Автор Тема: Молокоотсос  (Прочитано 2231 раз)

Оффлайн elena gilbert

« : 17 Июль 2010, 22:07:54 »
У нас сломался старый ручной молокоотсос, я надумала покупать новый не ручной, а электрический ******. Единственное, что переживаю - а какие у груди ощущения при работе электрического МО, поделитесь впечатлениями, кто пользовался или пользуется?

Оффлайн Дарья

« Ответ #1 : 18 Июль 2010, 16:17:25 »
Я когда еще кормила грудью тоже думала какой лучше электрический или ручной.но выбрала ручной с ним по безопасней, а про электрический могу сказать пусть он и быстрее, но шум от него будет  дай боже, а у вас ручной какой фирмы был.
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.

Оффлайн elena gilbert

« Ответ #2 : 18 Июль 2010, 19:15:13 »
Я когда еще кормила грудью тоже думала какой лучше электрический или ручной.но выбрала ручной с ним по безопасней, а про электрический могу сказать пусть он и быстрее, но шум от него будет  дай боже, а у вас ручной какой фирмы был.

У меня старый был совсем олдскульный, он мне от тети достался, белорусский, производства наверно 80х годов. Поэтому когда он сломался мне захотелось новый чтобы был модный и современный:) Я про электрические просто читала, что если вдруг возникнут проблемы с лактацией, то они как раз стимулируют грудь, чтобы молока было больше. Мы сегодня утром в итоге купили электрический, но взяли модель SCF302/01, которую можно и электрическим путем включать, и в ручном режиме. Я один раз попробовала ручной режим, удобно. Теперь вот набираюсь храбрости на электрический:)

Оффлайн Дарья

« Ответ #3 : 18 Июль 2010, 19:20:03 »
ну тогда удачи чтоб всё получилось. :2jump:
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.

Оффлайн Pussy

« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2010, 15:22:28 »
Я все время электрическим пользовалась, ручным мне кажется такая морока, а тут сам работает, удобно)

Оффлайн prekrasnaya

« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2010, 15:55:47 »
У нас сломался старый ручной молокоотсос, я надумала покупать новый не ручной, а электрический ******. Единственное, что переживаю - а какие у груди ощущения при работе электрического МО, поделитесь впечатлениями, кто пользовался или пользуется?

мне было неприятно, но думаю, что это "психологические" проблемы) миллионы женщин пользуется)

Оффлайн Гамаюн

« Ответ #6 : 15 Февраль 2011, 22:09:58 »
Да неплохая штука.в  принципе. Мне подарили на работе комплект ******* - молокоотсос, стерилизатор для него, и набор бутылочек и сосок, нарадоваться не могу - бутылочки не проливаются, младенец воздух не глотает, молокоотсос можно стерилизовать хоть в микроволновке... в общеМ, все от производителя зависит.

M a l a m a d r a

• Гость
« Ответ #7 : 15 Февраль 2011, 22:48:32 »
Да неплохая штука.в  принципе. Мне подарили на работе комплект ******** - молокоотсос, стерилизатор для него, и набор бутылочек и сосок, нарадоваться не могу - бутылочки не проливаются, младенец воздух не глотает, молокоотсос можно стерилизовать хоть в микроволновке... в общеМ, все от производителя зависит.

Дожили. :dead:

Оффлайн птенчик вертолет

« Ответ #8 : 16 Февраль 2011, 01:40:47 »
Молокоотсос - молокосос :D

Slonenok

• Гость
« Ответ #9 : 10 Апрель 2011, 21:13:14 »
А что не так? у меня тоже *****, электронный - им пользоваться можно и как электрическим, и как ручным, плюс он еще и режим сцеживания запоминает сам.

Оффлайн krizia

« Ответ #10 : 10 Апрель 2011, 21:40:40 »
Молокоотсос - молокосос :D

Господа, тише-тише, они все сами с собой разговаривают :spy:
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн krizia

« Ответ #11 : 11 Апрель 2011, 10:54:55 »
да, еще про молокоотсос.

мне муж сам как-то сделал. взял бутылку стеклянную из-под кетчупа (внимание, сейчас будет реклама кетчупа!), простерилизовал хорошенько, нагрел саму бутылку на парУ, быстро охладил горлышко и приставил к груди. эффект медицинской банки - полилось молочко как миленькое.  :wom:
дешево и сердито))))

Оффлайн B_Vera

« Ответ #12 : 11 Апрель 2011, 11:08:31 »
да, еще про молокоотсос.

мне муж сам как-то сделал. взял бутылку стеклянную из-под кетчупа (внимание, сейчас будет реклама кетчупа!), простерилизовал хорошенько, нагрел саму бутылку на парУ, быстро охладил горлышко и приставил к груди. эффект медицинской банки - полилось молочко как миленькое.  :wom:
дешево и сердито))))
закатал и сдал в супермаркет.
  :D
(шучу):flowers:
Вот мы и встретились!

Оффлайн krizia

« Ответ #13 : 11 Апрель 2011, 11:14:50 »
закатал и сдал в супермаркет.
  :D
(шучу):flowers:

:D не, выбросили конечно, это он так, эксперимента ради)))

Оффлайн B_Vera

« Ответ #14 : 11 Апрель 2011, 11:17:26 »
:D не, выбросили конечно, это он так, эксперимента ради)))
Деньги-на ветер.  :D
 вот тема у нас есть, про то, все ли могут стать богатыми....... а Вы... Эх ВЫ! :D :flowers:
Вот мы и встретились!

Клуб Iwoman.ru

« : »