Автор Тема: Творчество начинающих дарований))) или... каля-маляки))  (Прочитано 9787 раз)

Оффлайн lagyyna

У нас ребенок в туалете нарисовал домик. Недавно ремонт делали,домик не заклеили) Он маленький такой,пусть будет пока память)

Оффлайн @Улитка

У нас ребенок в туалете нарисовал домик. Недавно ремонт делали,домик не заклеили) Он маленький такой,пусть будет пока память)
Фото в студию! :)
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн lagyyna

Оффлайн LESSA

http://s11.radikal.ru/i183/1207/24/d1726beaac85.jpg вот сюда залила домик)
проще было содрать домик и сохранить кусочек с домиком....а то получается весь туалет в новых обоях..кроме куска на стене?...странный вид наверное))  хоть в рамку тогда сделать надо)) типа картина)))
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн oKsKS

Согласна)))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

Ерни бедс от старшенькой. все сама нарисовала я ваапче пас.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Kasana

Моя соорудила театр из пакета из-под сока и какой-то коробочки. Прихожу домой-показывает, я в шоке- этож надо было додуматься! Все придумала и сделала сама! Бабушку только попросила пакет разрезать...
И правда театр получился. Все как положено- места в зале, сцена с декорациями. Зрительный зал даже модернизировала- придумала откидные столики для зрителей "а вдруг они проголодаются"  :-\
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

Касааанааа  :o :o :o, респектище дочке!!! чего только не придумают эти детские фантазеры!  :D :)
моя недавно торшер из бумаги сделала, вот прям натурально макет получился! даже стоять мог)) мы тож все удивлялись как она все продумала, вещь то объемная.. :-\

Оффлайн Kasana

Спасибо!  :shuffle:
Я может и сумашедшая мамаша, но мне кажется почти все что делают дети-гениально! Я не могу выкинуть ее рисунки, складываю в папочку по годам  :shuffle: Места катастрофически не хватает для складывания. А моя еще подсела именно на поделки всякие, их складывать некуда вообще, я фотаю по-максимуму, так теперь весь комп забит, вместе с хардом.  :insane:
Дверь в дочину комнату. Это малая часть, я периодически все убираю, но не ограничиваю, поэтому снова что-нибудь прилепить-это ей за счастье.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

Big Mammy, торшер покажите, а?!
У нас сейчас идет по тв познавательно-поучительный канал Давинчи. Днем-там много интересного для детей, вечером и для взрослых.  Оттуда ,например , доча узнала (и мне потом рассказала ) что оказывается у детей костей больше чем у взрослых примерно на сотню! Опыты там разные показывают, про вселенную, солнечную систему, планеты рассказывают. Короче-рекомендую, один из очень немногих интересных каналов на тв.  У нас обычное телевидение чз общую антенну, так что может и другие есть хорошие-не знаю, но этот нравится. Мультики там бывают но совсем не много.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

к сожалению, сей шедевр не сохранился((( с сентября пойдем в какойнить кружок рисования. хочу развить в ней енту способность, тем более что рисовать дочке больше всего нравится  :)

Оффлайн Sobol

Big Mammy, торшер покажите, а?!
У нас сейчас идет по тв познавательно-поучительный канал Давинчи. Днем-там много интересного для детей, вечером и для взрослых.  Оттуда ,например , доча узнала (и мне потом рассказала ) что оказывается у детей костей больше чем у взрослых примерно на сотню! Опыты там разные показывают, про вселенную, солнечную систему, планеты рассказывают. Короче-рекомендую, один из очень немногих интересных каналов на тв.  У нас обычное телевидение чз общую антенну, так что может и другие есть хорошие-не знаю, но этот нравится. Мультики там бывают но совсем не много.

мультики хорошие для малышей на "ТиЖи", без рекламы. и есть передача про поделки из разных мелочей ненужных.
Мы его смотрим.
Есть прям хорошие добрые мультики, такие как "Хрюшка Пеппа", про черепашонка "Фрэнклин и его друзья" , чисто мультик для девочек про девочек-ягодок "Шарлотта Земляничка", "Озибу: защити планету", мультк доя мальчиков "СамСам", а мне самой нравится "поиграим-приготовим", реальные рецепты в мультике)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн LESSA

мультики хорошие для малышей на "ТиЖи", без рекламы. и есть передача про поделки из разных мелочей ненужных.
Мы его смотрим.
Есть прям хорошие добрые мультики, такие как "Хрюшка Пеппа", про черепашонка "Фрэнклин и его друзья" , чисто мультик для девочек про девочек-ягодок "Шарлотта Земляничка", "Озибу: защити планету", мультк доя мальчиков "СамСам", а мне самой нравится "поиграим-приготовим", реальные рецепты в мультике)
Да, у нас был, а сейчас пропал(((( смотрим по утрам Клуб дисней....
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн Kasana

Анатомический атлас собственного производства  :D
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн krizia

ГАЛАВА, ЛЕХКИ, КАЛЕНА, МАЧВОЙ ПУЗЫР, ПАЛЦЫ, ПRTKA! Все на своих местах))) а главное в животе только полезные продукты!))))
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Клуб Iwoman.ru

« : »