Автор Тема: Наши хвастульки  (Прочитано 47407 раз)

Оффлайн @Улитка

« Ответ #15 : 07 Июль 2010, 20:53:14 »
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #16 : 07 Июль 2010, 22:28:42 »
а это так.......что-то чем-то навеяно........
это карандаш?
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #17 : 07 Июль 2010, 22:44:09 »
Улитка, очень красиво!!! Особенно вторая.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #18 : 07 Июль 2010, 22:48:42 »
Улитка, очень красиво!!! Особенно вторая.
ага! я тоже тормознула на второй!
Вот мы и встретились!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #19 : 07 Июль 2010, 23:49:21 »
Улитка - прекрасно. Рисуйте!
Home, sweet home!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #20 : 08 Июль 2010, 01:42:45 »
вот только что из-под иголочки, фрагмент робина (игра такая) для моей сестры  :wom:
очень мило! :) и так всё аккуратненько :mygod:
ПыСы а что это за игра такая, с вышивкой? :-\

Улитка, замечательная кукляшка  :D :up: а рисунки просто чудо! Вы самоучка.. или как? :-\
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #21 : 08 Июль 2010, 07:05:22 »
Анчик, это к вашей картине с влюбленной парой)

http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/39/talinka1.0/0_12f38_e5d798f2_XL
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #22 : 08 Июль 2010, 08:33:30 »
Класс!

Анчик, мне больше всего дворик понравился.

Валери - девушка посто отпад!

Глупый вопрос (я блондинка...пока) - вышиваете крестиком?

Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Anchik

« Ответ #23 : 08 Июль 2010, 11:19:24 »
ПыСы а что это за игра такая, с вышивкой? :-\
Round Robin - игра, увлекшая вышивальщиц во всем мире.
Правила игры:
Собирается команда участников.
Каждая участница выбирает тему своего Робина, тут возможны два варианта:
- сюрпризный Робин (хозяйка только задает тему - например, цветы, бабочки, мишки, кошки - и остальные участники сами подбирают подходящие картинки, желательно чтоб они были в одном ключе и составляли единое целое, при этом участники могут совещаться между собой и фото готовых картинок не выкладываются, т.е. в конечном итоге хозяйка получает сюрприз на заданную тему)
- несюрпризный Робин ( хозяйка выбирает конкретную картинку,состоящую из отдельных сюжетов, которые распределяются между участниками, лучше, если каждый сам выберет, что ему больше нравится).

Далее хозяйка готовит канву (обычно аида 14, обрабатывает края, размечает) и Робин отправляется по цепочке. Допустим играет 4 человека. Первый посылает свою канву второму, тот вышивает свой участок и отсылает третьему, который тоже вышивает свой участок и посылает четвертому, четвертый после того, как отошьет свой сюжет, возвращает канву первому, т.е. хозяину. Хозяйка может отшивать свой участок в начале или в конце круга, может вышить несколько сюжетов или не шить совсем, если количество участников не совпадает с количеством сюжетов.
Таким образом, суть игры в том, что каждый последоватьльно вышивает картинки для других игроков, а в конце получает картину, вышитую для него другими участниками.
Все организационные моменты оговариваются по ходу игры, обычно размер одного сюжета не более 90*90 крестиков, на вышивку одного сюжета дается месяц без учета пересылки.

Анчик, это к вашей картине с влюбленной парой)

Ой, такая серия о-о-о-о-о-о-очень большая!!!  :)

Класс!

Анчик, мне больше всего дворик понравился.

Глупый вопрос (я блондинка...пока) - вышиваете крестиком?

Танюш, дворик просто из всех самый серьезный  :)
Крестиком, крестиком  :)
Приму в дар Виллу на Мальдивских островах.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #24 : 08 Июль 2010, 11:25:58 »
Эх, я вот тоже в школьные годы вышивала и крестиком, и гладью, даже рисовала неплохо, но ничего из этого путного не получилось. Респект вам, девочки!
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #25 : 08 Июль 2010, 15:17:56 »
это карандаш?
нет, я делаю гелиевой ручкой, а вообще-то по-хорошему надо все делать тушью. Сижу и тупо тыкаю, тыкаю точечки, в каждой картинке миллиарды точек, вообщем она из них и состоит. Это такая своеобразная у меня успокаивающая терапия
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #26 : 08 Июль 2010, 15:30:41 »
Правила игры:
Собирается команда участников.
надо же! так необычно! ::) а участники знакомые?

Оффлайн @Улитка

« Ответ #27 : 08 Июль 2010, 15:39:30 »
вторая картинка, просто более женская....
я самоучка. У меня какое-то видимо позднее созревание произошло. В детстве меня ничего не интересовало, а потом вдруг прорвало :o. Меня бросает из одного увлечения в другое.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #28 : 08 Июль 2010, 15:49:16 »
Правила игры:
надо же, чего только не придумают! :o :up:
вторая картинка, просто более женская....
я самоучка. У меня какое-то видимо позднее созревание произошло. В детстве меня ничего не интересовало, а потом вдруг прорвало :o. Меня бросает из одного увлечения в другое.

*смайлик в обмороке*   
:mygod: :mygod: :mygod: шикарный столик!!!
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #29 : 08 Июль 2010, 15:57:15 »

:mygod: :mygod: :mygod: шикарный столик!!!
спасибо огромное! меня после похвал прямо таки тянет чтой то сотворить!!!! :bis:

Клуб Iwoman.ru

« : »