Автор Тема: Влюбилась в друга  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн Кат

« : 03 Март 2016, 03:17:52 »
Я в замешательстве. Училась в универе, на 3 курсе и после объединения групп у нас образовалась компания. Все мои друзья жили в общежитии, и мы практически каждый вечер собирались, играли, общались. Был в нашей компании один парень, когда мы познакомились возникла мысль: странный. У него длинные волосы, своеобразный стиль одежды, но что меня больше всего отталкивало- он очень много пил. Пообщались я поняла, что он очень умный и интересный, в общем нам было весело в компании. После 3 курса мы разъехались на лето кто куда. И вот, 1 сентября 4 курса- и кого я вижу? Этот самый парень- с короткой стрижкой в официальном костюме. Сказать что я удивилась- ничего не сказать. Я не могла поверить, что это тот самый , которому я заплатила косички (единственная кому он позволял) и шутила, что когда нибудь ночью их обрежу. Моя подруга в него влюбилась. Она начала активно проявлять свою симпатию, а он просто отшучивался и делал вид , что не замечает. Со стороны я понимала, что у него интереса нет, но подругу было не остановить. Мы стали ещё чаще собираться компанией,  но уже из 3 человек. Я , моя подруга и наш друг.  в итоге подруга не выдержала, и призналась ему в чувствах. Он очень тактично дал ей понять, что мы-друзья. Она конечно расстроилась , но общаться они не перестали. В конце 4 курса, в начале весны у меня день рождения. Я пригласила компанию к себе домой, мне подарили кучу настольных игр, мы отлично отдохнули. Но с того дня я начала общаться с ним очень близко. Он приходил ко мне практически каждый вечер , я приглашала свою подругу , она отказывалась. Ну чтобы нам было веселее я звала другую знакомую и мы все 4 месяца тусили у меня дома, ходили в парк аттракционов, в общем было отличное время. Он рассказывал очень много личных историй, как то даже уехал на неделю домой, и в очередном звонке по скайпу попросил совета по поводу лучшего друга. ( кстати да, у него почти не было друзей кроме нас)в июне подруга предложила съездить на неделю в Сочи,  перед выпускным. Но очень долго сомневалась поедет ли он. В итоге у меня поехать не получилось и их осталось 3. Он меня спрашивает ты поедешь? Я говорю  нет. И он отказался от поездки. Дальше все хорошо, защитили диплом- пошли в бар. Он пойти не смог, к нему приехали родители. Когда мы пошли отмечать, подруга пригласила своего знакомого,  я с ним разговорилась- интересный парень, весь вечер в баре мы не отходили друг от друга.  тут неожиданно приходит наш друг. И спустя пол часа я заметила, что его уже нет. Ну вечер был веселым и я даже не обратила на это внимание. После бара мы все вместе поехали на продолжение в общагу. Так получилось, что нас было много и все спали парами. На утро заходит друг  с вопросом: ну что, у кого то был секс? Мы в шоке, нет конечно. Он с каменным лицом: ну хорошо, это все , что меня интересовало.и уходит. Мы не придали этому значения. На следующий день мы снова засиделись в общаге, в компании моей подруги, друга, и знакомой девушки (с которой мы всю весну тусили у меня). Мы знатно выпили и я уехала практически под утро. На следующий день выпускной! Я моя подруга и друг поехали туда втроём . До этого, мы договаривались,  что после выпускного поедем ко мне, где нас будет ждать та самая знакомая. Друг поручил мне следить за тем , чтобы он не сильно  напился. Но подруга перепила, и как я потом уже поняла, она стала снова намекать на симпатию. В общем, подбегает ко мне друг и говорит: опять началось, останови её.  Я не стала особо разбираться и мы поехали домой.  Мы продолжили вечер вчетвером. Зашел разговор на личные темы, и тут друг мне выдает: я влюбился, я не могу без неё жить, я постоянно думаю о ней, я все для неё сделаю. Скажи, почему она пришла ко мне сама, у нас был петинг,  но она убежала. О ком шла речь?  О той знакомой, о которой я и подумать не могла. Она до этого спала с половиной нашего круга общения, он сам всегда отзывался о ней не очень и тут такое... ну я не подала виду, что удивлена, но вечер был испорчен. Подруга психанула, знакомая тоже, они ушли. С той знакомой я общаться перестала. Наш друг поступил в универ в другую страну.Летом я однозначно осознала,  что мой друг для меня очень дорог, и кажется не просто как друг. Мы с подругой собирались поехать в тот же город , что и он, но на несколько месяцев позже.  Все лето мы практически не общались. В сентябре он нам написал и предложил встретиться в москве перед его отъездом.  Я находилась в другом городе, но я купила билет, и полетела на один этот вечер в Москву. Мы собрались небольшой компанией, но так вышло,  что весь вечер мы с ним вдвоём простояли и проболтали около кафе.я никогда не показывала симпатии,только дружеские общение. Он мне начал говорить непонятные для меня вещи: тебе я могу доверять, ведь я знаю,  что ты не предашь. А в конце выдал: ты мешаешь мне строить личную жизнь. Я была ошарашена. И после этой фразы спокойно сказала: ладно, мне пора, не буду мешать тебе строить личную жизнь (а в кафе сидела девушка которая так и наровилась увезти его к себе. В общем,  мы с подругой сразу уехали. С того дня мы не общались очень долго. В конце ноября он мне написал,узнать когда я прилетаю на учёбу.  Дальше мы переписывались, но очень редко.  Сейчас мы снова учимся в одном городе, видимся стабильно раз в неделю. Он хорошо ко мне относится, я знаю. Он мне постоянно говорит , что я одна из не многих, к кому он прислушивается. Каждый раз говорит,  что нам нужно будет что то придумать, чтоб остаться в этой стране, что он очень рад что я все таки приехала. Я понимаю, что мы просто дружим, и он скорее всего просто видит во мне поддержку. Но я уже ничего не могу с собой поделать. Я реально понимаю, что этот человек мне больше чем друг. Обидно, ведь наверное для него я близкий, но только друг. Выговорилась.  Спасибо. Может быть кто то проходил через это? Как избавиться от этих чувств? Дружбу портить я не хочу и не буду (

Оффлайн oKsKS

« Ответ #1 : 05 Март 2016, 16:15:34 »
вы в френдзоне, его жилетка и братан.
лучше найдите себе другого парня
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #2 : 05 Март 2016, 16:16:11 »
и видеться с ним не стоит, так как тогда у вас не получится другие отношения завести
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн ViktoriyaDum

« Ответ #3 : 05 Март 2016, 20:07:34 »
Но всё-таки,  чуток поприставать к жене друга можно, так сказать -  разведку боем пару раз сделать.  Мало ли...  Ведь поди пойми этих женщин: говорят  - НЕТ, а думают - ДА.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #4 : 18 Март 2016, 02:30:07 »

Акция! Десять абзацев в подарок! Берите сверху!

Оффлайн SHADOW

« Ответ #5 : 18 Март 2016, 11:44:40 »
блин,я даже не смогла дочитать до половины...Что со мной??? :'( :-\
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн южанка

« Ответ #6 : 24 Апрель 2016, 07:39:20 »
это  издевательство над собой,  вы для него  друг,реальный пацан,друган,не знаю как еще назвать.  нужно прекратить общение,свести к минимуму. Молодая,будет куча новых кавалеров.

Клуб Iwoman.ru

« : »