Автор Тема: Дети и развод  (Прочитано 2434 раз)

Оффлайн Sobol

« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2015, 18:52:57 »
если разрешишь, выскажу свое мнение)

провокационно звучит.
никто из тех, кто пытался мне помочь - не спрашивал разрешения, а просто пытались подсказать от души.

Если у тебя другие цели - то лучше не писать, т.к. негатива в жизни и так хватает, я от него держусь подальше, даже ради интереса негатив мне не нужен.

Если хочешь помочь - мнение по теме - буду благодарна.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн koshehka

« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2015, 20:50:41 »
провокационно звучит.
никто из тех, кто пытался мне помочь - не спрашивал разрешения, а просто пытались подсказать от души.

Если у тебя другие цели - то лучше не писать, т.к. негатива в жизни и так хватает, я от него держусь подальше, даже ради интереса негатив мне не нужен.

Если хочешь помочь - мнение по теме - буду благодарна.
все проще :) ты ведь уже написала что приняла решение как поступить, поэтому и спросила, возможно ты уже не нуждаешься в советах :shuffle:
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Kasana

« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2015, 21:54:32 »
Соболь не нуждалась в советах как только сформулировала вопрос. Зачастую получатся что как только озвучишь проблему-сразу же понимаешь как ее решить.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Sobol

« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2015, 04:21:04 »
все проще :) ты ведь уже написала что приняла решение как поступить, поэтому и спросила, возможно ты уже не нуждаешься в советах :shuffle:

Нет, советы уже не нужны.
Ситуации все разрешились в теч.года.
Всё было к лучшему, я счастлива)
__

Оффлайн Sobol

« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2015, 04:25:03 »
Соболь не нуждалась в советах как только сформулировала вопрос. Зачастую получатся что как только озвучишь проблему-сразу же понимаешь как ее решить.
Помогли мне тут, я объединила 3 совета в одно.
Сама бы может и не сообразила бы.

Спасибо, девочки!
__

Оффлайн oKsKS

« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2015, 12:28:33 »
Всё наладится, сложно с детками бывает :(
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2015, 12:39:11 »
я повторюсь может, с маленькими вообще проще немного..я вот младшей ща любого папу могу "подсунуть" и она не сильно страдать будет, лишь бы он с ней добр был и искренне полюбил. дети все чувствуют очень тонко, а вот со старшей этот номер уже не прокатил бы 100%. даже представить себе боюсь.папин хвост.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #37 : 10 Сентябрь 2015, 12:52:07 »
я повторюсь может, с маленькими вообще проще немного..я вот младшей ща любого папу могу "подсунуть" и она не сильно страдать будет, лишь бы он с ней добр был и искренне полюбил. дети все чувствуют очень тонко, а вот со старшей этот номер уже не прокатил бы 100%. даже представить себе боюсь.папин хвост.

4 года -
бабушка пыталась сказать ей, что теперь у нее 2 папы, и любимый ей сказал, что будет рад, если она будет так его называть.
она сказала потом мне, наедине, что хочет, чтоб у нее был один папа, а Витя - просто Витя.
я сказала, что будет всё так, как захочет она сама.
__

Оффлайн B_Vera

« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2015, 13:07:48 »
4 года -
бабушка пыталась сказать ей, что теперь у нее 2 папы, и любимый ей сказал, что будет рад, если она будет так его называть.
она сказала потом мне, наедине, что хочет, чтоб у нее был один папа, а Витя - просто Витя.
я сказала, что будет всё так, как захочет она сама.
А бабушке вообще необязательно лезть....
Вот мы и встретились!

Оффлайн Sobol

« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2015, 14:05:23 »
А бабушке вообще необязательно лезть....

