Автор Тема: Привет, Iwoman (тема для новеньких) !  (Прочитано 25488 раз)

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« : 06 Апрель 2010, 10:18:39 »
В этой теме мы будем знакомиться ! Расскажите что-нибудь о себе, откуда Вы, сколько Вам лет, о своих увлечениях и интересах :)

Добро пожаловать на Iwoman.RU ! :bis:

Оффлайн NIreneV

« Ответ #1 : 06 Апрель 2010, 22:51:17 »
Ну давайте знакомиться )))
Я из Москвы, мне 29 лет, люблю IWOMAN, люблю Mik"а" ))) люблю всех!
Весна, однако!
Всем добро пожаловать!
Любовь как дельфин, который плавает в глубине твоих глаз. Не закрывай глаза - дельфины умирают в темноте...

quadro bizonio

• Гость
« Ответ #2 : 07 Апрель 2010, 08:17:02 »
Ну, что ещё можно добавить про NIreneV...
Есть ещё перед ней 1-2 е-буржца, кроме администрации, но NIreneV может быть названа форумчанкой с самой длинной историей. Дата её регистрации на три месяца моложе этого ресурса. Можно сказать, что она видела всё... Хоть и делала вид, что не замечала.
 :bis:
NIreneV, как она сама пишет, молодая звезда. Яркость пока не стабильна, поэтому далеко не все могут заметить её на небосклоне. Но поверьте, телескоп для этого не нужен.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #3 : 07 Апрель 2010, 10:46:26 »
Здравствуйте, я  баба Вера!  мне почти  :-\... надцать, (в паспорт не заглядывала давно-не помню,) но кусками вспоминаю, что тусуюсь я на этом форуме уже больше одной пятилетки! Характер - нордический, спокойна, уравновешена, не амбициозна, с реальным пессимистическим взглядом на жизнь. Ч.ю. в большинстве случаев отсутствует! Поэтому- строга и беспощадна! Люблю  поджаривать свежезамороженных новичков и наслаждаться  созревшими сочными  личностями. В закваске предпочитаю общаться только  с помидорами и огурцами. 

Пы.сы. Как готовить модераторов, как лакомство- знаю, но никому не скажу- фирменный рецепт! 
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #4 : 07 Апрель 2010, 11:11:50 »
Ну раз все новенькие решили здесь отписаться... :D

Я Оксана.
Родом из Прибалтики.
На форуме с 2004 года.
Ч\Ю, в отличие от Б. Веры, имею, но весьма своеобразное :)
Очень люблю петь (слуха нет), особенно на работе  :D
Люблю систему, не люблю зонтики.

Ну наверно всё  8)
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #5 : 07 Апрель 2010, 14:01:26 »
Здрасьте.
Меня зовут Alexandra.
Цвет - розовый.
Мой главный враг - Человек с большим носом.
Строю дома, спасаю алмазы, иногда работаю тореадором, замещаю Леонардо Да Винчи, встречаюсь с говорящими вёслами.
Home, sweet home!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #6 : 07 Апрель 2010, 15:19:03 »
Мой главный враг - Человек с большим носом.

км....буратино?
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #7 : 07 Апрель 2010, 15:27:28 »
км....буратино?
вот он
Home, sweet home!

Оффлайн Sobol

« Ответ #8 : 08 Апрель 2010, 06:10:32 »
Привет всем!
Я - Sobol, пол - женский :D
на айве года 3-4
Люблю нашу ай-ву и ни с кем ей не изменяю)))

Живу в Екатеринбурге,
Люблю солнце, цветы, вязать, готовить) Обожаю весну!!!
Помешана котах, кошках и всём кошачьем :shuffle:
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #9 : 08 Апрель 2010, 08:05:31 »
Привет. Я Ретнух, живу в очень солнечной стране, где нет не весны, ни осени, ни зимы - только лето, а я, как на зло, люблю холод.
Я существо травоядное (иногда балуюсь дарами моря), мясное и молочное как еду не представляю. Соя-мой лучший друг!
На Айве давно, так давно, что и не помню, как туда попала и зачем )))
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн VolandV

« Ответ #10 : 09 Апрель 2010, 21:40:00 »
И снова здравствуйте. Я VolandV, сколько на айве не помню, но если еще здесь, значит нравится. Сборный портрет за время пребывания на айве такой - ворюга, зануда, тупиков, потребитель, глупый, лентяй, неудачник, колючка, чего-то там накапливатель, перекручиватель смысла и еще что-то там такое из типичного же репертуара.  :P
Неудобные вопросы, моё жизненное кредо. Уважаю и обожаю вас, потому как ваши мнения это еще одна сторона, которую я могу видеть (не видя со своей позиции обзора).  8)
Прежде чем заниматься нравоучениями, сделайте сами то, чего требуете от других.

Оффлайн Амазонка

« Ответ #11 : 12 Апрель 2010, 19:30:53 »
Здравствуйте Ветераны, Старожилы и новенькие!
Я - Амазонка (скорее, в своих мечтах). Из Ростова.
 Люблю выслушивать разные мнения, но на все имею свое собственное. Однако не всегда ему следую, отсюда все мои неудачи. Может быть, звучит странно, но это честно. Хочу попробовать пообщаться на форуме, так как это напоминает поездку на поезде: случайному попутчику легче "исповедаться", и верится, что найденный в общении ответ поможет решить проблемы.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #12 : 12 Апрель 2010, 19:39:48 »
Здравствуйте, Амазонка !

Вливайтесь, новичкам у нас рады :)

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #13 : 12 Апрель 2010, 20:22:23 »
Сборный портрет за время пребывания на айве такой - ворюга, зануда, тупиков, потребитель, глупый, лентяй, неудачник, колючка, чего-то там накапливатель, перекручиватель смысла и еще что-то там такое из типичного же репертуара.  :P
Хочу высветить ещё одну гранульку перекрючивателя Воланда: он очень добрый, тёплый, с огромным сердцем и обожает людей! :love:  Да-да, не удивляйтесь! Я его уже давно раскусила!  :wom:

А теперь, с вашего позволения, тоже представлюсь: на этом форуме я так давно, и перемерила такое огромное количество разных образов и амплуа, что сама уже запуталась кто я... как и мой прототип помню только три последние цифры  :shuffle:
Делала я это не совсем по собственной воле: очень давно мне здесь нанесли жестокое оскорбление и я тогда поставила пред собой цель найти эту гадину чего бы мне ни стоило. Просто найти.
А когда всё выяснила, решила что пора умыться, причесаться, сделать макияж, надеть нарядное платье и предстать пред вами во всей красе! И я это с удовольствием делаю  :wom:
Что я люблю. Конечно, общение! И ещё путешествия. Собстно, я только этим и занимаюсь: общаюсь и путешествую.
Ещё обожаю разговаривать с людьми тет-а-тет. Поэтому реально встречалась со многими в форуме.
Чем я очень довольна, потому как получила огромное удовольствие видеть (и даже :P потрогать!) таких замечательных людей.
 :) :) :)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #14 : 12 Апрель 2010, 22:32:36 »
Здравствуйте Ветераны, Старожилы и новенькие!
Я - Амазонка (скорее, в своих мечтах).
мы здесь все, в своих мечтах. ;)
Вот мы и встретились!

Клуб Iwoman.ru

« : »