Автор Тема: Если мой парень гей.....  (Прочитано 5152 раз)

Оффлайн Rada

« : 20 Октябрь 2015, 15:52:42 »
Приветствую всех на этом форуме!
У меня проблема, которую я никак не могу разрешить. Постараюсь кратко. Знаю этого человека уже 10 лет, никогда особо он мне не нравился, было общение дружеского характера и очень редко. В прошлом году он снова возник в социальной сети с предложением сходить попить кофе, встретились, поболтали на общие жизненные темы, а у меня мама серьезно болела и он как-то в разговоре так меня поддержал и сказал, что нам надо чаще встречаться и он меня постарается поддержать. Стали встречаться, выходные у него проводить, секса не было, он не хотел, а на все мои попытки уворачивался. Было странно- я хорошо выгляжу, стройная, 172/50, отличная кожа. Начались вопросы у меня к самой себе. Почти никуда не выходили из дома, все мои попытки куда-нибудь сходить или съездить отрицались ввиду плохого настроения или нежеланием. В итоге я готовила из продуктов, которые привозила сама ( он покупал продукты только в Пятерочке и только те, которые он считал нужными). Секса по прежнему не было, хотя он очень любил целоваться и обниматься и еще просто балдел когда я засыпала у него на плече, он любил спать обнявшись ( как с подружкой) и никакого секса. В тумбочке я находила у него смазки и презервативы. в быту считал каждую копейку и собирал все чеки, меня старался принизить и оценить по 5 бальной шкале ценностей: припарковалась на 4+ ( у меня стаж вождения очень большой), приготовила на 3+ и т.д. постоянные придирки к тому, что я не рационально трачу свои же деньги ( я работаю на двух работах и я могу себе позволить покупать то, что я хочу).
В итоге случился случай, который навел меня на мысль, что он может быть геем. как-то проснулись в воскресенье и еще лежали и смотрели телевизор, как я почувствовала через 20 минут какой-то запах, он меня спросил не чувствую ли я чем пахнет, я сказала да чувствую, он встал с дивана со словами наверно с балкона и я увидела, что все трусы у него были в опорожнении. Он просто обделался рядом со мной в кровати и не почувствовал этого. Подскажите советом, кто был в такой ситуации и может ли эти все причины быть следствием того, что он гей? Мы не живем вместе, он снимает двухкомнатную квартиру и во второй комнате у него живет парень с пон по пятницу ( а в выходные уезжает домой к жене и к детям), я могла к нему приезжать только в выходные. Я не общаюсь с ним уже почти месяц по причине его плохого настроения, мне он не звонит и не пишет, сказал, что у него были на меня определенные планы, которые я разрушила своим поведением. Я просто анализирую, но анализу в моей глове это не поддается. Прошу Вас комментариев. Заранее спасибо!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #1 : 20 Октябрь 2015, 22:03:28 »
Стеснялся в туалет сходить ...или может проблемы со здоровьем?
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн krizia

« Ответ #2 : 21 Октябрь 2015, 00:31:36 »
 :lol: :lol: :lol: он мне не нравится, начали встречаться, я красивая, секса нет - смазка есть,  он жлоб и лентяй, я готовлю из купленных мной продуктов (хотя я тоже ем, да), он меня обесценивает, он живет с мужиком, он обосрался, наверно гей, посоветуйте что-нибудь :lol: :lol: :lol:
и таки да - если сфинктер рабочий - пукается и какается легко. Незаметно. Во сне :D
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Rada

« Ответ #3 : 21 Октябрь 2015, 12:19:43 »
Во- первых я не сказала, что я красивая, читайте внимательно, он мне не нравился, потому что мы общались как знакомые много лет, потом когда стали общаться в тяжелый для меня период жизни я посмотрела на него иначе, но все вот эти странности в поведении....
И он не живет с мужчиной-мужчина снимает комнату в квартире. Если Вы кроме ироничных замечаний не можете дать совет, тогда не надо ничего писать и глумиться. Я написала то, что у меня на душе, я никогда не сталкивалась с подобным в жизни. Я правда не знаю как такое могло произойти со мной.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #4 : 21 Октябрь 2015, 12:42:01 »
:lol: :lol: :lol: он мне не нравится, начали встречаться, я красивая, секса нет - смазка есть,  он жлоб и лентяй, я готовлю из купленных мной продуктов (хотя я тоже ем, да), он меня обесценивает, он живет с мужиком, он обосрался, наверно гей, посоветуйте что-нибудь :lol: :lol: :lol:
и таки да - если сфинктер рабочий - пукается и какается легко. Незаметно. Во сне :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Sobol

« Ответ #5 : 21 Октябрь 2015, 14:18:40 »
прочитала, и как будто сама испачкалась...
что за фигня????

что случилось с девушками? почему они себя не ценят?
вот автора что держит рядом с этим ээээ недоделком?
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Rada

« Ответ #6 : 21 Октябрь 2015, 15:48:12 »
Я согласна с Вами, как мы позволяем-так к нам и относятся, просто он все время проявлял инициативу встретиться, а потом когда мамы не стало он оказался рядом, вот наверно я была не в адеквате. Хочется видеть в людях хорошее.
Непонятно другое, если тебе не нужен секс с девушкой-зачем держать ее возле себя?
тема поднималась неоднократно, он не любил говорить на эту тему, считал это выяснением отношений, один раз все-таки удалось разговорить, он сказал, что проблемы у него начались давно лет 10 назад когда он не смог заниматься сексом, но я поняла это иначе, что у него импотенция, но она же лечится в 38 лет
А попытки лечиться он не предпринимал-вот и подумалось и пазл сложился.

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #7 : 22 Октябрь 2015, 05:49:56 »
прочитала, и как будто сама испачкалась...
что за фигня????

что случилось с девушками? почему они себя не ценят?
вот автора что держит рядом с этим ээээ недоделком?
просто это история, высосанная из пальца.

Некая фантазия, некоего человека. Она похожа на жизнь, может быть чьей-то жизнью. Но в действительности - все может выглядеть совсем иначе.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #8 : 22 Октябрь 2015, 10:37:47 »
я ниче не поняла-чувак не интересен,секса не было,обосрался в постели...Ну блин-канеш гей..Они только и делают,что срутся...А деваха вместо того,чтобы просто уйти еще че-то анализирует?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2015, 13:00:59 »
зачем бы он с вами койку делил и ласкался будь он геем. оч маловероятно. просто проблемы со здоровьем скорее всего и развившаяся на этом фоне психологическая деформация и тд. расставьте точки над и, может это побудит его заняться своим здоровьем, в ином случае идите дальше.

Клуб Iwoman.ru

« : »