Автор Тема: Парень сменил все свои контакты :(  (Прочитано 1886 раз)

Оффлайн mirela

« : 02 Октябрь 2016, 20:55:34 »
Здравствуйте, друзья. Форум давно читаю...а теперь пришлось и самой обратиться( Заранее прошу не сильно меня осуждать, не бросаться помидорами((( итак тошно на душе, понимаю, что я полнейшая дура, на форум за советом пришла, помощью...мнениями...
Дано: я,32 и он,33. Он из Москвы. Знакомы 2 года. На расстоянии. Встречались в поездках совместных. Но суть не в том. Я из восточной Украины (война,переезд, финансовые сложности, проблемы со здоровьем серьёзные, смерть родных - это всё я пережила за 2014-2015 год, в такой концентрации, что врагу не пожелаю. На этой почве я стала нервная и психованная, наше знакомство как раз случилось за месяц до войны. Я переехала в Россию, сняла квартиру. Весь период он помогал снимать, финансово,морально, пытался радовать, а у меня горе за горем. Вот верите-не верите, я позитивный, целеустремлённый человек, но ситуация меня подкосила так, что морально я выжата была как лимон. Ощущение было, что кто-то сглазил,навёл беды, они случались одна за одной, я не успевала отходить мысленно, отдыхать, и снова сваливалось горе. В таком режиме я стала неадекватно-нервной,меня всё раздражало,я могла нагрубить, сорваться. Он терпел, но обижался, угрожал что перестанет со мной общаться, говорил, что несмотря на все неприятности я должна говорить только о хорошем, потом стал вообще запрещать жаловаться и требовать только хороших новостей, а у меня их не было, заболела бабушка,в мучениях умирала от рака, в родном городе постоянные обстрелы, с работой ничего не получалось.
Короче говоря я постоянно срывала на нём своё накопленное горе, усталость, гнев( плакала, жаловалась. Я жалею об этом, но я и прошу понять, мне было очень тяжело. Он посчитал меня неблагодарной ему за помощь, постоянно говорил что раз он помогает (морально, материально, по-всякому) а я всё равно ною, значит мол я неблагодарная и всё зря( попытки объяснить что мне просто нужно время и решить проблемы до конца, он не воспринимал. В общем он стал угрожать что отключит телефон. Я стала недоговаривать о своих делах, выдумывать что всё хорошо. И тут у меня умирает бабушка. У меня крышу сорвало, я даже увидеть её не смогла (ехать опасно, война   шла тогда активно). Я сообщила ему,он сухо сказал "соболезную" и всё. с тех пор не звонил. вообще. только писал сообщения в скайп. ито редко. я вобще тогда с ума сошла, мне не доставало тепла, внимания, и я набросилась на него, что это аморальный подлый поступок не позвонить девушке когда у неё опять горе...... Я не понимала что пишу, у меня случилась жуткая депрессия. В общем с тех пор он вне зоны доступа. Прошло более месяца. он написал прощальное письмо о том,что не обижается но уходит потому что нам отныне не по пути. Что меняет все контакты чтобы не было соблазна начать заново. Что прощает меня и поставил за моё благополучие свечу в храме. . . . И всё...ни написать, ни позвонить. Я сильно сначала обиделась, а теперь я понимаю,что я полнейшая идиотка, я действительно была настолько зациклена на своих проблемах что не замечала что не давала ему ничего хорошего почти((( только ныла и жаловалась. более того психовала и срывалась. По самочувствию своему я пошла в больницу,  нервы были вобще ни к чёрту уже, направили не к психиатру а к гинекологу. Итог обследования нейропсихическая форма ПМС, сказала она что это серьёзная вещь и потому меня и колбасит. Выписала препараты успокоительные, магний, и прочее, дала рекомендации. Сдала гармоны на анализ, вот жду. Рассказала ей всю историю, и оказывается да, со мной беда такая, что в период ПМС я вообще себя не контролирую, а ПМС у меня 2 недели длится((( Я раньше не верила что такое бывает, а теперь я в шоке и расстроена. Получается из-за этого расстройства я вела себя неадекватно всё время почти и он меня бросил((((((  Сейчас пью таблетки, и вот месяц прошёл, а я не психую. ТОлько плачу...что его нет...я не знаю как его найти и объясниться с ним. Поверьте и поймите, я правда не контролировала своё поведение, меня трясло,колотило,я не понимала сама себя.
Сейчас проблемы продолжаются но я спокойнее, уравновешеннее. И пожалуйста не набрасывайтесь со словами "дура так тебе и надо правильно он сделал что послал тебя"....я итак это знаю. Посоветуйте можно ли его вернуть, объяснить ему что со мной происходило, попросить дать мне шанс?  я его люблю, мне без него тоскливо. Я была у него в его 31 первой женщиной, а он у меня вторым что тоже важно т.к. я очень серьёзная и первый парень был почти мужем мне, мы были вместе очень долго...просто потом разошлись обоюдно,изменились оба, цели поменялись, чувства прошли. Короче говоря для меня с ним всё было очень серьёзно...но что мне теперь делать? Он важен мне и нужен, я раскаиваюсь и места себе не нахожу, скучаю по нему, он мне снится. Поехать к нему не знаю куда, не знаю адреса((( и городского номера не знаю.Я всё это могла бы знать но не придавала значения, ведь я не ожидала что он пропадёт(((
Пожалуйста, помогите своим мнением советами,хотя бы успокойте меня, может всё-таки я не такая плохая? Грызёт чувство вины, угрызения совести что я обижала его, оечень хочу его обнять и перестать быть ему источником нервов, хочу дарить ему радость.((( Но как теперь ему написать и захочет ли снова? Есть ли шанс, что он со временем найдёт меня?((( и может ли кто-то помочь узнать его новый номер телефона мобильного, или городской, по ФИО, и есть даже номер паспорта, сохранился в его авиабилете с нашей поездки у меня.....пожалуйста помогите я правда раскаиваюсь и мне тяжело. ((( не передам как( не судите строго и помогите, кто чем может. Хотя скорее всего я свинья а он правильно поступил. и никак не вернуть((( если это так то так и напишите....лучше горькая правда.... Но я бы так хотела извиниться,я готова на коленях просить его прощения, я не понимала что творю, когда он был рядом, во мне играли эти мои гормоны, страх, боль от всяких проишествий (умер папа, с инсультом слегла мама, война, разрушения, подставили по работе и на год тянулись суды, нервные, финансовые трудности, потеря дохода, здоровье подкосилось, смерть бабушки - всё в комплексе....((( поймите пожалуйста я его упрекала не оттого что считала плохим а оттого что я была в таком состоянии, ужасном, разбитом, но я понимаю, я не должна была этого делать!((( Как теперь разрешить ситуацию, помогите, прошу. Может кто-то в Москве знает, как его найти, я в лс скажу ФИО,посоветуйте,можно ли что-то изменить?((( это очень важно для меня, я раскаиваюсь, он лучшее что было со мной((( СПАСИБО!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 10:51:41 »
если он из Москвы и вы с ним жили в Москве, дома у него ни разу не были за два года?
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн mirela

