Автор Тема: Что у мужчин в голове?!  (Прочитано 4636 раз)

Оффлайн Dreamer

« : 25 Август 2016, 02:37:14 »
Есть ли рекомендации может что можно почитать чтобы их понять? Даёшь им любовь и ласку- не то , становишься сукой -не то ; уверенная в себе, лёгкая , интересная , никогда не напрягаяю - сама почти как мужик - самостоятельная и обажаю секс, разносторонняя, вообще привыкла быть одна поэтому окружена событиями и друзьями всегда!
Помогите мне, что со мной не так? Двое бывших меняли меня на своих бывших. ;(
Моя Новая пассия , был заинтересован , писал часто, все время искал встречи, первое свидание, секс - все вроде отлично , потом в какой то момент неожиданно перестаёт отвечать на мои смс..через пару дней без ответа я не выдержала и спросила , почему? Он тупо обмазался что был занят , но также не пишет и не больше не ищет встреч:( я ломаю голову что же случилось, не ужели опять бывшая . :P :'(
“Life has no limitations, except the ones you make.”
“Perfection does not exist -- you can always do better and you can always grow.”
“Too many of us are not living our dreams because we are living our fears.”
“Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars.”  Les Brown

Оффлайн Kasana

« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2016, 22:05:01 »
Да, мне вот тоже интересно что у мужчин в голове...  :???:
Сегодняшняя история.
Метро Динамо, гигантская стройка стадиона, плавно перетекающая в другие соседние стройки и непонятно как соединяющаяся сплошными заборами. Мне сегодня край как надо было побывать в той местности. Добровольно я б туда ни ногой. Так вот, от станции метро, до поворота на нужную мне улицу, существует аж сквер, по которому идти просторно и местами даже приятно. Поворачиваю на нужную мне улицу и иду вдоль нее по широкому тротуару. Иду, иду... тротуар постепенно становится все Уже и Уже, тк слева поджимается стройкой каких-то апартаментов ( что следует из рекламной растяжки "купите задаром")... Впереди меня , шагов на 15, идет упитанная молодая дама, перед ней высокий, явно не ограничивающий себя в еде, молодой человек. Приличные вроде такие люди.
Тротуар становится все Уже...местами даже пропадает, прячась за фонари, но идти пока можно. Потом вдруг тротуар пропадает вовсе. Слева- сплошной забор, подпертый, очевидно для надежности, отбойником. Товарищи впереди уверенно шпарят по краю дороги, я за ними- думаю что наверное местные раз их ничего не смущает. Они даже голову к сплошному потоку машин не повернули. И тут, в конце забора (когда забор наконец-то расстался с отбойником) молодой человек ,пользуясь своим высоким ростом, перешагивает через отбойник! Утвердившись на тропинке ЗА отбойником, поворачивается к даме, подает ей руку и помогает перелезть ей.  Они оказывается шли вместе! Пока они перебирались, я их догоняю и обращаюсь к мч:- "Не поможете ли вы и мне перебраться, а то я за вами увязалась и не подозревала что здесь нет тротуара?!"  На что этот чуууу-дак смотрит на меня, что-то нечленораздельное буркает, поворачивается и идет своей дорогой дальше! Дама флегматично поворачивается за ним и они уходят!....
Я стою на дороге. Справа- машины сплошняком, шоссе у них тут оказывается; слева отбойник, высотой ээээ, мне по пояс будет!  :o :o :o И отбойник этот теряется в необозримой дали, ограждая все увеличивающееся количество полос на дороге...  :o
К моему счастью, милые дорожники сразу за отбойником установили какой-то очень нужный (как оказалось для меня просто жизненно необходимый) дорожный знак. Ухватившись за него я перебралась в безопасность протоптанной тропы. И даже почти не запачкалась! Вот какая я оказалась ловкая!  :coolman:
Далее, в течении минут 7, я шла за этой , как оказалось, парочкой. Шла, и глядя на их продолжающееся в полной индифферентности  движение в том же порядке, т.е. гуськом, размышляла- что у этого ХРЕНА (язык не поворачивается назвать ЭТО мужчиной) в голове и , пардон, в штанах? Если ОНО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПОДАТЬ РУКУ?  Я ж не денег у него просила!
А еще мне интересно что в голове у этой дамы, если она с ЭТИМ???
Вообще я первый раз столкнулась с таким.  Я в растерянности. Мне не обидно, правда, мне НЕ ПОНЯТНО.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн krizia

« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2016, 03:05:54 »
ой, Kasana, это ж какая они счастливая пара!!!
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Kasana

« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2016, 05:55:03 »
Точно! Обзавидуешься!  :D
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2016, 20:30:05 »
 :D Да это со всеми людьми так в последнее время (годы, наверное). Они все зашуганные, недоверчивые, себе на уме, глубоко в мыслях. Всегда думал, что сам нелюдимый, а теперь вижу, что остальные дальше ушли. Простое обращение на улице по поводу и без приводит человека в ступор.
Это я так толерантно описал ситуацию в общем, чтобы не получилось, что в ответ написал только про женщин. )
Наверное, надо принимать это как некую новую трансформацию гражданина - человека будущего.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2016, 12:07:07 »
вот да, Касана, бывают такие ситуации, когда просто тихо охреневаешь..
то что мне запомнилось, из свеженького - с двумя детями иду из магаза навьюченная вся, мелкая катится на велике с ручкой (т.е надо толкать и рулить за нее), старшая на двухколесном. Это мы гуляли и на обратном пути в магазин зашли. от магаза до дома метров 200, но надо переходить по нерегулируемому переходу (по зебре) 6 полос. На одну руку на запястье повесила тяжеленную сумку, этой рукой толкаю коляску-велик с мелкой, в другой руке сумка, за которую еще держится старшая (по правилам дети должны переходить дорогу за руку со взрослыми, да и мне так спокойнее, что она не рванет куда нить под колеса) Эдаким караван-сараем переходим дорогу. На середине пути слышу сзади себя мужской возмущенный голос - тоже мне мамочка, идет, даже по сторонам не смотрит, как не стыдно! с двумя детьми ведь идет, совершенно не думает об их безопасности, ну и мамаша! , короче гря, сзади нас шел мужик лет 50, кстати тоже со своей бабой))) и он обеспокоился, что я лихо шурую по зебре и недостаточно, (как ему показалось  :moder: ) смотрю по сторонам. Они нас обогнали и пошли впереди, и я еще слышала как он идет и бубнит про то какая я коза_нехорошая. Вот правда, при детях не хотелось демонстрировать свой словарный запас, я промолчала, но бурю внутри себя долго успокоить не могла. Цука, ты идешь и видишь как тетка как буйвол навьюченный идет, переходит опасный участок дороги с двумя детьми, от тебя никто не ждет помощи и не рассчитывает на нее, как ты вообще рот свой открывать можешь, забеспокоился он блин, "за деточек"..  >:( >:( >:(
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Клуб Iwoman.ru

« : »