Автор Тема: Наполнитель для туалета. формы и размеры туалетов для кошек.  (Прочитано 4450 раз)

Оффлайн Pain

Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Alexandra

Кто из них чистюля? правый или левый? :)
Home, sweet home!

Оффлайн Pain

Чистюля - серый волченок, а грязнуля - полосатик.  Обе девочки. :)
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Alexandra

Я так и подумала)
Home, sweet home!

Оффлайн elfiyka

Мы используем для нашего кота лоток с закругленными бортами и пресованные древесные опилки. Когда происходит процесс, то перед его началом Вася активно шуршит в лотке и я всегда иду контролировать процесс, если дома, поэтому он даже не закапывает ничего: сделал дело, упрыгал, а я убираю совочком. А вот если дома никого нет, то закапывает тщательно, чтоб не пахло. Но если лоток неделю не менять, то может где-нить "сюрприз" сделать. Чистюля одним словом :D

Оффлайн oKsKS

Какой кооооот, шикарный. Обожаю такую расцветку! Очень статный красавец!
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн elfiyka

Ксю, я ему каждый день говорю то же самое: какой он красивый, какой пушистый и т.д. :D Доволен - слов нет, все понимает.
А глаза у него на самом деле светло-голубые :shuffle:

Оффлайн Лилия Александрова

А Нам просто надоело, что он у нас растаскивается по всему дому. Сейчас древесный. Котик доволен, а вот я как-то не особо. У подружки кэтхаус, говорит, лапки потом чистые. А у вас что?

Оффлайн Ирисочка

Я долго кота приучала к тому, чтобы вообще уйти от наполнителя. Теперь он у меня просто на лоток с решеткой ходит.

Оффлайн oKsKS

Кот француза ходит в лоток с наполнителем, никаких проблем. )
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Настя)

• Гость
У меня кот найденный на улице, не знаю кто его до меня приручал, но в туалет он ходит исключительно в унитаз)

Оффлайн Korobochka

у нас на решетку ходит. а наполнитель внизу в ванночке, удобно, беру ********, хорошо запах вбирает в себя

Клуб Iwoman.ru

« : »