Голосование

Назовите цель, к которой, по-вашему, должен стремиться сайт Iwoman.ru.

Не знаю, при случае выясню.
0 (0%)
Не знаю, мне нужно общение и полезная информация.
4 (25%)
Всё равно, мне просто тут интересно.
3 (18.8%)
Цель у всех одна, неважно кто к чему стремится.
2 (12.5%)
Хватит мучить форум непонятными мне опросами.
7 (43.8%)

Всего голосов: 12

Автор Тема: Пять жезлов  (Прочитано 8778 раз)

Оффлайн Pain

« Ответ #60 : 17 Июль 2010, 19:24:47 »
Pain, выводы делаю сугубо из Ваших постов. Так есть фамильярность по отношению к Вам или Вы припомнить не можете? Ответьте однозначно. А то я совсем запутался.
Отвечаю однозначно - нет фамильярности по отношению ко мне лично.
Мне интересен ход Ваших мыслей. Вы можете выстроить логическую цепочку, которая привела Вас от моего конкретного поста (постов) к такому заключению?
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Pain

« Ответ #61 : 17 Июль 2010, 19:29:40 »
Pain, если другим пользователям нравится обращаться друг к другу по имени, или называть их ласковыми словами, почему они должны это прекратить, только по причине несоответствия Вашим нормам этикета? Меня, например, не коробит, когда я вижу "Танюша, Валюша, Катюша..", наоборот чувствуется тепло, исходящее от коллектива. И не только на нашем форуме такое. Сколько раз я не попадала на странички популярных форумах, везде присутствовали и муси и пуси, и ничего.

Никто ничего не должен, и я никого не принуждаю. Если Вам нравится - ради бога. Я высказалась о том, что мне не нравится. Ведь этого ждет в этой теме от нас Майк, не так ли? МНЕНИЙ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ...
Тем более, что я ни на какой другой форум я не хожу. Только на iwoman. Поэтому меня мало волнует, что там на других форумах творится.
William Shakespeare

Оффлайн Pain

« Ответ #62 : 17 Июль 2010, 19:32:13 »
По теме обращения - не вижу особых проблем объяснить человеку, как нравится чтоб к вам обращались.
Тогда подскажите, как мне объяснить на форуме, как мне нравится чтоб ко мне обращались?
По-моему я это уже сделала в виде маленького скромного постика  ;).
Или мне надо отдельную тему для этого открывать?
William Shakespeare

Оффлайн VolandV

« Ответ #63 : 17 Июль 2010, 19:33:39 »
Меня удивляет тупость.
Прежде чем заниматься нравоучениями, сделайте сами то, чего требуете от других.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #64 : 17 Июль 2010, 19:35:11 »
Никто ничего не должен, и я никого не принуждаю. Если Вам нравится - ради бога. Я высказалась о том, что мне не нравится. Ведь этого ждет в этой теме от нас Майк, не так ли? МНЕНИЙ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ...
Тем более, что я ни на какой другой форум я не хожу. Только на iwoman. Поэтому меня мало волнует, что там на других форумах творится.

Ну вот и поговорили.  :D Вы предложили, я высказала своё мнение. Видите, форум таки выполняет свою функцию, дискутируем.  :beer:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Pain

« Ответ #65 : 17 Июль 2010, 19:37:32 »
Ну вот и поговорили.  :D Вы предложили, я высказала своё мнение. Видите, форум таки выполняет свою функцию, дискутируем.  :beer:
  :D:
 :iloveiwn:
William Shakespeare

Оффлайн Pain

« Ответ #66 : 17 Июль 2010, 19:41:29 »
Меня удивляет тупость.
Ну извините, туповата я немного... :(
William Shakespeare

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #67 : 17 Июль 2010, 20:31:38 »
я полностью поддерживаю точку зрения Pain. Хотите "сюсечки пусечки" - пожалуйста в "личке" или в форуме "тусовка". Я на эту тему уже неоднократно высказывался. Это граница за которую не стоит переходить в общении на самом форуме. Тогда будет интересно всем, новые люди будут проще втягиваться.

