Автор Тема: Любимый рекламный ролик, образ, слоган  (Прочитано 9429 раз)

Оффлайн Alexandra

Можно также ссылаться на нелюбимые и раздражающие.
Что раздражает в рекламе, что, наоборот, нравится.
Home, sweet home!

elf-g

• Гость
« Ответ #1 : 07 Август 2010, 17:23:21 »
2

Оффлайн Alexandra

« Ответ #2 : 07 Август 2010, 17:23:42 »
Home, sweet home!

elf-g

• Гость
« Ответ #3 : 07 Август 2010, 17:48:46 »
:D :D :D
это всё жара была :).
:D А я-то подумала - считалочка  :D На первый-второй рассчитайсь! ))
Можно также ссылаться на нелюбимые и раздражающие.
Что раздражает в рекламе, что, наоборот, нравится.
Рекламу, как и телевизов вообще, в последнее время смотрю редко, поэтому рекламы-то и не вижу. Пойду включу, посмотрю, отпишусь потом)))

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #4 : 07 Август 2010, 18:46:28 »
Бесит реклама женских прокладок. ну просто до  :puke:
"теперь эти женщины могут смеяться!" а все остальные, без прокладок которые, беееедныыеее - лишний раз бояться хихикнуть, чтоб не оконфузиться   :'(

та реклама которая нравится, по нашему ТВ не показывают  >:(
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #5 : 07 Август 2010, 19:56:51 »
Бесит реклама женских прокладок. ну просто до  :puke:
ДА!!!!
А перхоть?! Просто мини-ужастик :o. можно подумать-конец света. (А и правда, куда перхоть то делась? :-\)

И когда вижу, как по улице идет юная мамочка с коляской и в руке бутылка с пивом - начинаю ненавидеть эти пивные рекламы!
А вот реклама с семейкой любящей сок была прикольная ;)
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн VolandV

« Ответ #6 : 07 Август 2010, 20:23:34 »
Несколько лет тому назад на билборде, против курения, видел - "Дыхай повитрям." (дыши воздухом)
Прежде чем заниматься нравоучениями, сделайте сами то, чего требуете от других.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #7 : 07 Август 2010, 20:31:04 »
Мне нравится реклама порошка, где дед отмачивает))) То он мыться идет, то рисует  :D
И нравится реклама, где дама кушает шоколадку и представляет себя на коне, скачущему по берегу моря. (она платок ещё теряет)
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #8 : 07 Август 2010, 20:49:40 »
Мне нравится реклама порошка, где дед отмачивает))) То он мыться идет, то рисует  :D
И нравится реклама, где дама кушает шоколадку и представляет себя на коне, скачущему по берегу моря. (она платок ещё теряет)
Почувствовала себя оттавшей от жизни.  ::) не видела.... :'(
Больше во время рекламы никуда не бегаю - смотрю! :D я тоже хочу там чтой то для души найти!
Хотя помню пару раз мне приглянулись рекламы, не по содержанию, а по их художественному исполненнию (из одной я даже музыку на телефон хотела), но вот их почему-то только быстро убрали! а м.б., это чтобы мы не привыкали к хорошему? :-\
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

M a l a m a d r a

• Гость
« Ответ #9 : 07 Август 2010, 22:37:07 »
Ой... а мне вот реклама кофе понравилась... причем названия кофе не помню, а лицо девушки до сих пор помню. =) Как она взлетала там... (с таким цветом волос вроде шотенкой называется). И еще нравилась реклама духов, но тоже не помню названия... вот... там девушка в поле была и приятные звуки шли. =))

Оффлайн oKsKS

« Ответ #10 : 07 Август 2010, 23:22:21 »
... там девушка в поле была и приятные звуки шли. =))

:lol: :lol: :lol: :lol:

Мне ишо понравилась реклама теликов, где вместе асфальта телеки и мол водопад такой. Красиво.

До сих пор не могу вспомнить, сто лет назад рекламировался сок, там тоже была девушка в красном на лошади..и офигенная музыка.

Кстати, заметили мало кто помнит ЧЕТКО рекламу. Только урывками, кусками..кому то музыка, кому то женщины, кому то лошади  :D...Воздействие. А потом в магазе именно за рекламируемый товар схватимся..

Оффлайн Alexandra

« Ответ #11 : 08 Август 2010, 00:26:31 »
Мне нравится последняя реклама Перекрёстка, где продукты с глазками, ручками и ножками.
Особо хороши помидорки :).
Однозначно меня бесят все банеры в инете, только пара была хороших, в одном соловьи пели. в другом коты орали.
Вот, наверное, трехпрограммного радио ни у кого нет? Вы бы слышали, как там хор кастратов поёт: ""Импаза, я могу, я хочу, девчонки держись...", это на  Радио Россия :D.

Импаза, импаза,
И, как по заказу,
Изменится личная жизнь.
Мужики, мужики,
Принимайте импазу,
Ну всё, девчонки, держись!

Меня женщины любят и знают
О подробностях я промолчу
Я импазу давно принимаю
Я могу, я люблю, я хочу!

мрак..
Home, sweet home!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #12 : 08 Август 2010, 00:36:18 »
Я могу, я люблю, я хочу!

мрак..

:lol: :lol: :lol:

+1 к отзыву о рекламе в нэте. особенно пугаюсь, когда иногда незаметно откроется окошко и там как заорёт что-нибудь. неожиданно  :D

Оффлайн Alexandra

« Ответ #13 : 08 Август 2010, 00:57:15 »
:lol: :lol: :lol:

+1 к отзыву о рекламе в нэте. особенно пугаюсь, когда иногда незаметно откроется окошко и там как заорёт что-нибудь. неожиданно  :D
Так эта песня ещё и привяжется на весь день.... оооо, там мужик поет куплет, таким развеселым голосом, задорным, что он молчит о подробностях, и хор ему подпевает.
я когда в первый раз услышала, не поверила. что такое может быть :D.
Home, sweet home!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #14 : 08 Август 2010, 01:01:46 »
Ещё мне нравится реклама Амбробене, где хамелеон сначала иссиня кашляет, потом развалился на листочке.
И Мотилиум с лягушкой, когда у неё в животе бурчит.
И девушка с прищепкой на носу, препарат от заложенности носа тоже неплохая была.

а по Радио Россия каких только реклам не крутят... Остроглаз, крутослых, твердочлен... продукция Эвалара этого странного. Пенсионэров разводят - суставит, хондровит, мозговит... реклама идёт тогда, когда они дома, а взрослые дети на работе.
Home, sweet home!

Клуб Iwoman.ru

« : »