Автор Тема: Детские шалости  (Прочитано 837 раз)

Оффлайн @Улитка

« : 19 Июль 2010, 20:35:08 »
Все как то дружно в воспоминания ударились.  :2jump: :dance:
Предлагаю, чтоб не флудить в других темах(пока всех не наказали  :barbecue:) вспоминать здесь.
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #1 : 19 Июль 2010, 20:47:48 »
сразу как то в голову ничего не пришло, тч из своих дневников:
Я перемываю посуду, которую только что мыл Вовочка. Его это нисколько не смущает:
"Мама я смыл микробиков, а ты сейчас их следы смываешь"
потом немного подумав "Я ведь тряпочкой их щекочу и они убегают. Они ведь боятся щекотки.."
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #2 : 19 Июль 2010, 21:05:03 »
7 лет
Вовочке очень нравится произносить слово СЕКС (звучное)
Он даже подарил дедушке рисунок "Робот секс", но замечает, что нам это почему то не очень нравится. Тогда Вова пытается узнать смысл загадочного слова, но мы расстерялись и не можем сразу подыскать наилучший ответ, поэтому пока отговариваемся. Но Вова не тот человек, которого можно остановить. Однажды он приходит из школы и радостно сообщает
-  Мама, мне одна девочка сказала, что значит секс!
- ?! :oo:
- это когда голые мужчина с женщиной ... танцуют в бане!
Меня заинтерисовал источник информации
-  Вовочка, это девочка из класса? (Пытаюсь перечислить девочек)
-  Да, нет.  Она из другого класса, просто я пробегал мимо (на прогулке), мы разговорились об этом, вот она и рассказала....
до сих пор думаю, это с какими же словами надо пробегать мимо :o

Оффлайн oKsKS

« Ответ #3 : 19 Июль 2010, 21:53:25 »
Не смешно, но очень жизненно.
Читать очень рано начала, и, естественно с детских книжек. Серия "Панорама романов о любви". Не, ну а чё, маленькие, прикольные  :D К первому классу за лето прочитала почти всю серию этой пошлятины. Сидели с бабушкой как-то вечером, смотрели американский боевик, ну и там как обычно эротическая сцена. А я что? Ну и ляпнула "Вот лижутся, скоро тра*аться будут". С тех пор при родителях и родственниках такие слова не употребляю, язык не поворачивается.  :lolbum:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Sobol

« Ответ #4 : 20 Июль 2010, 10:03:48 »
Мне было лет 6-7, когда вышел первый "терминатор", для меня этот красный глаз был самым страшным :D

И еще когда ложилась спать, была уверена, если укрыться полностью, то бабайка(=терминатор) не тронет)) А т.к. с головой жарко укрываться, то по моей версии, можно голову оставить, бабайка всё равно не тронет :D
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #5 : 20 Июль 2010, 10:49:03 »
А я видела Бабу-Ягу, и никто меня никогда не уверит, что это бабушка пришла проверить, сплю ли я. Бабушка зашла позже  :D
А вообще мне часто снились кошмары, так у бабушки была фишка: надо открыть окно и какую-то присказку сказать, что то типа "с ветром уходи"..посвистеть ..не помню вообщем. Я думаю, с другой стороны окна это смотрелось весело: ночь и бабушка с внучкой, свистят, бубнят в окно...шаманят  :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Клуб Iwoman.ru

« : »