Автор Тема: помогите пожалуйста советом, вопрос жизни и смерти  (Прочитано 912 раз)

Оффлайн Александр02051985

у меня такая проблема,,, мне необходим совет - я не врубаюсь в происходящее. В интернете познакомился с девочкой, договорились о встрече, состоялась - ничего приметного, сходили в кино, попили чай, после созвонились и разговор не пошёл... Я её оставил. Спустя неделю она ни с того ни с сего звонит и приглашает меня в кафе, объясняя это тем что ей надо сделать пару фотоснимков что бы отправить их сестре., так завязалось общение, в знакомстве она мне очень понравилась, я организовал шашлыки у друзей и пригласил её с ними познакомиться, всё вроде хорошо - совместные лёгкие прикосновения, лёгкое кокетство, после разъехались по домам, потом некоторое время общались... после новый год, она у себя дома я у себя, первого она приехала комне на работу, я взял 2 бутылки шампанского, 2 вида винограда, киви бананы мандарины свежую клубнику со сливками, взял 2 прикольные свечки, лёгкая музычка на компе -короче получился прикольный романтик, в итоге которого запустили привезённый ею китайский фонарик,, в итоге я помывшись и переодевшись предложил выпить на броденшафт, она согласилась... , и о боги, это был великолепнейший поцелуй, он был первым за всё наше знакомство - мы чуть не изнасиловали друг друга, но вовремя остановились - мы оба уверены что пока рано., и всё было реально прекрасно, а спустя день она говорит мне что не хочет ни каких отношений. Подскажите что это могло быть?
 Дополню - я нищиё работяга, она успешная преуспевающая девушка.., я не стеснялся ей говорить о своих чувствах и планах касательно её, желание создать семью и детишек, и вроде всё было хорошо, а это бааааааах, и она кричит что её разговоры на эту тему бесят. Сегодня скинул её что у меня очень неудачный день, так она сразу позвонила и как чип и дейл поспешила на помощь, но я сказал что мне ни чего не надо., я хожу в кедах и не модной куртке - косухе ---она настаивает подарить мне хорошие куртку и обувь, но мне крайне не приятно себя ощущать в кочестве альфонса и поэтому настоятельно отказываюсь. Короче я не понимаю что происходит, но схожу по ней с ума. ПОМОГИТЕ. ЧТО ПРОИСХОДИТ? КАК МНЕ БЫТЬ?

Клуб Iwoman.ru

« : »