Автор Тема: Фото случайные (с телефона, камеры - на улице, пейзажи. ситуации и проч).  (Прочитано 27150 раз)

Оффлайн Big Mammy

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Big Mammy

фоты с телефона отправляла, чета одна, где деть на самокате, боком встала  :shuffle: а как ее развернуть - не знаю..

1ое фото - дворники прикалолись, видимо  :D полдвора подмели а второую половину не стали  :-\
последнее фото - первый снег, ночью прошлой его таак много выпало, а сегодня уже все растаяло..

Оффлайн Kasana

фото из Нска, музей бабочек и зоопарк с динозаврами
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Владимир Владимирович

• Гость

Оффлайн krizia

фото из Нска, музей бабочек и зоопарк с динозаврами

На второй фотке крылья сложил синий морфо. Это самая красивая бабочка в мире!!!!
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн oKsKS

На второй фотке крылья сложил синий морфо. Это самая красивая бабочка в мире!!!!

ток не очень синяя  :shuffle:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Kasana

Не знаю как называется, но нам понравилось и бабочки правда летали всевозможные, и можно было посмотреть как из куколки бабочка вылупляется, здОрово!
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Владимир Владимирович

• Гость

Оффлайн Big Mammy

ЧЧ, супееееерррррр  :o :o :o :o :o :o :o :up: :oo:

Оффлайн Big Mammy

ЧЧ, супееееерррррр  :o :o :o :o :o :o :o :up: :oo:
я то думала это Вы фото сделали...  ::)

Владимир Владимирович

• Гость
я то думала это Вы фото сделали...  ::)
Хмм.. Извините, что не предупредил.. Просто вставило фото. Решил поделиться. Никогда на Байкале не был. Возможно, скоро окажусь в воронежской области.. Тогда будут авторские фото "а-ля серость и убогость".. _8)

Оффлайн Kasana

Озеро Байкал.

Невероятно! Это правда???Там лампочку под лёд засунули?КАК он светится?
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Владимир Владимирович

• Гость

Невероятно! Это правда???Там лампочку под лёд засунули?КАК он светится?
Kasan, черт его знает.. Сейчас, кажется, волна фотошопа в России поднялась... Количество фотографов стало равным количеству проданных зеркалок.. Фотографии родного города так вытягивают, что не узнаешь его даже..

Оффлайн Big Mammy

Хмм.. Извините, что не предупредил.. Просто вставило фото. Решил поделиться. Никогда на Байкале не был. Возможно, скоро окажусь в воронежской области.. Тогда будут авторские фото "а-ля серость и убогость".. _8)
я то не тока из праздного занудства бубубукаю, прост еще ж и радЫваюсь, что наш форумчанин такую красотень увидел! а получается двойное разочарование - и фото не его и красоту он не видел..  :'(

Оффлайн Big Mammy

Kasan, черт его знает.. Сейчас, кажется, волна фотошопа в России поднялась... Количество фотографов стало равным количеству проданных зеркалок.. Фотографии родного города так вытягивают, что не узнаешь его даже..
+ много! прям бесит, если честно  >:(  каждая записюха-"фотограф", купив себе приличный фотоаппарат, сразу такой прайс себе задирают, просто диву даешься, откель такие амбиции??? а опыт то есть? а где училась то, родная? >:(  а нах учиться. у нее фотик за 100 тыров  :D

Клуб Iwoman.ru

« : »