.С. Может и красиво там.. Привык просто уже, что в России по глубинкам все раздолбано в результате проигранной холодной..

Оффлайн krizia

Природа везде красивая, вопрос в отношении. А пролески - голубые с сочной зеленью колокольцы:)
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Владимир Владимирович

• Гость
Природа везде красивая, вопрос в отношении. А пролески - голубые с сочной зеленью колокольцы:)
Природа - это да.. Но ведь хочется запечатлеть и социум, и его рук творения.. _8)

Оффлайн oKsKS

Природа - это да.. Но ведь хочется запечатлеть и социум, и его рук творения.. _8)

что там печатлеть то? одни беды от социума.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Владимир Владимирович

• Гость
что там печатлеть то? одни беды от социума.
Ах так?! Вот тогда тебе не покажу!  :P

Оффлайн Big Mammy

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

Ванилл, у меня тоже такие фото есть))))))))))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Big Mammy

Sobol, давай, выкладывай для истории))), а летом, изнывая от жары 40 градусов, бум вспоминать эту зимнюю весну)))_
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Джулька

Хорошо после бани первые три месяца!

duabro qizonio

• Гость

duabro qizonio

• Гость

duabro qizonio

• Гость

duabro qizonio

• Гость

Клуб Iwoman.ru

« : »