Автор Тема: Ребенок не сидит не ползает не встает в 8 месяцев  (Прочитано 37342 раз)

Оффлайн oKsKS

Я до 3-х лет практически не разговаривала ;) все руками объясняла :D

Я мне мама рассказывала, что я не ходила, не ходила, а как то на пляж приехали, там песок раскаленный, так понеслась так, что пятки засверкали  :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Sobol

Я мне мама рассказывала, что я не ходила, не ходила, а как то на пляж приехали, там песок раскаленный, так понеслась так, что пятки засверкали  :D

:lol:
а я не ползала, как дети ползают на коленях, а ходила на четырех конечностях, ноги были прямыми))))
мама грит, так смешно было, как таракашка бегала быстро-быстро :D
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн oKsKS

а я не ползала, как дети ползают на коленях, а ходила на четырех конечностях, ноги были прямыми))))

Ахахха, я представила эту четвероножку  :D :D :D

Оффлайн Alexandra

Я не ходила до 2-х лет. Не говорила до 2,5 лет.
Лень было :D
Я нашла у нас в доме книги какие-то странные, обучение глухонемых детей, сразу маме побежала показывать: "это ты мне покупала?" "Ага :D"
Но тогда ей не до смеха было. А в 2 года меня потащили к лучшему неврологу и логопеду. И он, проведя кое-какие опыты. сообщил. что я "ужасно ленивая и хитрая".
А так просто папа вошёл в комнату, а я там разгуливаю в манеже - его увидела и сразу брык с копыт.
Пришлось ходить.
Как я начала говорить, это вообще был треш. В магазине я показала пальцем на банку горошка. Тётка (зараза) участливо так моей маме говорит: "Такая красивая девочка, и немая..." маме уже не до горошка, мы на улице зимой, мама рыдает и трясёт меня за воротник: "Ну скажи хоть что-нибудь!!!! Видишь - собака идёт! ну скажи "собака" ... короче. я поняла, видимо. что хорош изгаляться и сказала "СА". на следующий день сказала: "Сабака!"
Родители отмечали это как ... даже не знаю что).

Home, sweet home!

Оффлайн Sobol

Я не ходила до 2-х лет. Не говорила до 2,5 лет.
Лень было :D
Я нашла у нас в доме книги какие-то странные, обучение глухонемых детей, сразу маме побежала показывать: "это ты мне покупала?" "Ага :D"
Но тогда ей не до смеха было. А в 2 года меня потащили к лучшему неврологу и логопеду. И он, проведя кое-какие опыты. сообщил. что я "ужасно ленивая и хитрая".
А так просто папа вошёл в комнату, а я там разгуливаю в манеже - его увидела и сразу брык с копыт.
Пришлось ходить.
Как я начала говорить, это вобще был треш. В магазине я показала пальцем на банку горошка. Тётка (зараза) участливо так моей маме говорит: "Такая красивая девочка, и немая..." маме уже не до горошка, мы на улице зимой, мама рыдает и трясёт меня за воротник: "Ну скажи хоть что-нибудь!!!! Видишь - собака идёт! ну скажи "собака" ... короче. я поняла, видимо. что хорош изгаляться и сказала "СА".
Родители отмечали это как ... даже не знаю что).

:up:
бедные наши родители... прям ордена хоть выдавай.
__

Оффлайн oKsKS

А у меня первое слово было "папа", что не удивительно.

И как то папик смотрел телик, Оксаночка собирала конструктор, играла, потом резко подрулила к папику, и с криком "глазик" сунула папику в глаз палец. Не знаю каким моим словом был "глазик", но думаю, что сразу после этого я выучила маты.

Мама очень часто на днюхах разные перлы рассказывает, про меня, про брата...И каждый раз, как в первый раз, все до слез ржут.

Оффлайн Alexandra

невролог спросила: "Родители? Вы вообще ругаетесь?" "Нет". "а ребёнок что-нибудь просит?" "Нет, ничего, всё есть. ребёнок доволен". "Ну так, конечно. она никогда не заговорит" :D
Меня родители везли на санках, так я выпала, и молчу, разумеется. Чего орать? Родители оглянулись. ну почти сразу - ребёнка нет в санках!! Инфаркт! А ребёнок сидит в сугробе в пяти метрах и улыбается, снег раскапывает.
Home, sweet home!

