Автор Тема: Впечатление  (Прочитано 6108 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #30 : 02 Июнь 2011, 10:36:05 »
Где вы все гастроли смотрите??
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Teffy

« Ответ #31 : 02 Июнь 2011, 11:12:16 »
:-\ 
Мы с Ксю говорим про Цирк дю Солей, французский.
вообще-то цирк канадский
мало того, там цены с нашими не сравнить, насколько я знаю - так дорого никто билет покупать не будет

Я ходила, мне очень понравилось, хотя цирк в принципе не люблю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #32 : 02 Июнь 2011, 11:15:27 »
вообще-то цирк канадский
мало того, там цены с нашими не сравнить, насколько я знаю - так дорого никто билет покупать не будет

Я ходила, мне очень понравилось, хотя цирк в принципе не люблю.

канадский? странно, у нас писали, что французский :D
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #33 : 02 Июнь 2011, 11:30:11 »

там же колонии  :???: или я что-то путаю опять
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #34 : 02 Июнь 2011, 11:43:20 »
Где вы все гастроли смотрите??
http://www.cirquedusoleil.com/ru/home.aspx#/ru/home/shows/europe/russia/ekaterinburg.aspx
сайтик у них тяжеленький, как у фили киркорова  :insane:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Pain

« Ответ #35 : 03 Июнь 2011, 02:08:00 »
Канадский-канадский.  :D
Штаб-квартира в Монреале, в Квебеке. А в Квебеке все на французском говорят. Поэтому, наверное, кто-то пустил утку, что французский.  :lol:
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Kasana

« Ответ #36 : 03 Июнь 2011, 09:48:24 »
Москвичам с детьми. Смотрели в театре клоунады Терезы Дуровой, на Серпуховской, мюзикл "Летучий корабль". Очень понравилось! Рекомендую!
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #37 : 03 Июнь 2011, 10:29:20 »
спасибо, Ксю! Впервые увидела номер цирка дю солей  :o это нЕчто! :mygod:

глянула на расписание гастролей, в москве они будут в феврале. на сайте билеты от 1500до 12100рублей, у перекупщиков значит будут дороже..
так же у них будут гастроли в Литве, Латвии, Канаде.

Соболь. и 12 ноября в Екатеринбурге! цены поменьше московских. 

ааааа счас проверила, все билеты распроданы((((остались только вип за 12100 руб  :D ажн 127 свободных мест .

Ванилла, откуда такая инфа? Я сейчас зарегилась на сайте, выдают кучу билетов за 3500р.  :-\ и дата- с 4ноября.
Хде подвох?  :o
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #38 : 03 Июнь 2011, 12:17:32 »

Ванилла, откуда такая инфа? Я сейчас зарегилась на сайте, выдают кучу билетов за 3500р.  :-\ и дата- с 4ноября.
Хде подвох?  :o
не поверите, вчера на их сайте тыкала. выбрала дату, время, появилась схема зала, такаю на сине-зеленую зону - все продано, на красную (вип) 127 мест по 12100  :-\ сейчас делаю тож самое, есть места в сине-зеленой зоне, а вип до 6100  :-\ однако! (на февраль 2012)
ааааа я ж на сайте не регилась. надо попробовать зарегиться.

Оффлайн Kasana

« Ответ #39 : 14 Июнь 2011, 10:12:35 »
Посмотрела фото Фотографа Аля Есипович: http://ilovephoto.info/file/index/229352   (там полистать альбом нужно)
В шоке... так ужасно и так...жизненно...
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #40 : 16 Июнь 2011, 20:30:45 »
http://ilovephoto.info/file/index/223150
Терпеть не могу всяческих насекомых, а здесь- красиво... :-\
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #41 : 06 Июль 2011, 23:58:32 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Vt4zgy8DSJQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Vt4zgy8DSJQ</a>

Ролан Быков в 1990 году снял десятиминутную картину "Я сюда больше никогда не вернусь" ("Люба") по заказу ЮНЕСКО.
Шокирующий фильм о повседневности - о родителях и детях; насилии и невежестве; о том, как наше безразличие, ограниченность и тупость калечит жизнь детей.
К сожалению, те т.н. "родители" о которых идет речь в этом фильме таких фильмов не смотрят и вряд ли послание Быкова до них дойдет. Но ведь все беды происходят от безразличия и м.б. мы посмотрим вокруг и посмотрим на тех, кому эта помощь нужна? Мы видим родителей орущих на детей, дергающих, отвешивающих подзатыльники, а порой и физически наказывающих их в целях т.н. "воспитания". Мы проходим мимо, считая это "семейным делом". Задумайтесь, что происходит с такими детьми потом. Они либо становятся такими же насильниками по отношению к своим детям или к людям, если они обладают властью (образец в нацисткой Германии всем известен). Либо, направляют вытесненную агрессию на себя - в лучшем случае заболевают, в худшем - совершают самоубийство.
Отрицание - сильный, но примитивный защитный механизм. Мы можем называть такие фильмы "гребанным артхаузом", говорить, что это "больная фантазия автора" или "сгущение красок". Однако от этого факт насилия над детьми не станет меньше, а Глебы Агеевы или дети на вокзалах не будут счастливее от этого. Поинтересуйтесь статистикой смертей детей в результате насилия родителей. Около 2 млн. детей в возрасте до 14 лет ежегодно подвергаются избиению в семье, а 10 % из них умирают от полученных побоев (источник http://www.otrok.ru). Задумайтесь на минуту - 200 тыс. детей погибают от рук своих собственных родителей.
Фильм - это зеркало общества. А что на зеркало пенять, коли рожа крива?
P.S. На эту же тему есть немало фильмов. Вот некоторые из них: И.Бергман "Осенняя соната", Д.Петри "Сибил" (Sybil), С.Фабицки "Мужское дело" (Meska sprawa), М. Ханеке "Пианистка".
И еще больше книг. Часть написана людьми, пережившими такое детство - напр. Д.Форд "Приемная дочь" или М.Мюррей "Узник иной войны". Другая написана психотерапевтами - напр. А.Миллер "Драма одаренного ребенка" (и ее же - "Воспитание, насилие и покаяние"), Ф.Дольто "На стороне ребенка", К.Эльячефф "Затаенная боль". Они дают глубокий психологический взгляд на проблему искажений в детско-родительских отношений, избегая сложного психоаналитического языка. Из них также понятно то, что многие из нас отказываются признавать - ребенок вне зависимости от того, сколько ему дней или лет от рождения - это уже человек. Причем человек живой, чувствующий и понимающий, требующий уважения и понимания.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #42 : 21 Март 2013, 14:17:07 »

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #43 : 21 Март 2013, 14:27:41 »

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #44 : 21 Март 2013, 18:16:03 »
клаааасссс  :) чё тока не придумают! :o

Клуб Iwoman.ru

« : »