Автор Тема: Нужен ваш совет,дорогие дамы!☺  (Прочитано 1524 раз)

Оффлайн Divine_envoy

« : 23 Сентябрь 2015, 11:03:57 »
Здравствуйте!Мне нужен совет!
Начала встречаться с женатым мужчиной.Он мне безумно нравится.Он не мой идеал,но есть в нем то,что восхищает меня..В общем,он очень нравится.Встречаемся мы почти месяц.Разили пару раз в неделю.Он очень восхищается мной:говорит,что во мне все идеально:и интеллект,и внешние данные и ум и т.д...Мне это очень льстит,что такой мужчина видит во мне всё это...Я точно не знаю чем он занимается,так как он чуток скрытный,не любит распространяться о себе.Знаю,что на гос.службе и живет он хорошо.Катается на хорошей машине,всегда очень опрятно одет,приятно пахнет парфюмом.С ним хорошо в любом плане: и в плане секса и эмоционально.Так как он чуть старше меня он советует мне много,направляет меня.Мы встречаемся тайно и выбираем такие места,чтоб людей было мало,так как у него много знакомых в городе.
Теперь перейду к делу.Мои подруги говорят,что он должен брать ответственность ща меня.ну хоть какую то малость.Дело в том,что я снимаю квартиру,вернее комнату с подселением и встречаемся мы обычно в гостинице.Так вот подруги говорят,что было бы хорошо,если он снимал бы мне квартиру и при этом он смог бы приезжать почаще.Дело в том,что пока сейчас у меня работа не очень идет и у меня финансовые проблемы.Не то,что проблемы,просто после квартплаты остается всего чуть-чуть на жизнь.Бывает много чего я не могу позволить.Если честно мне от него и денег и не надо,вот если бы он мне снимал квартиру было бы очень хорошо..Я бы на свою зарплату могла бы нормально жить.Только я не знаю как мне подтолкнуть моего мужчину на такой шаг.Я не люблю просить денег и не умею...как я могу правильно подтолкнуть его?Помогите,может и была у кого-то аналогичная ситуация.Я бы не хотела чтоб он считал меня меркантильной особой и рвал отношения со мной или разочаровался,так как он мне очень и очень дорог.Но подруги говорят,что я ему уделяю свое драгоценное время вместо того чтобы строить отношения с другим.Что мне делать?

Оффлайн SHADOW

« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2015, 10:11:22 »
че ссылаться на подруг-так и напишите-не знаю,как раскрутить мужика на деньги,чтобы при этом он меня не бросил...не забывайте одно: он женат и + ко всему при его статусе таких как вы у него море желающих...Если бы ему было нужно и он бы считал вас подарком в своей жизни-он сам бы вам все предложил.не просто так он скрытен-это говорит о том,что всерьез он вас не воспринимает и в свою жизнь впускать не собирается...Видимо уже были инциденты.А слова ,которые он вам говорит о вашей уникальности-ну это же просто слова,лапша на уши...наверняка ведь в курсе ваших дел...скорее всего подарком он как раз считает себя...
да,насчет "драгоценного времени" потраченного" на него-а кто заставляет??? стройте отношения с другими мужчинами...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн krizia

« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2015, 12:26:46 »
Первый камент и сразу в точку. И добавить нечего.
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн oKsKS

« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2015, 14:59:23 »
Точно и добавить нечего....
У него нет и не будет на вас серьёзных намерений, таких историй море)))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Kasana

« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2015, 16:29:57 »
ну-ну...  :wom:
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Divine_envoy

« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2015, 18:40:25 »
че ссылаться на подруг-так и напишите-не знаю,как раскрутить мужика на деньги,чтобы при этом он меня не бросил...не забывайте одно: он женат и + ко всему при его статусе таких как вы у него море желающих...Если бы ему было нужно и он бы считал вас подарком в своей жизни-он сам бы вам все предложил.не просто так он скрытен-это говорит о том,что всерьез он вас не воспринимает и в свою жизнь впускать не собирается...Видимо уже были инциденты.А слова ,которые он вам говорит о вашей уникальности-ну это же просто слова,лапша на уши...наверняка ведь в курсе ваших дел...скорее всего подарком он как раз считает себя...
да,насчет "драгоценного времени" потраченного" на него-а кто заставляет??? стройте отношения с другими мужчинами...

Спасибо большое!Я теперь призадумалась и кажется,Вы правы.В любом случае спасибо за Ваш коммент!

Оффлайн Sobol

« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2015, 23:48:26 »
Скажи прямо, вот и всё.
Я никогда не пользовалась намеками, по мне - так это противно, и эти ужимки нормальные мужики - сразу видят. Я за честность, предложи прямо.
Но! Сумей корректно попросить помощи.

А про драгоценное время - это бред, тратить своё время на него - твой личный выбор.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Oksana 87

« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2015, 14:23:55 »
Вообще нормальный мужик у которого есть деньги , сам предложит , хотя меня один бросил , когда я попросила , хотя раскалывал мне о детях , и о разводе . Пока не торопитесь просить, ещё посмотрите , и немного намекните. Если не поймёт , напишите сообщение , эти легче чем в живую просить. Емли откажет , то расставайтесь.  Смысл тратить своё время на женатого мужика.

Оффлайн Sneginka

« Ответ #8 : 13 Декабрь 2015, 12:49:34 »
а зачем вам это нужно? Вы рассчитываете,что он разведётся и женится на вас? Или просто хотите развести его на деньги? Стройте отношения с неженатыми свободными мужчинами, и будет вам счастье, в ином случае проблем разного рода увы не избежать.

Клуб Iwoman.ru

« : »