« Ответ #2 : 04 Октябрь 2016, 19:57:20 »
В москве его родители. Он сейчас живёт у них. Ни разу не была у них и не знаю адрес, мы жили в съёмном жилье. Я знаю только имена родителей и сестры с братом знаю... Он давал мне и городской номер, и номера семьи, когда летели с ним в первый отпуск, чтобы у моей мамы были контакты,на листочке,но я не думала,что мне это понадобится, считала что его номер есть,и отлично,листочек давно потерялся. А мама номера эти в тел.книгу не вносила. В общем беда.

Оффлайн mirela

« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 20:05:38 »
Девочки, ну можно же совершать ошибки? И раскаяться? Как теперь объясниться с ним? Прошу на весь мир, помогите (((( есть номер его друга, друг-фотограф,со своим сайтом. Он кстати тоже фотограф, но пейзажный. может кто-то может помочь с помощью этого выйти на моего человека? Напрямую спросить - не даст номер. Т.к.спросит,можно ли давать,а тот,обиженный,ответит,что нет. И всё.... Может хитрее? Девочки, я очень раскаиваюсь в прошлом и он мне реально важен и нужен ((( Если я узнаю номер или емейл, я хоть позвоню, постараюсь объясниться...оказалось что эта Москва акая большая, что человека с которым каждый день общался по 20 часов, не найти((((((( Я в шоке

Оффлайн ВеДя

« Ответ #4 : 04 Октябрь 2016, 22:47:03 »
В общем он стал угрожать что отключит телефон.   :lol:

Так давайте данные.  :spy:

Оффлайн mirela

« Ответ #5 : 04 Октябрь 2016, 22:49:21 »
В общем он стал угрожать что отключит телефон.   :lol:
Здравствуйте. что именно Вам показалось смешным?

Оффлайн mirela

« Ответ #6 : 04 Октябрь 2016, 23:10:34 »
Так давайте данные.  :spy:

В личное сообщение отправлю если кто-то предложит помощь и имеет представление как по ФИО что-то найти, тем более если фамилия распространённая(( как и имя(((

Оффлайн ВеДя

« Ответ #7 : 05 Октябрь 2016, 10:11:06 »
Здравствуйте. что именно Вам показалось смешным?
Мне не показалось. Мне было смешно, что мужчина угрожал отключением своего телефона.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #8 : 05 Октябрь 2016, 10:13:45 »
В личное сообщение отправлю если кто-то предложит помощь и имеет представление как по ФИО что-то найти, тем более если фамилия распространённая(( как и имя(((
Хорошо, давайте подождем какого-нибудь человека, который спросит данные, чтобы поискать по ФИО, фото и паспортным данным. И по сайту друга-фотографа.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #9 : 05 Октябрь 2016, 11:35:10 »
автор, я Вам в ЛС написала.

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн mirela

« Ответ #10 : 05 Октябрь 2016, 11:44:56 »
Мне не показалось. Мне было смешно, что мужчина угрожал отключением своего телефона.

Мне тоже было смешно, пока не отключил.  :D :(

Оффлайн mirela

« Ответ #11 : 06 Октябрь 2016, 22:05:46 »
Уважаемые участники, я благодарна за помощь Big_Mammy :flowers: :flowers: :flowers: - через её сайт я нашла номер телефона и узнала как с ним связаться!!! УРА! Поэтому не пришлось прибегать больше к другим предложениям!!!!! Спасибо всем кто отозвался огромное!!!!
Открою новую тему на этот счёт, нужен теперь совет... :( :wall:

Клуб Iwoman.ru

« : »