Автор Тема: последний звонок.  (Прочитано 3924 раз)

Оффлайн B_Vera

« : 29 Май 2010, 08:31:19 »
Мой сын вчера закончил школу! грустно!
Вот мы и встретились!

Оффлайн Сабина

« Ответ #1 : 29 Май 2010, 10:03:46 »
Б_Вера, не грустите, рано, вот когда ВУЗ закончит - тогда будет повод погрустить. И у него тоже.
Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #2 : 29 Май 2010, 16:48:30 »
Б_Вера, не грустите, рано, вот когда ВУЗ закончит - тогда будет повод погрустить. И у него тоже.

ВУЗ что-то особенное чтоли?

Эээххх, как весело мой последний звонок прошёл  :D :D :D Как вспомню..гг, аж почти не стыдно.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Viktoriya_L

« Ответ #3 : 30 Май 2010, 13:59:37 »
я бы порадовалась окончанию школы :)
С выпускников вас, БВ!
Мы здесь не для того чтобы переделать этот мир под себя, а для того чтобы выбрать каким будет мир вокруг нас. И позволять быть тому миру который выбрали другие

Оффлайн B_Vera

« Ответ #4 : 30 Май 2010, 17:48:20 »
я бы порадовалась окончанию школы :)
С выпускников вас, БВ!
спасибо.
Но радоваться не получается. Очень быстро пролетели 10 лет, так быстро, что даже не заметили. вроде бы как недавно еще на форуме вместе с вами задачи решали, а был то всего 6-7- класс, и вот уже....
так все быстро, так невероятно быстро, оглянулась, а вот уже..... красная ленточка "выпускник" и девчонки на шее и шампанское в руке и.....   родители тихо дающие деньги на "карманные расходы". И больше никогда не возьмешь именно его маленькую ладошку и и не пойдешь рука в руку в школу вместе с ним, и не будет он  видеть в тебе "тукотораявсевсегдасможетрешить ", и не обсудим мы больше нелюбимого физика и любимого физрука и не припадет его маленькая головка на плечо, оставив все школьные неприятности на моей груди.
выпускной-это тот день, когда родители понимают, что они( именно родители) вдруг внезапно, по какой то непонятной жизненной прихоти, постарели на 10 лет. И ничего уже не вернешь! НИКОГДА!

пы.сы. Ксю, я рада, что ты вспоминаешь свой веселый выпускной. Рада за тебя. Может быть после моего поста, ты поймешь, что чувствовала твоя мама в этот твой веселый день! как она держалась из всех сил, натягивая улыбку, что бы не испортить тебе праздник, и как  подушкой утирала слезы, осознавая, что маленькой Ксю, уже больше нет! есть прекрасная молодая девушка, взрослая и самостоятельная! Но нет маленькой шкодливой любимой девочки, гасающей беззаботно по квартире рядом с ней!

Вот мы и встретились!

Оффлайн Dimons

« Ответ #5 : 30 Май 2010, 19:37:24 »
Чего за упаднические настроения? Вер, прям как у меня при проводах сына на расстояние в 70 км. -вроде и понимаешь, что рядом, но сама атмочфера... :)
Порт приписки-Севастополь!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #6 : 30 Май 2010, 19:39:18 »
Чего за упаднические настроения? Вер, прям как у меня при проводах сына на расстояние в 70 км. -вроде и понимаешь, что рядом, но сама атмочфера... :)
да я все , типа, понимаю.... знаю, что попустит, и уж не думала. что так будет тяжело.
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #7 : 30 Май 2010, 19:41:58 »
пы.сы. Ксю, я рада, что ты вспоминаешь свой веселый выпускной. Рада за тебя. Может быть после моего поста, ты поймешь, что чувствовала твоя мама в этот твой веселый день! как она держалась из всех сил, натягивая улыбку, что бы не испортить тебе праздник, и как  подушкой утирала слезы, осознавая, что маленькой Ксю, уже больше нет! есть прекрасная молодая девушка, взрослая и самостоятельная! Но нет маленькой шкодливой любимой девочки, гасающей беззаботно по квартире рядом с ней!

Может быть и так, а может быть она вздохнула с облегчением :)
А вы уже все экзамены сдали?

