Автор Тема: Любимый рекламный ролик, образ, слоган  (Прочитано 9427 раз)

Оффлайн Alexandra

« Ответ #15 : 08 Август 2010, 01:15:21 »
Вот милая реклама))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bHFM51OkBqM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bHFM51OkBqM</a>
Home, sweet home!

Оффлайн @Улитка

« Ответ #16 : 08 Август 2010, 08:19:07 »
Вот милая реклама))
  :D точно! когда реклама неожиданная и смешная, это интересно смотреть, а вот помогает ли это запомнить продукт, который они рекламируют? М.б. реклама в своем большенстве такая примитивно-нудно-тупая чтобы запоминался сам пробукт?

а реклама на радио -это отдельная звонкая песня! Стихи -просто шедевры! :wall:
и две основные темы - болезни бабушек-дедушек, и проблема потенции у мужчин.
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Valeri

« Ответ #17 : 08 Август 2010, 08:52:58 »
Мне нравится реклама сока "Любимый сад", где детки в костюмах фруктов. И "Моя семья"
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #18 : 08 Август 2010, 08:54:13 »
, это на  Радио Россия :D.

Импаза, импаза,
И, как по заказу,
Изменится личная жизнь.
Мужики, мужики,
Принимайте импазу,
Ну всё, девчонки, держись!

Меня женщины любят и знают
О подробностях я промолчу
Я импазу давно принимаю
Я могу, я люблю, я хочу!

мрак..

вот. всякая белиберда запоминается .нет бы чёнить дельное. зомбируют нас!!! :skalka:
давно давно на русском радио, когда еще Фоменко там виджействовал (лет 8-10 назад) была реклама Мастера Дент, дык я до сих пор ее наизусть помню  :o
"Мастер Деееент
Сесть стоматологиииий
Нооомер наш едиииин
200
70
4
20
01"
а оно мне надо?? :ktotam:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #19 : 08 Август 2010, 10:29:26 »
а оно мне надо?? :ktotam:

Конечно, но если заболит зуб, ты можешь всегда позвонить  :D

Я нашла песню из сока, где дама на лошади :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=drzWLPaoxbU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=drzWLPaoxbU</a>

Клёвая тема, романтичная.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #20 : 08 Август 2010, 10:56:20 »
достала лживая реклама этого псевдокефира, как его... активиа.
когда их возьмут уже за одно место... сплошное враньё.
Home, sweet home!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #21 : 08 Август 2010, 11:19:01 »
Музыка из рекламы шоколада  :)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=byFRTiuFxG8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=byFRTiuFxG8</a>
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #22 : 08 Август 2010, 11:20:02 »
А меня - отбеливающих кремов для лица  :puke:
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #23 : 08 Август 2010, 13:35:27 »
Идем со знакомой по магазину ищем для нее эту самую активию. И натыкаемся взглядом на большой плакат: "Полное ОЧИЩЕНИЕ организма" и как-то разом представили - день сидения на унитазе. Не сговариваясь повернулись на 180 градусов и  :crush:...
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #24 : 08 Август 2010, 14:04:54 »
Идем со знакомой по магазину ищем для нее эту самую активию. И натыкаемся взглядом на большой плакат: "Полное ОЧИЩЕНИЕ организма" и как-то разом представили - день сидения на унитазе. Не сговариваясь повернулись на 180 градусов и  :crush:...
Полное очищение организма от организма.
А реклама Мезима? когда семейка точит салат чуть ли не из вёдер, потом поедает пудовые страшные окорочка и хватается за громадные пузаны?
Там уже не мезим нужен, а кружка эсмарха...
Home, sweet home!

Оффлайн @Улитка

« Ответ #25 : 10 Август 2010, 17:40:24 »
Полное очищение организма от организма.
А реклама Мезима? когда семейка точит салат чуть ли не из вёдер, потом поедает пудовые страшные окорочка и хватается за громадные пузаны?
Там уже не мезим нужен, а кружка эсмарха...

:lol:

Оффлайн Sobol

« Ответ #26 : 11 Август 2010, 05:59:16 »
Мне нравится реклама какого-то оператора связи, не вспомню уже) там папа с дочкой книжку читают, и папа звонит друзьям и просит в инете посмотреть, сколько это дюйм? добрая реклама, папа дочке явно "дюймовочку" читает.

Еще нравилась реклама "доброго" сока, про семью, там целая серия этих реклам была, актер из "ментов" играет... еще фраза ходила - лопнешь же? а ты налей и отойди)

нравится именно добрая реклама, с детьми и животными.
Еще была хорошая реклама про "я слива садовая"...) такая прелесть!
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Amourka

« Ответ #27 : 11 Август 2010, 08:40:41 »
а мне нравится реклама жевательной резинки Дирол - мятный Дироооол..... и там люди такие бегут и преобразуются в воду..и потом обратно...клевая реклама. Но дирол все равно не покупаю )))  ;)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Оффлайн Dimons

« Ответ #28 : 11 Август 2010, 18:38:18 »
Несколько лет тому назад на билборде, против курения, видел - "Дыхай повитрям." (дыши воздухом)
Да, на Украине реклама, даже, которая у нас идёт, но с переводом-ржачная. Например была "Хочешь пыты-пый"(это транскрипция). Или "Так киця разумиет нэжность". У нас кошка была-Китя :) Про корм для "кошенят", вообще молчу, такая прелесть эти кошенята. Самое сложное-реклама, почему-то на переодевалках, причём мужских и женских, на пляже, тампонов "Краса та впевненнисть щодня" :lol: как жена перевела означает красота и уверенность каждый день
Порт приписки-Севастополь!

Оффлайн Dimons

« Ответ #29 : 11 Август 2010, 18:51:57 »
А да, реклама с кошкой,цветами и апельсинами ржачная тоже. У меня сын просто катается от неё :) Вот которая бы нравилась ещё.. Не припомню, короче, поскольку мозг вытесняет рекламу по ТВ всю целиком, всегда переключаю. Правда ТВ каналы стали её в одно время показывать многие, но переключаю, пока не найду тот, где её нет. Или курить иду. или ещё чего делать. А, вспомнил-особенно бесит реклама какого-то йогурта, чтоли. там девушка перед зеркалом вертится и кто-то поёт, мол это "просто бесподобно, мастру.., блин фантазируй как угодно, удовольствию никто не сможет помешать" Ужос! хотя девушка ничо такая
Порт приписки-Севастополь!

Клуб Iwoman.ru

« : »