Автор Тема: Хочу такую штукенцию...  (Прочитано 18579 раз)

Оффлайн Kasana

« Ответ #195 : 04 Апрель 2015, 15:43:22 »
сестра подарила на 8марта  :D пресс для мяса, игольчатый.

цена вопроса в фикс прайс 43 рубля  :coolman:

делала с ним свинину и куриные грудки, обычный молоток просто не сравнить!!!игольчатый рулит  :D

фикспрайс

Я сегодня такой тож прикупила. Цена-все та же! 43р. Пока не пробовала, но прибор из пыточного арсенала явно, такие острые шипы-жуть!
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн koshehka

« Ответ #196 : 06 Апрель 2015, 07:32:42 »
Наверное не туда пишу, но все же:-)  наконец-то она у меня есть! Спасибо тебе доченька, за таку радость! Как это прекрасно когда есть дочка и можно безнаказанно покупать ТАКИХ кукол!
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Kasana

« Ответ #197 : 06 Апрель 2015, 08:31:24 »
 :) ага! Вот тут только один подвох-суметь вовремя остановиться, иначе квартира неумолимо превращается в склад недоигранных родителями в детстве игрушек. Потом все это постепенно ребенком ломается, на запчасти разбирается... и становится страшно обидно что  мечта маминого детства вовсе не является мечтой дочери, дочке через очень короткое время хочется вовсе и не куклу, а радиоуправляемого робота и  то что по телеку рекламируют, потом ай-под и ай-пэд или еще какой гаджет... и приходится втихушку избавляться от всего накупленного в порыве ностальгии. Втихушку-потому что если избавляться в открытую, то у дитятки непременно случается приступ жадности-"моё! Родное и ооочень нужное!", правда нужное ровно на пять минут.
Тут недавно я с замком лошадок Филли чуть не спалилась. Моя заказывала его Деду Морозу на НГ, тот конечно его и подарил. Ну подарил и забыл уже конечно  :shuffle:  А тут идем по "Детскому миру"- там стоит этот замок за кругленькую сумму, моя:" ну вот надо же как дорого! А вот нам он вообще бесплатно достался!" Я аж подпрыгнула: " Как это бесплатно?"  :cen: но тут же пришлось язык прикусить... Пусть пока еще верит в чудеса, и как можно дольше...
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #198 : 06 Апрель 2015, 11:21:53 »
а я теперь хочу домашний степпер вот такой:
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Sobol

« Ответ #199 : 06 Апрель 2015, 17:46:06 »
Шадоу, был у меня. фигня.
сначала тяжеловато идти, потом масло разогревается и становится легко...и всё.
никаких нагрузок.

лучше купить элипсоид.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #200 : 08 Апрель 2015, 15:11:34 »
элипсоид мне ставить негде.... :'(
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #201 : 22 Декабрь 2015, 16:04:43 »
девочки (и мальчики) у когонить есть каркасный бассейн? или был опыт купания в оном. как оно? может что посоветуете..
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #202 : 22 Декабрь 2015, 17:55:36 »
девочки (и мальчики) у когонить есть каркасный бассейн? или был опыт купания в оном. как оно? может что посоветуете..

Big Mammy, это из серии - готовь сани летом?  У нас уже 2 сезона служит верой и правдой. Правда зимует дома в тепле(с дачи увозим), круглый, диаметр -3м. Нам очень нравится.
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #203 : 23 Декабрь 2015, 16:01:25 »
Big Mammy, это из серии - готовь сани летом?  У нас уже 2 сезона служит верой и правдой. Правда зимует дома в тепле(с дачи увозим), круглый, диаметр -3м. Нам очень нравится.
увидела, скидки щас хорошие на них)не сезон жешь. вот в одном месте и зудит теперь  :D спасибо за отклик  :love:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн ГорючаяЯ

« Ответ #204 : 24 Март 2017, 20:45:04 »
А я мечтаю заменить столешницу на кухонном гарнитуре, хочу поставить искусственный камень, увидела в Квартирном вопросе камень Антаррид и теперь хочу такую же столешницу. Эх, жаль, что ко мне эта передаче не придет.  :'( Мне много не надо)))

Клуб Iwoman.ru

« : »