Автор Тема: Впечатление  (Прочитано 6033 раз)

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #45 : 24 Март 2013, 19:25:16 »
Блинчатый лёд на Онежском озере. Фотографировал не я. Я там не был. _8)

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #46 : 25 Март 2013, 00:15:41 »
Ух ты! а как это так получилось? :-):-)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #47 : 25 Март 2013, 09:38:20 »
Ух ты! а как это так получилось? :-):-)
Ну, это.. Того.. Пришел и - шшшшшуить.. Кто пришел?!.. Масленица, говорю пришел и того - шшшшшшшуить.. _8)

Пишуть, якобы как-то ветром надуло.. Фантазии мне не хватило, представить как должен был дуть ветер..

Оффлайн Kasana

« Ответ #48 : 25 Март 2013, 10:57:58 »
А может это много-много рыбаков накрутили много-много лунок и покидали лед из этих лунок в кучу... :shuffle:  Просто очень рыбное место.  ::)
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Джулька

« Ответ #49 : 25 Март 2013, 11:42:28 »
ухтышка как красиво :coolman:
Хорошо после бани первые три месяца!

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #50 : 19 Июль 2013, 21:24:49 »
Иногда, чтобы ты яснее видел, твои глаза должны омыть слёзы..

Оффлайн Pain

« Ответ #51 : 20 Июль 2013, 02:30:55 »
Иногда, чтобы ты яснее видел, твои глаза должны омыть слёзы..
Философия...
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #52 : 21 Июль 2013, 09:17:01 »
Всего лишь Физиология  :D

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #53 : 21 Июль 2013, 12:12:55 »
Аха. А душа - это слово из четырех букв в книжке под названием "Библия". _8)

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #54 : 21 Июль 2013, 20:57:02 »
Аха. А душа - это слово из четырех букв в книжке под названием "Библия". _8)
Душа происходит от дыхания. Если мы дышим, значит живем.
Это не предложение все упростить и свести к физиологии.  Это приглашение к пониманию сути. Все природные явления в том чсиле и жизнь имеют одинаковую природу. Если осознать суть.
Слова, сказанные вслух, равно как и написанные пером, равно как и представленные мысленно, имеют собственнуую суть, собственную энергию. И любому под силу увеличить эффективность использования этих слов, как в созидательном, так и в разрушительном направлении.

"книжка под названием "Библия", дорогой мой Человек, это масло масленное, как это не прискорбно заметить.  Хотя в общем-то кому-то, как и мне, плевать на эти тонкости. У нас не должно возникать желания вытряхивать из кого-нибудь душу.

Это не мной придумано. Это уже написано как в библиях, так и в книжках с другими названиями.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #55 : 21 Июль 2013, 22:19:14 »
Душа происходит от дыхания. Если мы дышим, значит живем.
Это не предложение все упростить и свести к физиологии.  Это приглашение к пониманию сути. Все природные явления в том чсиле и жизнь имеют одинаковую природу. Если осознать суть.
Слова, сказанные вслух, равно как и написанные пером, равно как и представленные мысленно, имеют собственнуую суть, собственную энергию. И любому под силу увеличить эффективность использования этих слов, как в созидательном, так и в разрушительном направлении.

"книжка под названием "Библия", дорогой мой Человек, это масло масленное, как это не прискорбно заметить.  Хотя в общем-то кому-то, как и мне, плевать на эти тонкости. У нас не должно возникать желания вытряхивать из кого-нибудь душу.

Это не мной придумано. Это уже написано как в библиях, так и в книжках с другими названиями.
А?

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #56 : 22 Июль 2013, 07:17:04 »
А?
Неприлично оставлять вопрос без ответа. Но ответ будет очень и очень длинным. Продолжение следует.

Клуб Iwoman.ru

« : »