Автор Тема: Любимый рекламный ролик, образ, слоган  (Прочитано 9811 раз)

Оффлайн Alexandra

« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2010, 11:36:18 »
В аську пришло:
"Проект очень ответственный, готовимся снимать рекламный ролик. По сюжету там ребенок-еж прибегает к маме с папой. Родители тоже ежи. Папа-еж 40 лет, плотного телосложения – так и написано. Ну и вот. Ребенок принес им гриб. Написано: «Ребенок-еж прибегает в дом, где родители тихо занимаются яблоками». Ну, ты понимаешь? РОДИТЕЛИ ЗАНИМАЮТСЯ ЯБЛОКАМИ. Застал маму и папу врасплох, млять.
А потом знаешь, что было? Потом мне пишут письмо: «В конце нашей истории семья ежей приходит к другим знакомым ежам в гости. Таким образом, мы видим наших ежей в обыденной жизни и в гостях у ежей-друзей. Вопрос следующий: надо придумать, какие различия у героев могут быть в костюмах обычных и гостевых?» Я стараюсь оставаться вежливым и им отвечаю: «Может быть, дадим ежам в руки тортик? Мол, в гости с тортиком, это отличит героев от обыденности, визуально придаст им гостевой характер». Мне отвечают: «Нет. Клиент хочет, чтобы различие было именно в костюмах ежей. Вы режиссер и обязаны дать клиенту представление о том, в чем ежи могут ходить в гости». А у меня два высших образования. Я страшно нажрался в тот вечер, просто страшно…"
Home, sweet home!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2010, 20:45:05 »
В аську пришло:
"Проект очень ответственный, готовимся снимать рекламный ролик. По сюжету там ребенок-еж прибегает к маме с папой. Родители тоже ежи. Папа-еж 40 лет, плотного телосложения – так и написано. Ну и вот. Ребенок принес им гриб. Написано: «Ребенок-еж прибегает в дом, где родители тихо занимаются яблоками». Ну, ты понимаешь? РОДИТЕЛИ ЗАНИМАЮТСЯ ЯБЛОКАМИ. Застал маму и папу врасплох, млять.
А потом знаешь, что было? Потом мне пишут письмо: «В конце нашей истории семья ежей приходит к другим знакомым ежам в гости. Таким образом, мы видим наших ежей в обыденной жизни и в гостях у ежей-друзей. Вопрос следующий: надо придумать, какие различия у героев могут быть в костюмах обычных и гостевых?» Я стараюсь оставаться вежливым и им отвечаю: «Может быть, дадим ежам в руки тортик? Мол, в гости с тортиком, это отличит героев от обыденности, визуально придаст им гостевой характер». Мне отвечают: «Нет. Клиент хочет, чтобы различие было именно в костюмах ежей. Вы режиссер и обязаны дать клиенту представление о том, в чем ежи могут ходить в гости». А у меня два высших образования. Я страшно нажрался в тот вечер, просто страшно…"
ежи-истерика....
давай ка Саша, сюда этого режиссера мы придумаем ему в чем ходят ежи друг к другу в гости....:D
Вот мы и встретились!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #47 : 23 Сентябрь 2010, 00:58:50 »
История про ежей характерна тем, что этот "режиссёр" действительно зря получает свою зарплату. так... хохма, конечно.
Только идиот может дать "гостевую окраску" путём торта, кто вообще сейчас ходит с тортом в гости, Брежнев, что ли, воскрес? Да даже при нём уже с тортами мало кто ходил по улице.
Я тут намедни объясняла своей коллеге - первую ногу ставишь персонажу так, вторую  - вот так, третью... дальше объяснить уже не получилось...
Вообще сейчас у нас "резонансное дело" - одного клиента заклинило на ветках и веточках, различные ветки мы рисуем ему уже месяца 2.
Конца этому нет и не предвидится. И его деятельность никак вообще ни с какими ветками не связана.
Не знаю, что будет, если будем делать новый радиоролик... как же там ветки будут фигурировать. Шелестеть? Но им нечем - они у нас без листьев.
Home, sweet home!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #48 : 25 Сентябрь 2010, 12:06:59 »
Новое от Импазы:

Ветераны любовного фронта,
Вас никто не уволит в запас.
Быть всегда на коне - это просто
Повторяю я в тысячный раз:

Импаза, импаза, импаза
Чтобы кровь была горяча!
Импаза, импаза, импаза
Доверься совету врача!

Диктор: Проконсультируйтесь со специалистом, уточните наличие противопоказаний!
Импаза. Верное средство для укрепления мужской силы.

