Автор Тема: Выбросил из квартиры как вшивого кота в самый страшный момент!  (Прочитано 1567 раз)

Оффлайн Paprika

8 месяцев прожила с молодым человеком и вот неделю назад меня просто выбросили на улицу. Умиляет то что осенью у меня был незавершенный гештальт (Тайланд спас), а зимой столкнулась с мальчиком который был в меня влюблен 12 назад. Видать у него по отношению ко мне тоже гештальт был, так что ключи он мне в первый день вручил. То есть все периоды и конфетно-букетный и бытовой и "притирания" совпали. А летом в моей семье началась свистопляска: родственников как-будто "косить" стало. Состояние скажем не очень с похорон да на поминки, а этот человек даже не пожалел чисто по человечески, ведь он мелкий предприниматель, а у меня так не кстати близкие мрут. 27 августа сгорел наш дом с бабушкой и со всеми моими вещами (не считая того что за 8 месяцев перетянула к любимому). Дедуля с инсультом (в состоянии овоща) в больнице, его надо забрать завтра (НЕКУДА). А мой Сергей-свет Сергеевич просто пришел утром со свадьбы сестры и сказал что не любит и устал и в общем мне пора ( к вечеру съехать). Бугагашенька! Честно говоря 3 дня жрала таблетки пока передоз не случился. Вещи к друзьям на балкон перетянула. Естественно не ем и не сплю. В свою защиту могу сказать что 8 месяцев весь быт в финансовом плане был на мне ибо у него до фига долгов, и сопли я ему наутиралась только в путь. Вот думаю насколько же он меня возненавидел чтобы в такой момент просто дальше добить. Тайланд бы помог, но сейчас с такими проблемами и дедулей на руках просто волосы дыбом!!!! Вот не знаю или я такая сволочь и Ату меня Ату, или человек в принципе не способен на человечность? И эти 8 месяцев ничего для него не значили. Блин! Ну мы же не в такси проехались, мы же жили!!! Ну как так-то?

Оффлайн ВеДя

Ну, как-то так.

Оффлайн Paprika

Собственно другого ответа я и не ожидала. Что тут скажешь...

Оффлайн Sobol

Нас с ребенком ( еще и мама была в-гостях) выбросили спустя 10 лет брака)))))))
И ничего! )))))))))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Sobol

Слова "сопли ему навытиралась только в путь" - говорят о полном неуважении к-нему, а-значит, было только потребительское отношение - из-за жилья, и вполне нормально, что мужчина захотел остаться без вас.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Big Mammy

блин, Паприка, да шож Вам так не везет, все время какие то приключения на попу..может вам определенный типаж мужчин нравится? Вы, конечно, тоже еще та штучка   :wom:  :) , но, как говорит Клавдия Петровна, работник загса с 20 летним стажем, потихоньку разбирают даже е..анутых. (это анекдот, если что)
кароч задача номер один найти жилье и перевести туда дедушку? а помогать ктонить из родственников будет? дети вашего дедушки живы здоровы? лежачий пожилой человек для 1 хрупкой девушки, это конечно испытание не из легких..  :( не знаю.. помощь нужна какая нить? погорельцам народ оч активно помогает, если создать группу вк или одноклашках, выложить документы и фото, могут и деньгой помочь и какие то бытовые предметы лишние передать.. сил Вам. с такими проблемами дела сердечные на второй план уйдут, забудется все..
 PS Бабулю жалко(((((
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Paprika

Big Mummy, спасибо за Ваши слова. Папа мой жив, слава Богу, но живет он там куда лежачего после инсульта вести нельзя (фермер в полях, в строительных вагонах), по этому сейчас активно ищем квартиру в городе и сейчас еду в центр специально обученного персонала, найти сиделку с надлежащим опытом (массаж, гимнастика и т.д.), сбором средств никто не занимался, - хотя сами люди повесили на магазинах объявления, мол, сдавайте деньги в администрацию кто хочет... Любовные муки на второй план уйти не могут, так как и случились они из-за того что у нас трагедия в семье произошла. Времени вешаться нет, конечно. Но вот ночами не спится, ибо не пойму как казалось бы близкий человек так поступил в такой момент. То есть в момент когда я просто не смогла физически создавать погоду в доме, меня просто попросили на выход...

Оффлайн Paprika

Sobol! В своем репертуаре! Работала я как-то в Свердловской области, слава Богу, и другие люди там есть.

Оффлайн SHADOW

так всегда-когда начинаются неприятности,все как снежный ком нарастает...последнюю точку ставит "любимый"человек...
значит не настолько любил...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн B_Vera

блин, Паприка, да шож Вам так не везет, все время какие то приключения на попу..может вам определенный типаж мужчин нравится? Вы, конечно, тоже еще та штучка   :wom:  :)
добавить нечего.  ППКС
родственников жалко , безусловно.  Но такие испытания проходят все.... и к этому нужно относиться с благодарностью к  Богу.  А все остальное- проблемы притянутые за уши самой   Паприкой.
 Бег по граблям- иногда очень забавные соревнования.  Кто то в них-чемпион.
Вот мы и встретились!

Оффлайн ВеДя

Собственно другого ответа я и не ожидала. Что тут скажешь...
Какое единение душ!

Клуб Iwoman.ru

« : »