Я, кстати, ВУЗ закончила недавно, завтра может уже диплом получу  :wom: Теперь один вопрос в голове "Что делать дальше?". Учиться НЕ хочется ВООБЩЕ :)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #8 : 30 Май 2010, 19:44:48 »
Может быть и так, а может быть она вздохнула с облегчением :)
А вы уже все экзамены сдали?

Я, кстати, ВУЗ закончила недавно, завтра может уже диплом получу  :wom: Теперь один вопрос в голове "Что делать дальше?". Учиться НЕ хочется ВООБЩЕ :)
в школе-да. Завтра выпускной был, зорька и т.д.....
Ксю, а ты по диплому кто?
Вот мы и встретились!

Оффлайн Dimons

« Ответ #9 : 30 Май 2010, 19:45:54 »
да я все , типа, понимаю.... знаю, что попустит, и уж не думала. что так будет тяжело.
Ну, тогда... Ну, даж не знаю чего и сказать...
Порт приписки-Севастополь!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #10 : 30 Май 2010, 19:58:27 »
в школе-да. Завтра выпускной был, зорька и т.д.....
Ксю, а ты по диплому кто?

Искусствовед  :D. Бред, жалею, что столько времени потеряла. После диплома такое настроение. Горькое разочарование. Думаю пойти в тех, на заочное, получить профессию. :D

Как экзамены то сдали? Куда дальше ушки навострили?

Оффлайн B_Vera

« Ответ #11 : 30 Май 2010, 20:01:46 »
Ну, тогда... Ну, даж не знаю чего и сказать...
да. нечего тут говорить, так поныла в общую жилетку... :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #12 : 30 Май 2010, 20:04:21 »
Искусствовед  :D. Бред, жалею, что столько времени потеряла. После диплома такое настроение. Горькое разочарование. Думаю пойти в тех, на заочное, получить профессию. :D

Как экзамены то сдали? Куда дальше ушки навострили?
А мы до сих пор с отцом не знаем, куда уши смотрят. Сказал, если будем любопытничать много, пойдет на патологоанатома.  :D   Видимо, мы через чур на мозг давили.... :D вот такие детки в наше время. Боюсь, если женится, мы тоже узнаем об этом последними... :(

тех на заочное-замечательно. А о менеджменте не думала????
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #13 : 30 Май 2010, 20:24:34 »
А мы до сих пор с отцом не знаем, куда уши смотрят. Сказал, если будем любопытничать много, пойдет на патологоанатома.  :D   Видимо, мы через чур на мозг давили.... :D вот такие детки в наше время. Боюсь, если женится, мы тоже узнаем об этом последними... :(

тех на заочное-замечательно. А о менеджменте не думала????

Менеджмент..не прокатит. Ни на один руководящий пост не возьмут с моей звучной фамилией  :D Сказала сейчас маме про тех, она расстроилась.  :( Что делать, фиг нает.(((

Желаю ему удачного выбора, чтоб не прогадал  :flowers:

Оффлайн Viktoriya_L

« Ответ #14 : 30 Май 2010, 21:16:11 »
спасибо.
Но радоваться не получается. Очень быстро пролетели 10 лет, так быстро, что даже не заметили. вроде бы как недавно еще на форуме вместе с вами задачи решали, а был то всего 6-7- класс, и вот уже....
так все быстро, так невероятно быстро, оглянулась, а вот уже..... красная ленточка "выпускник" и девчонки на шее и шампанское в руке и.....   родители тихо дающие деньги на "карманные расходы". И больше никогда не возьмешь именно его маленькую ладошку и и не пойдешь рука в руку в школу вместе с ним, и не будет он  видеть в тебе "тукотораявсевсегдасможетрешить ", и не обсудим мы больше нелюбимого физика и любимого физрука и не припадет его маленькая головка на плечо, оставив все школьные неприятности на моей груди.
выпускной-это тот день, когда родители понимают, что они( именно родители) вдруг внезапно, по какой то непонятной жизненной прихоти, постарели на 10 лет. И ничего уже не вернешь! НИКОГДА!
БВ, вы боитесь потерять свою собственную значимость?
а неприятности еще будут, чес чес ;)
время не вернешь - факт.
но есть  здесь и сейчас. и это важнее. :flowers:
Мы здесь не для того чтобы переделать этот мир под себя, а для того чтобы выбрать каким будет мир вокруг нас. И позволять быть тому миру который выбрали другие

Клуб Iwoman.ru

« : »