Автор Тема: Молодой человек бросил, сказал, что не любит…  (Прочитано 1308 раз)

Оффлайн АnastasiyaLamberts

Здравствуйте. Чуть менее 3-х недель назад меня бросил парень. Мне 20, ему 23. Мы встречались 2 года. Расстались мы уже не первый раз. Так серьёзно расставались месяца 2-3 месяца назад. Была похожая ситуация, при очередной ссоре, он говорил, что нет будущего, что не любит,  потом примерно через неделю мы помирились, он сказал, что любит сильно очень на самом деле("пытался убедить себя что не люблю тебя, но не получилось"-его слова).
       За эти 2 года, он мне сделал предложение на 11 месяцев отношений, планировали свадьбу, потом сильно поругались, решили что поторопились, и все отменили. Стали планировать на лето 2016 года. Когда 2-3 месяца назад поругались(описала выше), он сказал, что переносим свадьбу еще на год, потому что не уверен во мне...я слишком часто обижаюсь по его мнению, от этого и ссоры происходят,что я всегда на пустом месте завожусь.
       Стали жить вместе с мая 2015 года. Сейчас я живу одна на квартире которую мы снимаем, но очень скоро съеду. Он ушел к родителям жить.
      Итак, расскажу поподробнее про последнюю ссору. По его мнению, мы очень часто ссорились, и ему это очень не нравилось. 4 февраля у нас была годовщина отношений, 3 числа я на него обиделась и ночью легла спать отдельно от него. Мы договорились, что ничего дарить другу не будем, т.к. впереди слишком много праздников, а у него напряг с деньгами(он ИП, и сейчас с торговлей не очень дело идет). В это день я работала, он как обычно вечером мне написал, во сколько за мной приехать, я написала, что не разговариваю с ним. Домой от работы пошла пешком. Пришла домой и увидела на столе цветы, было неожиданно очень, и приятно. Потом я встретилась с братом родным, я позвала его ко мне домой выпить, потому что подумала,что мой Сережа не придет уже ночевать(такое бывало). Мы немного посидели, потом брат ушел. Я заснула. Проснулась от того, что меня стал будить брат, и просил разрешения посидеть выпить на кухне с моим Сережей и еще двумя друзьями, я разрешила. Я оделась и пошла к ним. В ходе посиделок я стала жаловаться брату на Сережу, а он естественно на меня. Так получилось, что мой пьяный брат, сломал одну розу из букета, подаренного мне Сережей, я разрешила, взяла его на понт, не думала что он сломает. Сережа уже тогда обиделся. Потом Сережа сказал моему брату, что ему очень сложно со мной, я услышала это, и снова вскипела, мне стало как то неприятно чтоль такое слышать, не знаю...стала ругаться, собираться ночевать к родителям, хотя очень этого не хотела. В итоге, уехала вместе с братом, проследила чтоб он хорошо добрался до дома, и вернулась к Сереже, ему же сказав, что вернулась потому лишь, что у нас дома гости, и что мне напросто негде там спать(соврала ему). Легли с ним спать, он стал разговаривать со мной, говорил, что я поступила плохо, когда разрешила сломать цветок, что не ценю его подарки и т.д. Я снова взбесилась, встала, взяла в сумке деньги, и кинула ему, типа это за сломанный цветок. Он сказал, что никогда не простит мне это..Потом все равно стал обнимать, говорил что любит сильно очень, а я лишь убирала его руки. Он обнимал меня всю ночь. На утро он проснулся, собрался, и ушел, ничего не сказав и не поцеловав(обычно всегда целует, когда уходит куда-то, и я его тоже), я притворилась что сплю. Вечером я собиралась в клуб с его братом, он мне написал что хочет поговорить, что хочет расстаться, я сказала что давай завтра поговорим, когда приду домой, он согласился...в клубе я не выпивала, и пришла домой во время. Утром он уехал на работу, я прождала весь день его дома, пришел он только в 10 часов вечера со своим братом, мы смотрели фильм, мы сидели смеялись, разговаривали, я подумала что все хорошо, он передумал... как только его брат ушел, он стал ложиться ко мне в постель спать, и сказал "ты прости что я бросил тебя, не обижайся, если что я тебе помогу перевезти вещи" поцеловал в плечо меня, и отвернулся спать. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать...я плакала, долго не могла заснуть, потом начала его обнимать, я знала что он не спит еще, но он делал вид что спит, и разрешал мне его обнимать. потом я попросила его обнять меня, он ответил, что "все, нет, мы расстались". Потом стала писать ему, что люблю сильно его, просила дать еще один шанс, но он настроен решительно..