Автор Тема: Обращаюсь ко всем, смогли бы вы простить обман по поводу возраста?  (Прочитано 1354 раз)

Оффлайн Влада

Я обманула своего парня по поводу возраста. Сказала ему что мне 18 лет, но на самом деле 16. Прошу помогите!

Оффлайн Sobol

Я обманула своего парня по поводу возраста. Сказала ему что мне 18 лет, но на самом деле 16. Прошу помогите!

Если б Вы сказали, что Вам 25, а Вам 40, это еще даааа, проблема)) Если ему лет 23)))

а так - думаю не стоит париться.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Kasana

"Помогите!" А чем помочь? Дату в паспорте исправить?   ;) И вообще-в чем проблема? Ну сказала -и... сказала. Зачем, правда, не понятно.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

Мля,вот бы мне так... :lol: :lol: :lol: :lol:
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Big Mammy

берешь его за руку. волнуешься, не скрывая этого.. можно в руках теребить носовой платочек: "я должна тебе кое что сказать..." (робко! надо говорить) ..."не знаю с чего начать..." ..."обещай что с пониманием к этому отнесешься"... Он-да блин скорее уже. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???  Ты - "ну..мне папа сказал, что я должна тебе сказать всю правду" ... он вообще уже в ауте  :o :o :o :o :o :o и БАЦ ты говоришь - "мне 16..а не 18"  И тут у него такое облегчение, что ему пофиг на то что ты немного приврала.  :D

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Марина85

а парню-то сколько лет? не 40? а то дело подсудное... :D

Оффлайн ВеДя

а парню-то сколько лет? не 40? а то дело подсудное... :D
Дело не подсудное.

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Оффлайн Марина85

Дело не подсудное.

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Ах спасибо, а то я волновалась

Оффлайн ВеДя

Ах спасибо, а то я волновалась
Всегда пожалуйста. )

Оффлайн южанка

блин,а то  что  он  под  статью  попасть может,если вы спите,это ничего?.  на его месте я бы не простила

Оффлайн ВеДя

блин,а то  что  он  под  статью  попасть может,если вы спите,это ничего?.  на его месте я бы не простила
А то, что Вы короткую тему до конца дочитать не можете - этого я (с ударенЬем) Вам не прощу.   :D

Оффлайн южанка

ну да, простите . прост о сразу возмутило  так и не стала дочитывать.

Оффлайн ВеДя

ну да, простите . прост о сразу возмутило  так и не стала дочитывать.
Ничего страшного. Эмоции лишают человека разума. Проверено на себе. )

Клуб Iwoman.ru

« : »