бабушка у нас (моя мама) хоть и хорошая, но считает, что она лучше всех всё знает.....
__

Оффлайн B_Vera

« Ответ #40 : 10 Сентябрь 2015, 14:45:42 »
бабушка у нас (моя мама) хоть и хорошая, но считает, что она лучше всех всё знает.....
Кроме родителей. ребенка и как с ним общаться больше НИКТО ничего не знает. Если бабушке необходимо еще кого то поучать, пусть заведет кота или собаку. Можно двоих сразу. А вот портить ребенка -НЕЛЬЗЯ! Она(бабушка) ДОЛЖНА-ОБЯЗАНА-ВЫНУЖДЕНА- пофиг, согласовывать ВСЕ темы с Вами и индикаторы своего поведения в том числе.
Определите роль ВЫ-ГЛАВНАЯ! ВСЕ!!!!!!!!! ( не может быть у Вас "а может быть мама где то права7". А Я-главная. Т.е. если мама и что то хочет Вам сказать из серии-ну-ну-ну-ну-ну, она должна это сделать тихо  и так. чтобы Ваша дочь об этом даже не знала)
 Иначе испортите жизнь все друг другу.
Вот мы и встретились!

Оффлайн Sobol

« Ответ #41 : 11 Сентябрь 2015, 03:47:23 »
Кроме родителей. ребенка и как с ним общаться больше НИКТО ничего не знает. Если бабушке необходимо еще кого то поучать, пусть заведет кота или собаку. Можно двоих сразу. А вот портить ребенка -НЕЛЬЗЯ! Она(бабушка) ДОЛЖНА-ОБЯЗАНА-ВЫНУЖДЕНА- пофиг, согласовывать ВСЕ темы с Вами и индикаторы своего поведения в том числе.
Определите роль ВЫ-ГЛАВНАЯ! ВСЕ!!!!!!!!! ( не может быть у Вас "а может быть мама где то права7". А Я-главная. Т.е. если мама и что то хочет Вам сказать из серии-ну-ну-ну-ну-ну, она должна это сделать тихо  и так. чтобы Ваша дочь об этом даже не знала)
 Иначе испортите жизнь все друг другу.
Я всё  это знаю.
Моя мама считает, что она лучше, лучше всех, меня, моего папы, соседей, коллег и тп.
Говорилось, долбилось, доходило и до ссоры - бесполезно, мать я никудышная, жена тоже так себе)))
Это я-уже большая, выросла))) уверенная в себе, знаю, какая я, и меня не трогает это всё,
А вот подростком была...Ппц комплексы были.
Это-к тому, что мои слова маме - почти пустой звук, она лучше Всё знает)))
Даже если согласится что-то не делать, не говорить - только я пропадают из поле зрения - делает по-своему.
__

Оффлайн B_Vera

« Ответ #42 : 11 Сентябрь 2015, 09:14:17 »
Тогда объясните ей, что она таким образом портит ребенка. Это правда. Если она действительно любит свою дочь, то дуальное воспитание ( кто главный) не приемлемо.
 Спросите у своей матери, ее цель-  лишить вас род.прав, уничтожить, убить вас и после этого  удочерить внучку?  Она этого добивается?
 И еще одно, если Вы, Соболь, такая хреновая- извините-это ее воспитание....Значит она хреновая мать и соответственно-хреновая бабушка. У нормальных родителей- замечательные и успешные дети. Ваша мама стратила, если считает, что из вас вышло то, что "вышло". Поэтому. на этом простом основании. пусть не лезет с воспитанием внучки. У вас другие планы.

так у кого теперь комплексы??????
 :D

пы\сы если не можете ответить таким образом, подумайте почему. Где то кроются вторичные выгоды у Вас. Разберитесь с этим... Это не сложно. :)
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #43 : 11 Сентябрь 2015, 09:43:30 »
Моя тётя считаешь, что все косяки её дочери из-за генетики, у плохого папаши унаследовала.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #44 : 11 Сентябрь 2015, 10:08:16 »
Моя тётя считаешь, что все косяки её дочери из-за генетики, у плохого папаши унаследовала.
Ща подкину пару-тройку комплексов и Вашей тете. :D
 Она, что не умеет мужиков выбирать?   Или с детьми работать? Или ответственность за воспитание она решила перебросить на отца дочери?  В чем ее тогда заслуга? Сидела в носу ковыряла и ждала, что, что то  все таки получится?
Легче всего на генетику спихнуть.
Вот мы и встретились!

Клуб Iwoman.ru

« : »