Автор Тема: Фото случайные (с телефона, камеры - на улице, пейзажи. ситуации и проч).  (Прочитано 25904 раз)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #30 : 09 Апрель 2010, 11:45:38 »
Саша, Котэ даже не смешно. У нас во дворе одиен такой завелся, сначала поцарапает своими потягушечками капот, потом помочиться на колеса. Едешь по дороге исцарапанный и вонючий! блин!
Вот мы и встретились!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #31 : 09 Апрель 2010, 11:48:35 »
Саша, Котэ даже не смешно. У нас во дворе одиен такой завелся, сначала поцарапает своими потягушечками капот, потом помочиться на колеса. Едешь по дороге исцарапанный и вонючий! блин!
Они не царапают машины, только ж подушечками ходят). Если только валерьянку кто-то на капот налил. Действительно поцарапал? :o
Мне вообще собаки капот покусали в позапрошлом году на стоянке... Хантер знает, я ей рассказывала в деталях с фото).
И ещё откусили бампер, вообще. Хоррор. Трагикомедия.
Home, sweet home!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #32 : 09 Апрель 2010, 11:53:29 »

ты, что? шутишь? как откусили бампер? :D

Пы.сы, тот который у нас- злобная тварь! Ему машины НЕ НРАВЯТСЯ. и он с ними борется , как умеет!  Форумчане. никому кот не нужен?
Вот мы и встретились!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #33 : 09 Апрель 2010, 12:00:25 »

ты, что? шутишь? как откусили бампер? :D

Пы.сы, тот который у нас- злобная тварь! Ему машины НЕ НРАВЯТСЯ. и он с ними борется , как умеет!  Форумчане. никому кот не нужен?
Он на земле лежал. Он крепится не на болтах. И ещё были откушены поворотники (они у меня в бампере). И перегрызен топливный шланг. Они же ещё в капоте порылись.И откушен краешек молдинга на арке.
Сосед ночью на стоянке увидел, выбежал. разогнал их  - 8 собак проникли на стоянку и раскачивали и грызли мой автомобиль! Вероятно, в нём есть какие-то витамины и микроэлементы, которые были им необходимы.
Я 2 дня из колёсных дисков шерсть вытаскивала.
Home, sweet home!

Оффлайн Sobol

« Ответ #34 : 09 Апрель 2010, 12:23:56 »
Соболь, красивый у вас вид из окна! ::)

справа горы уральские.
Майк и Димонс должны знать - уктусские горы  ;)

а слева - церковь) я как-то посередине вписалась - рассвет был красивый, только на тел. качество не очень...
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Sobol

« Ответ #35 : 09 Апрель 2010, 12:25:18 »
Он на земле лежал. Он крепится не на болтах. И ещё были откушены поворотники (они у меня в бампере). И перегрызен топливный шланг. Они же ещё в капоте порылись.И откушен краешек молдинга на арке.
Сосед ночью на стоянке увидел, выбежал. разогнал их  - 8 собак проникли на стоянку и раскачивали и грызли мой автомобиль! Вероятно, в нём есть какие-то витамины и микроэлементы, которые были им необходимы.
Я 2 дня из колёсных дисков шерсть вытаскивала.

:o :o :o копец!!!!
я бы на них Б.Вериного кота натравила  рррррр!
__

Оффлайн B_Vera

« Ответ #36 : 09 Апрель 2010, 12:31:16 »
Саша, а как же охрана??????( я имею ввиду стоянки)
Вот мы и встретились!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #37 : 09 Апрель 2010, 12:45:05 »
Я на неохраняемой стоянке, которая просто запирается. но собаки пролезть могут. Всё равно та половина дома, котороя обращена к стоянке, всё время в окне торчит)). На охраняемой ещё краше. Я давно от неё отказалась. Сторожа вечно пьяные, опасность всяких происшествий, мильон крыс, адская цена стоянки и там даже иногда пьяные водители (крутые) по фонарям стреляют.
Да, тогда я стала местной достопримечательностью. Соседний сервис мне всё починил и привинтил за (внимание!!) - 600 руб.
Видимо, из любви к искусству). такого никто не видел. Правда, в нашем же районе у Паджеро тоже откусили бампер, правда, задний, прямо на ходу - машина по двору ехала, и на неё набросилась собака.
Home, sweet home!

Оффлайн Anchik

« Ответ #38 : 09 Апрель 2010, 13:05:52 »
Правда, в нашем же районе у Паджеро тоже откусили бампер, правда, задний, прямо на ходу - машина по двору ехала, и на неё набросилась собака.
Такое чувство что у вас машины съедобные  :D
Приму в дар Виллу на Мальдивских островах.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #39 : 09 Апрель 2010, 13:12:29 »
ага! :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн Sobol

« Ответ #40 : 09 Апрель 2010, 13:48:05 »
Правда, в нашем же районе у Паджеро тоже откусили бампер, правда, задний, прямо на ходу - машина по двору ехала, и на неё набросилась собака.

ой не могууууу :lol:   
__

Оффлайн Teffy

« Ответ #41 : 09 Апрель 2010, 18:18:07 »
У меня какая-то кнопка "Редакционная" включилась  :???:
Это всё в раздел АВТО!

смущенная :)

Бжжжжжжж!

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #42 : 09 Апрель 2010, 21:12:26 »
Сама фоткала на днях. С натуры.

quadro bizonio

• Гость
« Ответ #43 : 10 Апрель 2010, 04:22:45 »
Я про мерцающую фотку в гиф формате...Это тоже телефон сам сделал?????
Да, режим живопись. Лажа, но иногда получается что-то как-то. Гифф пришлось быстро делать в браше, потому что живописная пегги не лезла ни в какие ворота. Получилось как получилось.
Всем вру, что таскаю с собой краски, а на самом деле вожу в машине цветные карандаши

Оффлайн Retnuh

« Ответ #44 : 11 Апрель 2010, 16:04:08 »
Мне вообще собаки капот покусали в позапрошлом году на стоянке... Хантер знает, я ей рассказывала в деталях с фото).
И ещё откусили бампер, вообще. Хоррор. Трагикомедия.
Подтверждаю! Если бы Саша не показала фотку, я бы не поверила, что такое бывает  :insane:
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Клуб Iwoman.ru

« : »