Автор Тема: Это конец?  (Прочитано 1217 раз)

Оффлайн mirela

« : 06 Октябрь 2016, 23:26:10 »
Здравствуйте. У меня какой-то взрыв мозга...прошу помочь разобраться... Виновата перед парнем, выносила ему мозг периодически с перерывами 2 года (не со зла, а сдали нервы и гармоны из-за войны, смерти родных, переездов, сложностей...не давала себе отчёт в том что делаю и творю, обвиняла, кричала, истерила, не показывала, что ценила.......),  а он старался для меня, очень, помогал во всём, радовал, баловал... А в итоге терпение лопнуло и он меня бросил, сменил все свои контакты. Написал прощальное письмо, что мы больше не пара.
Теперь раскаиваюсь. Всё осознала, на меня как озарение нашло, как доком долбануло когда поняла что возможно потеряла его навсегда(((( прошло время... Нашла его (было сложно это сделать).
Он сразу отказался говорить а потом всё же выслушал. Дело происходило в переписке по скайп.
Сказала как раскаиваюсь, что сожалею обо всём, не двумя словами, а всё-всё, фактически душу излила. Я правда знаю что не буду больше закатывать истерик и упрекать, меня как подменили. Как плохо без него, что люблю его, что всё изменилось и прошу начать всё сначала...Что он дорог мне и родной человек.
Много общались, мне показалось что он вроде как идёт на диалог, он отвечал, задавал вопросы. Большей частью они сводились к тому, что именно я поняла, почему он должен мне верить, и что я от него хочу. всё в таком духе.
А в итоге сказал что не любит меня и никогда не полюбит, что время ушло и что то, что я ему написала он ждал раньше, а теперь ему это не нужно. И он мне не верит, я получу своё и снова начну вести себя как истеричка.
Что не верит мне, что советует мне найти парня и уделять внимание парню новому, а его оставить в покое,  и (цитирую) "его раны в душе настолько глубоки, что долго будут ещё рубцеваться и моё нахождение даже в контакт-листе его скайпа причиняет ему боль, и чтобы я больше его не искала и не писала". Я перестала писать...Последние мои слова были, чтобы он знал, что я всегда буду ждать, и что говорю очень искренне. Спустя время увидела что я снова у него в чёрном списке (авторизация пропала, знак вопроса на контакте). И всё.
Это конец?:(
То, что я поняла ошибки и теперь было бы всё иначе - чистая правда, я много анализировала и долго думала. Я хочу быть с ним. Он для меня самый нужный и любимый. Это обдуманное взвешенное понимание самой себя :(
Он прекрасный человек и мне жутко больно...
Неужели слишком поздно и ничего не исправить? Он меня баловал, оберегал, это не могло быть без любви,  терпел меня((( а теперь говорит "не любил никогда, это была только иллюзия"
и говорит мы не родные, мы чужие(((
Да, я его первая и пока единственная женщина. Он до меня даже не целовался.
ПОМОГИТЕ(  :wall: :'( :'( :'(
я раскаиваюсь((( неужели нельзя ничего вернуть?:( он даже по-дружески общаться не хочет, непринуждённо, иногда.(( отказался. Никакой девушки у него нет, это 100%.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 23:42:41 »
Это конец. И удвойте дозу лекарств. Что-то они Вам не помогают.

Оффлайн mirela

« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 01:10:48 »
:( как со всем этим жить теперь, справиться, пережить, мне никто кроме него не нужен. Как теперь его вернуть (((

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 01:54:53 »
надо отпустить. хорошо что он не оставил иллюзий, и Вы не будете себя тешить надеждами... через подобное многим приходится проходить, больно, но жить можно..  :( И Вы со своей стороны тоже, все что могли сделали, использовали все шансы. Если давить, только хуже сделаете..  нужно как то отвлечься - спорт, путешествия, хобби.. усё будет. всему своё время  :flowers:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн mirela

« Ответ #4 : 07 Октябрь 2016, 06:17:53 »
Значит нет никаких шансов что он просто устал, просто зол, просто не верит мне, потому что сама так всё поставила? Что сам себя убеждает? Если он ко мне равнодушен, почему ему больно только от того что я есть в контакт-листе? И не удаляет? Спасибо ему что хоть дал возможность поговорить ((( Никаких? Совсем никаких надежд??  ((((

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #5 : 07 Октябрь 2016, 13:47:55 »
"нет, что конкретно ты имела в виду?" песня такая есть у "Несчастного случая"..
уж очень он категорично и решительно настроен, как человек уже принявший решение.
спасибо, ему, кстати, за это. У некоторых кишка тонка, боятся обидеть/сделать больно и режут хвост по частям.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #6 : 07 Октябрь 2016, 15:35:25 »
:( как со всем этим жить теперь, справиться, пережить, мне никто кроме него не нужен. Как теперь его вернуть (((
Вернуть - никак. Как жить? Еще раз, восстанавливать психологическое равновесие и тогда все наладится.

Оффлайн mirela

« Ответ #7 : 08 Октябрь 2016, 08:45:05 »
А почему никак? Если он поверит, что я не совершу прошлых ошибок, он же оттает,?

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #8 : 09 Октябрь 2016, 09:14:26 »
А почему никак? Если он поверит, что я не совершу прошлых ошибок, он же оттает,?
как это возможно, в условиях полного бойкота с его стороны? можно конечно звонить, долбать родственников, спать под дверью, но кроме ненависти подобны поступки других эмоций не вызовут. оставьте его, не унижайтесь! пройдет время и будет противно от самой себя за подобное поведение..

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #9 : 10 Октябрь 2016, 13:58:01 »
http://www.knigikratko.ru/articles/20-gestkih-citat-psihologa-mihaila-labkovskogo-o-zdorovoi-lubvi-i-nevrozah

отличный психолог, рекомендую. можно попробовать попасть к нему на прием, думаю что дорого, но оно того стОит: http://labkovskiy.ru/kontakty/ 

https://vk.com/labkovskiyclub

Оффлайн mirela

« Ответ #10 : 10 Октябрь 2016, 15:21:46 »
http://www.knigikratko.ru/articles/20-gestkih-citat-psihologa-mihaila-labkovskogo-o-zdorovoi-lubvi-i-nevrozah

отличный психолог, рекомендую. можно попробовать попасть к нему на прием, думаю что дорого, но оно того стОит: http://labkovskiy.ru/kontakty/ 

https://vk.com/labkovskiyclub

спасибо..

Клуб Iwoman.ru

« : »