Автор Тема: Проблемы на стоянке  (Прочитано 1873 раз)

Оффлайн @Улитка

« : 11 Август 2010, 19:23:54 »

Машина стоит на стоянке уже года 3, и стоянкой до этого случая я была вполне довольна. И вот прихожу в выходные, а лобовое стекло - разбито. Я , естестно, сразу же к работникам, даже начальник стоянки приехал,  и тут сталкиваются наши интересы -я 100% уверена, что все произошло на стоянке, они утверждают, что у них такого произойти не могло. Но есть  видиозапись, которую сначала обещают без проблем показать, а потом время тянется под всякими благовидными предлогами .Сегодня показали запись на стоянке, но дни когда это произошло уже стерты. Я уверена, что запись этих дней есть у нач. стоянки. Вообще это реально у него как то ее выципить? У меня есть какие то рычаги давления?
Я, конечно, во многом сама виновата, тем не менее хотелось бы найти выход из ситуации :-\
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #1 : 11 Август 2010, 21:47:33 »
Думаю надо было сразу вызвать милицию и зафиксировать порчу имущества. затем апеллировать к договору со стоянщиками. как-то так ... каско то есть ? идут в отказ - судиться, у вас на руках аргумент - документы по факту из милиции и договор. или. если есть каска схема таже - фиксация порчи -> документы в страховую, стразовая Вам выплачивает, и стоянщиков уже сама "сношает" за ущерб. Чисто теоретически рассуждаю как бы я поступил и как вижу это все, надеюсь юристы поправят .. :)

Оффлайн @Улитка

« Ответ #2 : 12 Август 2010, 14:05:46 »
К сожалению, сразу в милицию не обратилась - думала все так решить, причем сначала договорились нормально, что я посмотрю все записи, только потом начались заморочки
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Смелая

• Гость
« Ответ #3 : 03 Февраль 2012, 12:42:58 »
Хоть и очень старая. но интересно, чем закончилось? Мне моя стоянка тоже большого доверия не внушает, было бы неплохо заранее тактику продумать, если нечто подобное случится...

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #4 : 28 Август 2012, 19:15:48 »
не хотце новую тему открывать, тут напишу..
кстати, Улиточка, Ваша проблем как то решилась?

а мы в воскр поехали на машине в Царицыно, погулять, ребзика на аттракционах покатать, еще мужнины друзья с ребенком должны были подъехать. С парковкой в Царицыно по выходным засада..встали вдоль дороги за рядом припаркованных тачек, следом за нами сразу же мужик на универсале встал, тока мы отошли метров 50, слышим удар..оборачиваемся - ниче не видно, далеко ушли, и думаем идти-неидти..так лень)) решили вернуться..возвращаемся а там такой замес  :o оказывается там где мы встали, дорога градусов на 30 идет на поворот, тока что дождь прошел, асфальт мокрый. Парень на бмв 5 , на 120 ехал, на повороте его понесло по инерции, он сначала врезался в универсал, который за нами встал, а окончательно он затормозил об нашу машину. Весь левый борт под замену..двери, заднее крыло, бампер..У него еще тачка какая то оказалась, прокаченная под гонки, с прибалтийскикми номерами, праворульная, передок бмв вообще весь в смятку. Ему еще повезло что его на встречку не выбросило..Но самая опа в том, что виновник дтп из Украины((( и если он смотается, то получить компенсацию вряд ли удастся..
Нам конечно повезло (  :shuffle: ) что мужик сзади встал и основной удар на себя принял ( :shuffle: ), хорошо что никого внутри не было не в нашей не в позади припарковавшейся машины, можно было бы бошками поударяться да и дочка бы испугалась, тем более что кресло ее как раз с той стороны стояло.. Я так понимаю, что до Украины авто еще не доехало, БМВ перегоняли. У украинца временный ввоз авто на территорию России и у самого регистрация на 3 мес только, да и вообще он пацан зеленый, 89г.р...наверняка теперь и за свою тачку кому то бабки должен..На границе вообще обязаны сраховать авто, но обычно выбирают самый дешевый пакет, типа нафига платить если мы тут проездом.. В общем, мы канеш подадим в суд..
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн krizia

« Ответ #5 : 28 Август 2012, 19:21:52 »
Офигеть у вас замес :(
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #6 : 29 Август 2012, 09:48:03 »
В общем, мы канеш подадим в суд если что, но слабо верится в перспективу компенсации(
у Вас каско нет ?

Оффлайн krizia

« Ответ #7 : 29 Август 2012, 18:21:26 »
я так пон была бы каско - не о чем было бы писать(((
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #8 : 29 Август 2012, 19:34:37 »
 :pofig: ага..нету каски у нас(((
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #9 : 30 Август 2012, 19:21:02 »
Елки! Обидно.....
У нас девочка была на работе, так она говорила: "Когда у меня дети болеют гриппом, я утешаю себя тем, что они, например, не сломали ногу"   Хотя, конечно, слабое  утешение… :'(

А я просто сменила стоянку и постаралась извлечь урок :)

Клуб Iwoman.ru

« : »