стал говорить, что устал от отношений, что ничего больше не хочет, что прошла любовь; что могу искать нового парня; что наверное еще не готов к серьезным отношениям; что дело не во мне, а в нем(когда мы оба знаем что во мне). Я все равно продолжала ему писать, про любовь, про то что осознала все свои ошибки, снова просила дать шанс...но он лишь сказал, что раздражают его мои сопли, что бесить начинаю. Я согласилась стать друзьями, потому что я не могу без общения с ним, потом поняла что и дружить с ним не смогу. Через неделю  у его брата было день рождения, мы пили у меня на квартире, он напился, я сказала им чтоб все оставались у меня, очень хотелось чтоб остался Сережа. Он стал проситься лечь со мной, я разрешила. Как только легли, стал обнимать, прижимать стильно к себе, целовать меня, я  стала отвечать на его ласки..очень соскучилась по нему. И знаете, что он мне говорит? что это все просто так, типа по дружески. Я стала просить снова поговорить, он мне пообещал что поговорим утром. Всю ночь спали вместе, он все время меня очень сильно обнимал, целовал, говорил что хочет меня сильно,и все это было с такой страстью...ближе к утру у нас все таки случился интим. После я стала с ним разговаривать, он сказал, что я не смогу его переубедить, стал уходить от разговора, я задавала ему вопросы, а он стал собираться домой, оправдываясь что ему нужно идти...тогда я спросила, он всегда будет убегать от моих вопросов, он сказал что наверное всегда. Потом он написал, что совершил большую ошибку, что стал приставать ко мне, винил себя...я сказала что все хорошо, что я не переживаю по этому поводу. он обрадовался. Потом я не писала ему, и еще через неделю, мы все собрались у меня на квартире, праздновали снова день рождение. Когда он пришел, я собралась и ушла на работу на корпоратив, думала вернусь, он будет пьяный и я его охмурю. Но я вернулась слишком поздно, и его уже не было. Его брат сказал, что он спрашивал куда я пошла, но ему никто не сказал ничего. Потом он еще писал им, спрашивал пришла ли я или нет. на утро он увидел у меня фото в инстаграме, и снова стал интересоваться у парней с кем я пришла, и куда ходила..но по моей просьбе, они не говорили ему. Потом мы с ним еще пообщались, он сказал его интерес это просто чисто любопытство, что он по прежнему не хочет быть со мной, что скоро начнет искать новую девушку, видите ли жениться уж пора ему. что 2 года, наверное его лимит. Что если даже он будет женат, он все равно будет изменять своей жене( но это не про него, он очень верный, за 2 года ни одного повода) Поэтому я не верю ему, мне кажется что все говорит назло мне, чтоб я поверила. Он говорил, что лучше расстаться сейчас, иначе потом сложнее будет. А я не понимаю, зачем вообще расставаться. неужели я замотала его своими выходками так, что у него аж пропало все ко мне на веки вечные? НЕ ВЕРЮ.  Так не бывает, что за один день него все пропало. Каждое его слово приносит мне боль, я не знаю как изменить эту ситуацию...думаю дать ему время, чтоб одумался, не писать ему, не общаться с его друзьями...но еще боюсь, что если дистанцироваться, то время то лечит..Забудет. Короче, сил больше нет...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??КАК СЕБЯ ВЕСТИ???ХОЧУ ЧТОБ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Big Mammy

во страсти то! нее... оба погодите со свадьбой и старайтесь не залететь. ибо все эти разборки после бракосочетания только сильнее становятся. Не созрели вы еще для брака, ветер в попе гуляет. это еще бытовухи общей нет, а такие страсти! возворачивать никого не надо, данному мч нужен спокойный регулярный секс без мозгоё.ства, а Вам замуж охото. разные цели.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн krizia

У меня такое ощущение, что этот топик Серёжа пишет. Такой он тут белый и пушистый ))) а девушка ... слово плохое просится.
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн krizia

Автор, почитайте http://fixin.livejournal.com/1948483.html
Тэг "отношения с женой" особенно доставляет))) манипуляции такие манипуляции  :)
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Sobol

Не знаю , как вел себя парень, но девушка делает много мелких ошибок, судя по посту - ссоры там, где надо плюнуть и растереть. Но это возраст, страсти бурлят.
Думаю, вернется он. А когда вернется, уж будь спокойнее.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн ВеДя

Жаль, что Вам выдали всего три абзаца.

Клуб Iwoman.ru

« : »