Автор Тема: последний звонок.  (Прочитано 3926 раз)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #15 : 30 Май 2010, 22:25:31 »
БВ, вы боитесь потерять свою собственную значимость?
а неприятности еще будут, чес чес ;)
время не вернешь - факт.
но есть  здесь и сейчас. и это важнее. :flowers:
Даже не значимость. мамность, скорее всего :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #16 : 30 Май 2010, 22:26:28 »
Менеджмент..не прокатит. Ни на один руководящий пост не возьмут с моей звучной фамилией  :D Сказала сейчас маме про тех, она расстроилась.  :( Что делать, фиг нает.(((

Желаю ему удачного выбора, чтоб не прогадал  :flowers:
Ксю, фамилия не вечна. выйдешь замуж на нужную фамилию , а тут и образование. а? ;)
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #17 : 30 Май 2010, 23:17:32 »
Ксю, фамилия не вечна. выйдешь замуж на нужную фамилию , а тут и образование. а? ;)

Замуж за эстонца?  :lol: Поживем, увидим))) Я про образование. Пару неделек есть свободных, потом можа прояснится в голове :)
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #18 : 30 Май 2010, 23:54:03 »
Ребятенок всегда будет маленьким для мамы. А у него начинается взрослая жизнь, и ему будет тяжеловато, оттого и грустно.
Home, sweet home!

Оффлайн Viktoriya_L

« Ответ #19 : 31 Май 2010, 06:51:16 »
Даже не значимость. мамность, скорее всего :D
с учетом того как быстро растут дети, у вас намечается новая стадия.. бабность :lol: ууупс....  :shuffle:
говорят внуки прикольнее  :-\ не знаю мож не вруть......... мне вот  ишшо годков семь-восемь до этой стадии осталось :P :D потом если что расскажу))))))))))))
Мы здесь не для того чтобы переделать этот мир под себя, а для того чтобы выбрать каким будет мир вокруг нас. И позволять быть тому миру который выбрали другие

Оффлайн Сабина

« Ответ #20 : 31 Май 2010, 11:05:07 »
Б_Вера, ничего, скоро внуки пойдут.
Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #21 : 31 Май 2010, 16:02:28 »
засранки вы-деффки. Ишь еще чего-внуки????
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #22 : 31 Май 2010, 16:31:39 »
Менеджмент..не прокатит. Ни на один руководящий пост не возьмут с моей звучной фамилией  :D Сказала сейчас маме про тех, она расстроилась.  :( Что делать, фиг нает.(((

Желаю ему удачного выбора, чтоб не прогадал  :flowers:
Ксю, а что не так с фамилией?
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Dimons

« Ответ #23 : 31 Май 2010, 17:35:59 »
засранки вы-деффки. Ишь еще чего-внуки????
Я хоть и не деффка, и не засранец(надеюсь), осмелюсь сказать, что я уже потенциальный дед. Старшему-то 18 через 5 мес. :D. вот прикол-то будет... :o
Порт приписки-Севастополь!

Оффлайн Сабина

« Ответ #24 : 01 Июнь 2010, 07:04:02 »
Б_Вера, да ладно, посмотрим, что потом скажете)))
А грустить по поводу окончания школы еще рано - еще институт надо закончить (имею ввиду, что ребенок еще не совсем вырос))).
Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

Оффлайн МарияН

« Ответ #25 : 01 Июнь 2010, 17:14:25 »
моя мама даже не пошла на выпускной, чтоб не расстраиваться  :) а родители других детей заливались слезами  :insane: , я еще тогда думала - чего плакать то  :-\ радость то какая - школа кончилась  :coolman: а потом..разрыдалась над стенгазетой, висящей в коридоре школы,-был нарисован корабль, уплывающий за горизонт и подпись -корабль "Детство" уходит в Детство.. :'( :'( :'( в общем, до меня дошло тогда....

Оффлайн bessyonok

« Ответ #26 : 01 Июнь 2010, 17:56:19 »
Искусствовед  :D. Бред, жалею, что столько времени потеряла. После диплома такое настроение. Горькое разочарование. Думаю пойти в тех, на заочное, получить профессию. :D

Наверное все мы, окончив ВУЗ, думаем, что получили самую не нужную профессию... По крайней мере, я тоже так считала, хоть и закончила "экономику". Но по большому счету ВУЗ просто учит нас думать и учиться. С Вашей профессией я бы посоветовала Вам попробовать отправить резюме в рекламные агентства, если, конечно, Вам это интересно. Жаль, я в Казахстане, а так пригласила бы Вас.
А касательно дальнейшей учебы: когда закончила институт, думала никогда в жизни я больше учиться не пойду... Прошел год - поступила в магистратуру, правда заочно. Закончила опять с мыслью "никогда больше", сейчас прошло время и подумываю о PhD :D

Оффлайн Sobol

« Ответ #27 : 02 Июнь 2010, 07:11:27 »
а потом..разрыдалась над стенгазетой, висящей в коридоре школы,-был нарисован корабль, уплывающий за горизонт и подпись -корабль "Детство" уходит в Детство.. :'( :'( :'( в общем, до меня дошло тогда....

а у нас было деревце с яблочками! :shuffle: и каждому стишок посвящен)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Anchik

« Ответ #28 : 02 Июнь 2010, 15:43:24 »
а у нас было деревце с яблочками! :shuffle: и каждому стишок посвящен)
а у нас стенгазета с фотографиями для сравнения из д.сада и 11 класса... так интересно было смотреть, родители, конечно, рыдали...  :)
Приму в дар Виллу на Мальдивских островах.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #29 : 02 Июнь 2010, 15:52:52 »
Я после 9 класса рыдала, прощаясь с любимыми одноклассниками и школой, а после 12 мне было побую, так как никого за три года не полюбила, эххх) только одного, к счастью не сложилось :D

Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Клуб Iwoman.ru

« : »