Автор Тема: Что вы ожидаете от кино?  (Прочитано 3280 раз)

Оффлайн Alexandra

« Ответ #15 : 18 Июль 2010, 10:35:34 »
Мне тоже нравятся грандиозные костюмные исторические ленты, с хорошим актерским составом.
Я прихожу в восторг, когда вижу, что кинематографисты не идут по пути "описательскому", т.е. литературному, а идут чисто киношным путём, не сводя построение фильма лишь к сюжетной линии, а показывая всё новые точки мировоззрения.
Home, sweet home!

Lubava

• Гость
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2010, 21:38:04 »
Я сейчас жду выхода новой комедии "Зайцев, жги!".
Чего жду? прежде всего позитива, хорошего настроения. Ну и конечно, встречи с моей детской любовью - гусаром - КВНщиком Валерием Закутским (помните такого, с лихой челочкой, капитан "Эскадрона гусар летучих"?)

Оффлайн Retnuh

« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2010, 09:33:13 »
неа)) такое ощущение, что снимала "блондинка" (Танечка, твой цвет тут не при чем))))

Химеру посмотри, говорят и страшно и интересно
:D
Я вот хочу посмотреть "Ешь, молись, люби", вот только не знаю, идти в кино или с нета скачать  :shuffle:
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Pain

« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2010, 14:53:56 »
:D
Я вот хочу посмотреть "Ешь, молись, люби", вот только не знаю, идти в кино или с нета скачать  :shuffle:
Лучше книгу почитайте.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Lubava

• Гость
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2010, 03:15:34 »
Кстати, к "Зайцев, жги!" наконец-то трейлер вышел***. Долго смеялась Представляете, что будет с шоуменом, разучившимся врать? Причем полностью... Вот и я о том же =)

Mari_ona

• Гость
« Ответ #20 : 22 Февраль 2011, 14:12:12 »
ну смотря от какого) от комедии - веселого настроения, от ужасов и мистики - испуга)

Оффлайн птенчик вертолет

« Ответ #21 : 24 Февраль 2011, 00:30:36 »
Мне тоже нравятся грандиозные костюмные исторические ленты, с хорошим актерским составом.
Я прихожу в восторг, когда вижу, что кинематографисты не идут по пути "описательскому", т.е. литературному, а идут чисто киношным путём, не сводя построение фильма лишь к сюжетной линии, а показывая всё новые точки мировоззрения.

понравился фильм про Папу-Женщину (Die Päpstin) :up:

а вообще люблю немассовое кино, в основном фильмы которые запоминаются, о которых можно поговорить.
очень люблю кино братьев Коэн. :)
еще приятно когда фильм буквально тут же хочется пересмотреть и особенно когда второй просмотр доставляет не меньше удовольствия. таким был к примеру последний фильм с Сандрой Баллок

Оффлайн oKsKS

« Ответ #22 : 24 Февраль 2011, 13:36:52 »
еще приятно когда фильм буквально тут же хочется пересмотреть и особенно когда второй просмотр доставляет не меньше удовольствия.

Отличное замечание! :up:
Так же ожидаю от фильма, что захочется пересмотреть. К сожалению, такие фильмы редко сейчас попадаются. Обычно уже знаешь, что будет в конце, как будут себя вести герои. Особенно стала обращать внимание на игру актеров. Иногда смотрю и думаю, ну вот зачем так кривляться? Не естественно, не профессионально. Такие фильмы не то, что пересматривать не охота, так и досматривать...
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн stas_33

« Ответ #23 : 27 Июль 2011, 14:09:11 »
хочется приятной концовки, оживлённого сюжета и хороших впечатлений

Настя)

• Гость
« Ответ #24 : 12 Январь 2012, 15:10:51 »
Хочется нового, незаезженного сюжета, но это по ходу нереально уже...

Настасья

• Гость
« Ответ #25 : 15 Январь 2012, 16:20:48 »
если фильм долгожданный, то обязательно хорошего настроения жду  :shuffle:

Клуб Iwoman.ru

« : »