Автор Тема: Творчество начинающих дарований))) или... каля-маляки))  (Прочитано 9020 раз)

Оффлайн Sobol

ой не могу)))))) крылья, да, вообще, шедеврально)))
проснулся так человек и офигел)))))))))

и про птенцов понравилось, взгляд на исполнение... не полностью птицы большие, а так - как в кадре, оч понравилось)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Kasana

Смешарики.
Это болезнь. Правда. Заразная. Моя смотрит уже с пару месяцев беспрерывно. Выучила все песни, фразы, теперь уже смотрит понравившиеся фрагменты, включает как фон и играет или рисует в это время. Но СМЕШАРИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕГДА!
Зато выучила все из цикла "правила безопасности" . И даже проводит некоторые эксперименты, например- компас из воды, листочка бумаги и намагниченной иголки. Самое интересное-работает!  :o
 Я уже ни смотреть ни слышать их не могу, хотя они мне тоже когда-то нравились. НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!  :insane:

Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

Прикольно! :) Мы Лунтиком уже "переболели", теперь новая зацикленность - Май литл пони  :insane: поём их песни, танцуем, рисуем только пони, скачали игру с Андроида..теперь еще ей нужны сапоги как у девочек из Эквестрии (это поняшки, которые в девочек превратились) караул  :insane: :insane: :insane:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Kasana

Оооо, май литтл пони мы тоже все персмотрели, но они у нас на компе и мама только время от времени разрешает его занять на мультики. А вот смешарики- диски есть, и телек к комнате у дитятки, так что там можно безнаказанно крутить безконечно практически.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

Бисквит разукрасила.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

нарядненько  :) :up:

PS а у меня старшая стала хуже рисовать, видать, потенциал закончился  :'( с осени в изо-студию пойдем учиться..

Оффлайн Kasana

"Галлерея" у нас в общем с соседями коридоре.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

клочок бумажки 3х3см)))

Оффлайн @Улитка

клочок бумажки 3х3см)))

Ух ты! С настроением рисунок!
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Kasana

клочок бумажки 3х3см)))

Класс!  :up:
Это не клочок, это НАБРОСОК! Срочно в художку-развивать и закреплять!
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

пасиб, девочки! мы с сентября в изо студию ходим, там ее тож хвалють  :shuffle: :shuffle:

Клуб Iwoman.ru

« : »