Автор Тема: Игровой уголок для кошки  (Прочитано 9348 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #15 : 15 Июль 2010, 10:49:59 »
У мамы коты пьют из ведра)))))))))))

Я себе не очень это представляю...Залезают в ведро, что ли?  :???:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Sobol

« Ответ #16 : 15 Июль 2010, 11:00:18 »
Я себе не очень это представляю...Залезают в ведро, что ли?  :???:

у мамы 2 кота - каждый весом по 5-6 кг :D

ведро всегда полное воды стоит, встают лапами на бортик и пьют.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн LESSA

« Ответ #17 : 15 Июль 2010, 12:04:22 »
а яйца можно? просто получается, я хотела чтобы он ел обычную еду, а выходит лучше  покупат ьсухой корм? т.к. ничего нельзя?(((
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн Sobol

« Ответ #18 : 15 Июль 2010, 12:50:53 »
а яйца можно? просто получается, я хотела чтобы он ел обычную еду, а выходит лучше  покупат ьсухой корм? т.к. ничего нельзя?(((

наилучший вариант - сухой корм и вода. яйца можно))))

Тему питания кошек мы с подругой и ветеренаром "обмусолили" всю... Даже памятка есть у подруги как кормить, если отказаться от сухого корма, Лесса, ты замучаешься отдельно готовить :insane:

Подруга хотела как лучше, кормила и мясом и рыбой, кормом почти не кормила... в итоге на лечение отдали больше 20ти тысяч... и котенок всё же умер((((
Ветеренар сразу сказал - что из такого питания, не помню подробности, но что-то из-за сырого мяса и рыбы...

Сейчас у подруги кошка и кот, и кормит она их только сухим кормом.

Да и зачем тебе простая еда котенку? вариант с сухим кормом - самый простой, главное корм брать хороший
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн LESSA

« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2010, 14:35:28 »
В продолжении темы... просто не хочется отдельную создавать...

Свет, а ты каким кормом кормишь? 

И вообще, дорогие форумчане, какой корм считается действительно заслуженно хорошим по составу? Почитала отзывы... ничего не понятно... Роял производят в России - настораживает, про Хилс пишут черти-что... Iams вроде хвалят... какой лучше?

Оффлайн koshehka

« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2010, 14:43:14 »
В продолжении темы... просто не хочется отдельную создавать...

Свет, а ты каким кормом кормишь? 

И вообще, дорогие форумчане, какой корм считается действительно заслуженно хорошим по составу? Почитала отзывы... ничего не понятно... Роял производят в России - настораживает, про Хилс пишут черти-что... Iams вроде хвалят... какой лучше?
я кормлю Cat Chow, нам нравиться, от Хилса такая аллергия началась, что я думала пол-лапы отвалиться, уже не знала что и делать, а потом врач посоветовал поменять корм и все наладилось тьфу-тьфу-тьфу
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Kasana

« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2010, 15:43:43 »
...Ругать можно по-любому))) мат они не понимают :D  ...

Вот уж ещё как понимают! :D Я как-то уезжала и оставила своего кота подруге, её сын что-то нашалил и она в сердцах на него заорала, так при словах "твою мать!" кот и сын дружно прыснули в разные стороны. Так мы и выяснили что обе умеем выражаться, а с виду такие все из себя приличные... :D
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн LESSA

« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2010, 10:10:17 »
Порекомендовали корм BOZITA ( мясо в желе) стоимость  приемлимая...а как п окачеству..пробовали?

Lubava

• Гость
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2010, 22:51:45 »
Мы для кисы сделали так - есть стандартная когтеточка столбик с полочкой наверху, а еще оббили один из углов ковролином. Теперь коготки точит только там =)

Оффлайн Pain

« Ответ #24 : 16 Апрель 2011, 18:28:15 »
Нашли способ дёшево и сердито развлекать своих кошар.
Скручиваем небольшой шарик и блестящих конфетных фантиков. Фсё - занятие на целый день, пока не зашпинделит куда-нибудь под шкаф.
Может гонять с ним как в футбол. Может просто кувыркаться с ним. Но самое прикольное: сижу на кровати и кидаю фантик в другой конец комнаты. Бежит как собачонка, хватает его в зубы, и обратно на кровать. И так без конца, пока не устанет.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Клуб Iwoman.ru

« : »