Автор Тема: Витамины  (Прочитано 1829 раз)

Samael

• Гость
« : 24 Июнь 2010, 21:03:00 »
Хочется ещё раз поднять этот важный вопрос. Вот везде твердят что во время кормления грудного очень важно кушать побольше витаминов, а каких именно? Ведь не все витамины малышу нужны, некоторые даже и не рекомендуют вроде бы  на ранних этапах кормления. Расскажите кто какую пишу употребляет и на какие витамины стоит обратить внимание в первую очередь.  :-\

Оффлайн Настя

« Ответ #1 : 25 Июнь 2010, 12:19:31 »
Незнаю о каких это витаминах идет речь мне врачь запрещал есть почти все,помирала голодной смертью,ела только яблоки первые дней 10,и то потом запретили их тоже кушать,то есть из фруктов ни чего нельзя было,только картошка, рожки,курица,немного творога,сыр твердый и простая вода вот вся еда,конечно еще разрешали кушать рис и гречку ну от этого у ребенка болел живот,так что много ли витаминов там было? мне кажется что даже мне их не хватало не то что ребенку.

Оффлайн зверушка

« Ответ #2 : 26 Июнь 2010, 00:07:08 »
Девчёнки кушайте что хотите.Моя пятерых выкормила кушала что хотела .рожи у всех такие аж ушей не видно

Samael

• Гость
« Ответ #3 : 04 Июль 2010, 10:11:17 »
Ну ладно кушать понятно, ну а пить? Соки то наверное можно, может не все но есть ведь вон соки для двоих у ******* например, или свежевыжатые наконец.

Оффлайн Настя

« Ответ #4 : 04 Июль 2010, 15:19:41 »
Мне не разрешали,только чай и то не крепкий,от соков у ребенка может болеть живот,в месяцев 5 когда будет ребенку, можно по маленьку пробывать,я вот компот еще пила из сухофруктов,только доча вся сыпью покрылась

Оффлайн B_Vera

« Ответ #5 : 04 Июль 2010, 15:33:40 »
Девчёнки кушайте что хотите.Моя пятерых выкормила кушала что хотела .рожи у всех такие аж ушей не видно
хуже бреда!
У каждой мамы и ребенка свои организмы. Возможно, даже после чая у ребенка может возникнуть диатез.
Девочки, я пробовала по 25 грамм.
например, по тому режиму, который описывала Настя, я добавляла в день 25 грамм сока. если было все в порядке увеличивала дозу и дальше все было пучком, если же нет-все обходилось в легкой степени.
Витамины (аптечные) не пила. Химию не воспринимаю по сей день!
Вот мы и встретились!

Samael

• Гость
« Ответ #6 : 18 Июль 2010, 09:43:25 »
Да я имела ввиду не аптечные витамины а на какие витамины стоит обратить внимание какие малышу важней? Например важно железо, буду кушать продукты с его содержанием и так далее.

Voronka

• Гость
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2010, 10:24:03 »
Малышу важно рациональное мамино питание - чтобы все там было, тогда и молоко будет полноценным. Я питалась обычно, как написано в рекомендациях и пила ******, чтобы точно обеспечивать себя и ребенка витаминами, у меня даже волосы не выпадали в период ГВ. Помимо этого давала витамин Д зимой, солнца то мало.

Оффлайн Джуманджи

« Ответ #8 : 18 Март 2011, 16:44:49 »
Я старалась питаться правильно, витамины не пила, считаю, что это одна химия и никакой пользы.
Вот правильное питание, натуральные витамины- залог здоровья.

Оффлайн Sobol

« Ответ #9 : 19 Март 2011, 14:14:11 »
Я старалась питаться правильно, витамины не пила, считаю, что это одна химия и никакой пользы.
Вот правильное питание, натуральные витамины- залог здоровья.

а какие они - эти натуральные витамины? со своего сада/огорода если если только...
А фрукты/овощи в магазине - сплошь пистициды.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #10 : 19 Март 2011, 14:20:34 »
А мёд детям можно?
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Sobol

« Ответ #11 : 19 Март 2011, 14:24:00 »
Что обязательно нужно принимать всем, кто не живет рядом с морем-океаном, это витамины, содержащие йод.

А мёд детям можно?

вроде бы маленьким детям мёд не рекомендуют, может вызвать аллергию.

__

Оффлайн oKsKS

« Ответ #12 : 19 Март 2011, 14:25:44 »
вроде бы маленьким детям мёд не рекомендуют, может вызвать аллергию.

я имею ввиду в период кормления и беременности. не банками есть, а пару ложечек в день. ну или рыбий жир.

Оффлайн Sobol

« Ответ #13 : 19 Март 2011, 14:30:37 »
я имею ввиду в период кормления и беременности. не банками есть, а пару ложечек в день. ну или рыбий жир.

я пью чай только с медом) уже года 2, и сейчас - в период беременности))))

А вообще такими вопросами женщины в период берменности и какое-то время после родов - обычно не задаются (как Автор), потому что врач назначает - какие витамины принимать в какой период беременности и после родов
__

Оффлайн oKsKS

« Ответ #14 : 19 Март 2011, 14:32:34 »
я пью чай только с медом) уже года 2, и сейчас - в период беременности))))

А вообще такими вопросами женщины в период берменности и какое-то время после родов - обычно не задаются (как Автор), потому что врач назначает - какие витамины принимать в какой период беременности и после родов

ну мы то понимаем, что тут просто реклама. а я так спросила, просто так.

Клуб Iwoman.ru

« : »