Автор Тема: Наши хвастульки  (Прочитано 47406 раз)

Оффлайн Anchik

« Ответ #30 : 08 Июль 2010, 21:45:36 »
надо же! так необычно! ::) а участники знакомые?
знакомые но чаще просто по интернету... обмениваются адресами на форуме и играют пересылая посылочки по всему миру  :) Удовольствие не из дешевых  :D
Приму в дар Виллу на Мальдивских островах.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #31 : 08 Июль 2010, 22:12:12 »
нет, я делаю гелиевой ручкой, а вообще-то по-хорошему надо все делать тушью. Сижу и тупо тыкаю, тыкаю точечки, в каждой картинке миллиарды точек, вообщем она из них и состоит. Это такая своеобразная у меня успокаивающая терапия
НИФИГАССЕ!?!!?!?!?!?! ( я даже не знаю как еще выделить, что бы высказать свое удивление!)
пы.сы а вообще девочки, вы такие молодцы!!!!! Я безусловно на фоне вас выгляжу просто тускло!
Вот мы и встретились!

Оффлайн Valeri

« Ответ #32 : 08 Июль 2010, 22:23:33 »
вторая картинка, просто более женская....
я самоучка. У меня какое-то видимо позднее созревание произошло. В детстве меня ничего не интересовало, а потом вдруг прорвало :o. Меня бросает из одного увлечения в другое.

:o     Ничего себе!
Улитка, Вы такая молодец!!!
Столик очень красивый, нарядный и необычный. Здорово!!!
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн Kasana

« Ответ #33 : 08 Июль 2010, 22:31:00 »
нет, я делаю гелиевой ручкой, а вообще-то по-хорошему надо все делать тушью. Сижу и тупо тыкаю, тыкаю точечки, в каждой картинке миллиарды точек, вообщем она из них и состоит. Это такая своеобразная у меня успокаивающая терапия

Эта техника рисунка называется "пуантель"
Получается оч. красиво, только с характерным стуком  :D  я когда в институте работы в этой технике делала, домашние прозвали меня "дятлом" :D
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #34 : 08 Июль 2010, 23:36:43 »
Эх, я вот тоже в школьные годы вышивала и крестиком, и гладью, даже рисовала неплохо, но ничего из этого путного не получилось. Респект вам, девочки!
Я до сих пор люблю реставрировать книги. А рисовать продолжить никогда не поздно, чего там - купил альбом и рисуй себе что угодно для отдыха.
Home, sweet home!

Оффлайн @Улитка

« Ответ #35 : 09 Июль 2010, 16:07:42 »
Я безусловно на фоне вас выгляжу просто тускло!
Нет уж! нет уж Б.Вера! Звезда - она и есть ЗВЕЗДА! и никаким туманом это не скроешь!!!!
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #36 : 09 Июль 2010, 16:12:05 »

Эта техника рисунка называется "пуантель"
Получается оч. красиво, только с характерным стуком  :D  я когда в институте работы в этой технике делала, домашние прозвали меня "дятлом" :D
Ну, надо же!  а я то думала, что сама придумала так рисовать! а все ужо давно открыто :-\
А звучит красиво! запомнить бы.... ах ты! ассоциируется с пуантами - они ж стучат по сцене
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Anchik

« Ответ #37 : 09 Июль 2010, 16:43:15 »
Я безусловно на фоне вас выгляжу просто тускло!
глупости!  >:(

Оффлайн Alexandra

« Ответ #38 : 09 Июль 2010, 20:12:27 »
Пуантилизм (официально основатель направления - Жорж Сёра), как и пуант балерины - от слова ''пойнт'' - точка. Это целая математически доказанная Сёра теория.
Home, sweet home!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #39 : 09 Июль 2010, 21:32:29 »
Пуантилизм (официально основатель направления - Жорж Сёра), как и пуант балерины - от слова ''пойнт'' - точка. Это целая математически доказанная Сёра теория.

Обожаю:) А где можно эту теорию прочитать?
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #40 : 10 Июль 2010, 17:04:09 »
Обожаю:) А где можно эту теорию прочитать?
Вот где можно прочитать - точно не скажу, источников много было. Возможно, у Джона Ревалда в его книгах о импрессионизме/постимпрессионизме. Это теория спектрального анализа.
Home, sweet home!

Оффлайн Sobol

« Ответ #41 : 20 Июль 2010, 10:27:53 »
Вяжу крючком более 10ти лет.
Это последнее, что я сделала - девочке на заказ)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Anchik

« Ответ #42 : 20 Июль 2010, 12:38:03 »
Вяжу крючком более 10ти лет.
Это последнее, что я сделала - девочке на заказ)
:o  :mygod:
обожаю мерять в магазине вязаные платья (в гардеробе их нет  :)), но у меня с крючком и спицами - не лады  :(

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #43 : 20 Июль 2010, 12:43:53 »
Sobol, смело!!  :up: :oo: кропотливая работа  :)
я тоже только крючком вязать умею, маме 2 шали связала, ну и кучу салфеточек всяких разных..давнооо это было  ::)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #44 : 20 Июль 2010, 12:54:06 »
Анчик, Ванилла спасибо.

Салфетки и шали я не вяжу, я вяжу маечки, купальники, сарафаны, юбки, детские платьица)

Вот одна из моих любимых юбок, и нелюбимых мужем :D

п.с. только сейчас подумала...что ж я балбеска, никогда не фотографировала всё, что я сделала... А ведь за всё время - ооочень много сделано((
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Клуб Iwoman.ru

« : »