Оффлайн Alexandra

резко подрулила к папику, и с криком "глазик" сунула папику в глаз палец. Не знаю каким моим словом был "глазик", но думаю, что сразу после этого я выучила маты.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Home, sweet home!

Оффлайн Alexandra

Меня папа и называл иногда: "Зоя Космодемьянская". Бывали моменты по жизни, у меня так и осталось - я замолкаю. Хоть пляши, хоть режь, хочешь - на стенку лезь - ни слова.
Home, sweet home!

Оффлайн Sobol

А ребёнок сидит в сугробе в пяти метрах и улыбается, снег раскапывает.

__

Оффлайн oKsKS

Меня родители везли на санках, так я выпала, и молчу, разумеется. Чего орать? Родители оглянулись. ну почти сразу - ребёнка нет в санках!! Инфаркт! А ребёнок сидит в сугробе в пяти метрах и улыбается, снег раскапывает.

:lol: :lol: :lol: Прикол  :lol: :lol: :lol:

Мне мама сказала, что как только я начала говорить, все вскоре пожалели, потому что молчала только когда спала. Постоянно "бубубубубубубубубубу".
У нас кора с колясками и папами была. Мой папаня и его друг пошли гулять с колясками, со мной и моей нынешней подругой. Ну и решили зайти в бар, взять быстренько пивка.
Час спустя, идет бабушка моей подруги, глядь, стоят знакомые коляски...
Папа вечером приходит домой, мама спрашивает "А где ребенок?" (меня уже домой привезли к тому времени и я спала) Мама говорит, там даже уже ругать не нужно было, сам всё понял, семь потов за секунду сошло. Тоже самое было с папой подруги, когда он домой пришел. Папаши  :beer:

Оффлайн Alexandra

:lol: :lol: :lol: Прикол  :lol: :lol: :lol:

Мне мама сказала, что как только я начала говорить, все вскоре пожалели, потому что молчала только когда спала. Постоянно "бубубубубубубубубубу".
У нас кора с колясками и папами была. Мой папаня и его друг пошли гулять с колясками, со мной и моей нынешней подругой. Ну и решили зайти в бар, взять быстренько пивка.
Час спустя, идет бабушка моей подруги, глядь, стоят знакомые коляски...
Папа вечером приходит домой, мама спрашивает "А где ребенок?" (меня уже домой привезли к тому времени и я спала) Мама говорит, там даже уже ругать не нужно было, сам всё понял, семь потов за секунду сошло. Тоже самое было с папой подруги, когда он домой пришел. Папаши  :beer:
:D :D
Я начала говорить, буква "р" плохо получалась, но зато когда я её разучила, рычала чуть ли не полгода"рррррррррррррр", везде, круглосуточно.
Букву "л" я с трудом выговариваю до сих пор (поляцкие предки, так их), и выходит: "уожка", а то и "вожка", если не задумываюсь об этом.  :).
Зато, как стала говорить, через полгода, в 3, начала писать. И матерные песни петь на мотив немецких шлягеров.
Home, sweet home!

Оффлайн @Улитка

И матерные песни петь на мотив немецких шлягеров.
:lol: представляю себе :lol: :lol:
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Alexandra

:lol: представляю себе :lol: :lol:
Это когда гости пришли из театра (коллеги родителей), я, вооружась куриной ногой, им спела, на радость родителям :P. Гости были в восторге :D.
Home, sweet home!

Оффлайн Sobol

Это когда гости пришли из театра (коллеги родителей), я, вооружась куриной ногой, им спела, на радость родителям :P. Гости были в восторге :D.

супер!!! умора)))))))))
от кого-то я подцепила матерное слово "бл.ха-муха" - родители говорили, что такое слово нельзя говорить... я не понимала, почему именно это слово нельзя говорить... говорить его я конечно перестала, но зато всех еще больше замучала вопросом "а почему нельзя говорить бл.ха-муха?")))
__

Клуб Iwoman.ru

« : »