:lol:
Home, sweet home!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #49 : 25 Сентябрь 2010, 14:42:11 »
История про ежей характерна тем, что этот "режиссёр" действительно зря получает свою зарплату. так... хохма, конечно.
Только идиот может дать "гостевую окраску" путём торта, кто вообще сейчас ходит с тортом в гости, Брежнев, что ли, воскрес? Да даже при нём уже с тортами мало кто ходил по улице.
Я тут намедни объясняла своей коллеге - первую ногу ставишь персонажу так, вторую  - вот так, третью... дальше объяснить уже не получилось...
Вообще сейчас у нас "резонансное дело" - одного клиента заклинило на ветках и веточках, различные ветки мы рисуем ему уже месяца 2.
Конца этому нет и не предвидится. И его деятельность никак вообще ни с какими ветками не связана.
Не знаю, что будет, если будем делать новый радиоролик... как же там ветки будут фигурировать. Шелестеть? Но им нечем - они у нас без листьев.
Разговаривала я с одной барышней, она своего мужа "Ёжиком" величает... он при мне звонит, она с ним поговорила и тут выдает.
_- сидит целыми днями треники на заднице протирает, ни хрена не делает...
Так я и узнала страшную тайну.....
Александра, передай режиссеры, что ежи дома в трениках ходят. И  судя по всему на коленках вытянуты,  а на  заднице они должны быть протерты.
надеюсь, помогла .....
Вот мы и встретились!

Оффлайн Pain

« Ответ #50 : 25 Сентябрь 2010, 21:36:49 »
 :D :D :D
Но я не согласна. Меня муж тоже Ёжиком называет. Отсюда и аватар... У меня даже целая папка есть с фотками ежей, которые он старательно подбирал для меня. Но я не ношу вытянутые и протертые треники  :D Вообще треники не ношу.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн B_Vera

« Ответ #51 : 25 Сентябрь 2010, 23:21:00 »
:D :D :D
Но я не согласна. Меня муж тоже Ёжиком называет. Отсюда и аватар... У меня даже целая папка есть с фотками ежей, которые он старательно подбирал для меня. Но я не ношу вытянутые и протертые треники  :D Вообще треники не ношу.
рассказывайте, что носят ежихи дома... видите дело серьезная реклама на краю срыва! :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн Pain

« Ответ #52 : 25 Сентябрь 2010, 23:26:11 »
рассказывайте, что носят ежихи дома... видите дело серьезная реклама на краю срыва! :D
:D
Значица так, дома ежихи носят майки и шорты. А в гости ходят в платьях и на каблуках.  Соответственно ежи должны быть при галстуке, можно "бабочке".
William Shakespeare

Оффлайн B_Vera

« Ответ #53 : 25 Сентябрь 2010, 23:46:03 »
:D
Значица так, дома ежихи носят майки и шорты. А в гости ходят в платьях и на каблуках.  Соответственно ежи должны быть при галстуке, можно "бабочке".
тортик в руках есть?
 И... объясните мне загадочную фразу  что это значит , когда ежи "занимаются яблоками?"
Вот мы и встретились!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #54 : 26 Сентябрь 2010, 00:23:00 »
тортик в руках есть?
 И... объясните мне загадочную фразу  что это значит , когда ежи "занимаются яблоками?"
Эта фраза достала всех))).
Во-первых, ежи яблоки почти совсем не едят, более они предпочитают мяско)).
Во-вторых, ежи носят, разумеется, хорошие непромокаемые плащи и ботфорты для прогулок по сырому лесу.
Дома? Уточним у Pain :) :), скорее всего, яркие цветные мягкие кофты и бриджи.
Home, sweet home!

Оффлайн Pain

« Ответ #55 : 26 Сентябрь 2010, 00:29:53 »
Эта фраза достала всех))).
Во-первых, ежи яблоки почти совсем не едят, более они предпочитают мяско)).
Во-вторых, ежи носят, разумеется, хорошие непромокаемые плащи и ботфорты для прогулок по сырому лесу.
Дома? Уточним у Pain :) :), скорее всего, яркие цветные мягкие кофты и бриджи.
Бриджи тоже ножу когда попрохладнее  :).
А майки ну точно яркие цветные. Сейчас на мне ярко-желтая и серые трикотажные бриджи.
Яблоки не люблю и не занимаюсь ими!!! Точно, предпочитаю мяско  :lol: :lol: :lol:
А вообще, без шуток, Alexandra, Вы ясновидящая?
William Shakespeare

Оффлайн Alexandra

« Ответ #56 : 26 Сентябрь 2010, 00:49:57 »
Бриджи тоже ножу когда попрохладнее  :).
А майки ну точно яркие цветные. Сейчас на мне ярко-желтая и серые трикотажные бриджи.
Яблоки не люблю и не занимаюсь ими!!! Точно, предпочитаю мяско  :lol: :lol: :lol:
А вообще, без шуток, Alexandra, Вы ясновидящая?
:) :) :) :) :), я просто знаю, в чём обычно ходят ежи :) :) :)
Home, sweet home!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #57 : 28 Сентябрь 2010, 11:31:47 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=19QvCErQWac" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=19QvCErQWac</a>

вот, пожалуй, единственная реклама, которая меня не напрягает  :D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн krizia

« Ответ #58 : 06 Октябрь 2010, 11:47:55 »
http://mainpeople.ru/martinigold/

очередная эпохалка от известного вермута. смотреть со звуком. я ЕЁ ЛЮБЛЮ 8)
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Alexandra

« Ответ #59 : 06 Октябрь 2010, 23:32:14 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lhJVH7y0Tac" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lhJVH7y0Tac</a>
каталог мебели Роникон :) :) :)
и ещё))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FMmYoXuCoEw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FMmYoXuCoEw</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HArj1-iydHg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HArj1-iydHg</a>
Home, sweet home!

Клуб Iwoman.ru

« : »