Автор Тема: Не знаю, как быть!!!  (Прочитано 1404 раз)

Оффлайн Бусина

« : 16 Сентябрь 2015, 11:38:22 »
Нужно что-то срочно решить, а я не знаю, что и делать. Живу с мужем и ребенком 4 года. Мне 26, ребенку 3. Муж все эти года не работал нигде, мы жили то у его родителей, но мои заработки в интернете. До свадьбы он добр, заботлив, а я думала, что он как женится, естественно будет зарабатывать вместе со мной. В итоге работала только я, а как только я родила, нас содержали его родители. Они не могли уговорить его работать и тянули нас. Мне так стыдно за это, но сразу после родов я не могла работать. Затем мы переехали в другую страну в деревню, чтобы муж начал свой бизнес. Уехали на деньги родственников (он занял). Поработал 4 месяца и уволился сказав, что с июня будет зарабатывать на бизнесе. Но уже октябрь, а работала только я. Несколько дней назад он начал работать со мной в интернете. 3 месяца назад мама попросила, чтобы с нами пожила моя 13-летняя сестра. Муж ее изводил придирками, доводил до слез, а я заступалась. Когда она уехала, он назвал меня предательницей за то, что я тогда в их ссоре не была на его стороне. Сестра начала меня обманывать из-за школы, он ее раскусил и теперь торжествует, что я тогда ему не поверила и его поддерживала. В итоге из-за того, что я предательница он со мной не разговаривает (только по делу) уже несколько недель, не хочет помогать по дому. Денег не хватает на еду, только на оплату съемной квартиры. Я сказала, что уезжаю с ребенком на родину к родителям и буду там работать, потому что в деревне невозможно устроиться где-то, платить за квартиру, чтобы хватало на еду и одежду для ребенка. Он не дает общаться в скайпе и соц сетях, вырубает интернет, чтобы я им не позвонила, обзывает, может, изводить как сестру по каждой мелочи - салфетки не туда положила, руки мою не так как надо. Это продолжается уже несколько месяцев со времен приезда сестры. Недавно, вспомнив пароль мамы я зашла к ней на страницу в соцсети и написала тайком сообщение о всей ситуации. Мама всполошилась, сказала, что вышлет деньги, чтоб я приезжала с ребенком и не меняла решение. И тут (как почуяв) муж стал чуть добрее (боюсь, что ненадолго) и мне уже стыдно, что я заварила эту кашу. Как быть? Он говорит, что если уеду, то я предательница вдвойне и он ко мне не вернется. Сказал, будет в деревне жить и устраивать бизнес. называл меня предательницей, а когдя вспоминала как его тянула на свои деньги, говорил, что я думаю только о деньгах. спать со мной в одной постели не хочет, живет в другой комнате, встречаемся только за едой. тут нет у меня никого, ни подруг, даже выйти некуда.когда я спрашивала, любит ли он меня, говрил, что не будет отвечать на дурацкие вопросы. не хочет вместе проводить время. все время за компьютером сидит. если я просила ласки, говорил, что я думаю только о себе. на мою ласку отвечал холодно.
Я всех на родине подняла на уши, а теперь пошла на попятную. что делать??? вдруг он изменился?

Оффлайн oKsKS

« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2015, 15:44:45 »
Не изменится. Уезжайте.
Откуда у вас интернет то тут писать?
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Бусина

« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2015, 16:10:35 »
Не изменится. Уезжайте.
Откуда у вас интернет то тут писать?

просто никто не знает, что я зарегилась на форуме, а тобыл бы пипец. Мне его жалко в минуты, когда он добрый как раньше и не могу уехать( понимаю, это бред и надо уезжать.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2015, 17:32:34 »
по-моему чувак показал себя во всей красе...о чем тут думать?? бежать надо!
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Oksana 87

« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2015, 14:19:49 »
Вы что , уезжать. Как можно обеспечивать нахлебника. Ещё и унижения от него слушать.

Клуб Iwoman.ru

« : »