Оффлайн VolandV

« Ответ #68 : 17 Июль 2010, 22:48:47 »
Ну извините, туповата я немного... :(
Pain, вот видите, результат высказанного сообщения совершенно не относящегося к обсуждению. Вы зря приняли на свой адрес моё сообщение. Я всего лишь высказал его, приводя пример Вашего высказывания о фамильярности. А ВЫ всё таки приняли. даже не обращая внимания на то, что нет ни обращения к Вам, ни цитаты Вашего сообщения, что означало бы принадлежность, простыми словами - линию обсуждения. Если вы не увидели суть этого сразу, значит я фигово объясняю, а следовательно не стоит продолжать обсуждение (Вашей фразы про фамильярность).

P.S.На счет усюсюканий, это неотъемлемая часть проявления эмоций дружеском общении. Это же не научно-техническая конференция. Но хозяин барин. Если введутся правила как на технических форумах, то и люди здесь останутся такие.
Прежде чем заниматься нравоучениями, сделайте сами то, чего требуете от других.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #69 : 17 Июль 2010, 23:17:50 »
P.S.На счет усюсюканий, это неотъемлемая часть проявления эмоций дружеском общении. Это же не научно-техническая конференция. Но хозяин барин. Если введутся правила как на технических форумах, то и люди здесь останутся такие.
Текущие правила сейчас достаточно все регулируют, и дружеское общение там не запрещено ... и не будет. Для полноценного дружеского общения создан форум "Тусовка", я же говорю про оффтопик и личные разговоры в серьезных темах - ибо там это зло ибо убивает дальнейший интерес к ней. понятно ведь о чем я говорю ?

последний месяц вообще не вмешивался, удаляю только рекламу. мне нравится такой тренд :)

Оффлайн Pain

« Ответ #70 : 17 Июль 2010, 23:39:58 »
Текущие правила сейчас достаточно все регулируют, и дружеское общение там не запрещено ... и не будет. Для полноценного дружеского общения создан форум "Тусовка", я же говорю про оффтопик и личные разговоры в серьезных темах - ибо там это зло ибо убивает дальнейший интерес к ней. понятно ведь о чем я говорю ?

Все понятно, все очень четко, есть логика. И главное - по делу.
Есть тусовка для компанейского общения. И для фамильярности, кому нравится.
Есть тема, где нежелательно на глазах у всех вести личную переписку и засорять контретный разговор непонятно к чему относящимися высказываниями.
Майк,   :agree:
William Shakespeare

Оффлайн Pain

« Ответ #71 : 17 Июль 2010, 23:41:53 »
А Вам, Воланд, хватит тролингом заниматься!!!   :D
William Shakespeare

Оффлайн Alexandra

« Ответ #72 : 17 Июль 2010, 23:44:50 »
Действительно в приват иногда приходят престранные левые сообщения от весьма жутких людей. Ну тут уж - в почтовых ящиках тоже чего только сейчас не лежит... ставить функцию: "приём сообщений только от тех. от кого хочу" - это невзвешенно, поэтому проще приват чистить).
Home, sweet home!

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #73 : 17 Июль 2010, 23:50:18 »
Действительно в приват иногда приходят престранные левые сообщения от весьма жутких людей. Ну тут уж - в почтовых ящиках тоже чего только сейчас не лежит... ставить функцию: "приём сообщений только от тех. от кого хочу" - это невзвешенно, поэтому проще приват чистить).
Есть два способа. Можно в профиле в список игнорируемых добавить конкретного человека, тогда и в личку от него не пойдут сообщения. или настроить в личных сообщениях - в предпочтениях фильтр на команду удалять сообщ. от конкретного пользователя.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #74 : 18 Июль 2010, 00:03:08 »
Есть два способа. Можно в профиле в список игнорируемых добавить конкретного человека, тогда и в личку от него не пойдут сообщения. или настроить в личных сообщениях - в предпочтениях фильтр на команду удалять сообщ. от конкретного пользователя.
Откуда знать, кто тебе напишет и что? :) Это какой фильтр получится)), заглядение :).
Home, sweet home!

Клуб Iwoman.ru

« : »