Автор Тема: Хочу расстаться с девушкой, но она не уходит  (Прочитано 1987 раз)

Оффлайн City812

Добрый день! У меня проблема, живу с девушкой у себя дома уже 2 года(нам по 25), но сейчас я понимаю, что уже не люблю её и хочу, чтобы она уехала как можно быстрее. Понимаю, что меня раздражает в ней все, ее манера говорить, тупые вопросы, которая она задаёт мне пачками, не обращая внимания, занят я или нет. Задрала еда,которую она готовит, надоело находить зубочистки по всей квартире, надоело слушать нытьё по поводу и без, надоело делать массажи. Мы постоянно ссоримся, причём очень жёстко- ломаются вещи,ор на всю квартиру. Я уже несколько раз пытался с ней расстаться, но безрезультатно. Она сразу начинает выяснять отношения, требует примеры конкретных ситуаций, при этом засыпая меня тонной оскорблений и угрозами мстить мне до конца жизни. Переспорить её у меня не получается т.к. ее доводы не основаны ни на чем и логике не подчиняются. Ей похоже даже плевать люблю я её или нет, она просто не уходит. Несколько раз уже почти ушла, но ввиду некоторых обстоятельств, я как порядочный человек из жалости разрешал ей остаться. Но на следующий день она как будто ничего и не было, а я опять мучаюсь с ней. Один раз было что даже силой её хотел вытащить, она села на пол и начала так орать,что я думал соседи полицию вызовут. Не уходит ни в какую, как бы откровенно и напрямую я с ней не разговаривал, как бы не говорил что не люблю ее, что не могу быть больше с ней. Каждый такой разговор это твпо скандал в котором она приводит мне 1000 доказательств что она права, а я нет. Но какой смысл в этом, если я её не люблю? Боюсь что скоро эти чувства вообще перерастут в ненависть. Я пытался решить по-другому вопрос , пытался любить её и идти ей во всем навстречу, но это только сильнее затянуло петлю у меня на шее. Пожалуйста не пишите комментариев типа сам виноват и т.п. , этим вы мне не поможете. Мне нужны конкретные советы, как избавиться от этой ненормальной. Что сделать чтобы она наконец уехала к себе домой?

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
свежак)

Оффлайн ВеДя

Так эта мой сосед снизу!

Оффлайн NEsiamskaya

Мне нужны конкретные советы, как избавиться от этой ненормальной. Что сделать чтобы она наконец уехала к себе домой?
Какие тебе советы? Сам всё знаешь. Перестать слушать её бред, на скандал вызвать полицию, сходить к участковому с заявлением (это на случай всяких неадекватных ей действий подстраховка) и выселять.
Есть ли у неё жильё и как оно далеко от того места, где вы живёте??  Если недалеко и там её предки, так проще - отправь им её вещи.

И хватит жалеть и проявлять неуместную порядочность. А если не готов к радикальным ддействиям, хочешь чисто сделать так, чтобы она сама чудом свалила - то да, сам виноват. Т.к. она по твоему описанию не планирует уходить и фиг ты её убедишь.

Главное подстраховаться на случай, если она будет угрожать самоубийством или погромом и прочей байдой. На это и нужны вызовы и заявы ментам. Если есть друзья там, то проконсультироваться с ними как правильно всё обставить, чтоб она тебя не подставила, а ты её выселил.

Оффлайн южанка

у меня знакомая была,она тоже своего  парня шантажировала всегда,  руки наложу на себя и тд. он  терпел это год.потом ушел и на всякий случай вызвал  скорую ей. ))). ничего она с собой не сделала. 

Клуб Iwoman.ru

« : »